Верификация Бетсити

Кому-нибудь затягивал бетсити верификацию? Жду неделю, эти черти ебаные пишут ожидайте, сроки не говорят
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Кому-нибудь затягивал бетсити верификацию? Жду неделю, эти черти ебаные пишут ожидайте, сроки не говорят
регистрировал на том же железе тот же инет?сколько заливал во сколько умножил?
 
Вроде бы стандартно 14 дней. Вот после 2 недель можно бить тревогу
 
Вроде бы стандартно 14 дней. Вот после 2 недель можно бить тревогу
Ну вот сегодня ровно неделя, я им писал раз в два дня, че как, писали, что ожидайте, щас вообще перестали отвечать. Есть смысл в рб писать?
 
у меня бетсити чуть больше месяца проходил верификацию, через 2 недели естественно подал жалобу на РБ, там еще 2 недели не было ответа от представителя конторы. в итоге через месяц мне от бетсити приходит что счет разблокирован, деньги вывел и в тот же день ответ от представителя бетсити в РБ - типо стандартная процедура верификации, блок такого-то числа, разблок такого-то, типо разблок был после того как клиент предоставил дoкyмeнты. И все жалоба удовлетворена. Хотя все дoки я предоставлял в тот же день. И по идее они должны понижать были оценку из-за сроков...ну это же теперь продажный РБ.....
кстати у самого бетсити, два срока верификации - либо неделя, либо месяц. 2 недели это вообще срок самого РБ, когда можно жалобу подавать, а раньше этого срока они даже и не примут
 
Новое железо,новый айпи,ручной дрoп, накопилось 20к на этой ебучей конторе,до этого ни разу не выводил,заблочили акк, сначала через почту требовали всевозможные фото (фото паспорта и лица дрoпа, фото паспорта + второй дoк, фото паспорта ,лица и бумажки с датой) в итоге скинули ссылку для заполнения реквезитов,попросили туда так же прикрепить два фото паспорта,пока что тишина. Длится это уже 5 дней. Было у кого-то похожее?Каков финал?
 
Новое железо,новый айпи,ручной дрoп, накопилось 20к на этой ебучей конторе,до этого ни разу не выводил,заблочили акк, сначала через почту требовали всевозможные фото (фото паспорта и лица дрoпа, фото паспорта + второй дoк, фото паспорта ,лица и бумажки с датой) в итоге скинули ссылку для заполнения реквезитов,попросили туда так же прикрепить два фото паспорта,пока что тишина. Длится это уже 5 дней. Было у кого-то похожее?Каков финал?
точно такая же схема, жду 7дн
 
Спустя неделю дали вывести деньги,счёт порезан до нуля, никому не советую эту контору
 
да ответили ,после моих 20 сообщений им, как попугаи одно и тоже говорят! Ждите мы вам сообщим о результатах проверки! Сколько ждать прошло 3 дня уже! но они сразу прислали что мультик 13.3 а почему мультик я не пойму! просто на друга регал бетсити вот тебе и дрoп все чистое было ,только нас связывал общий инет! т.е роутер ,насколько я знаю там ип динамический! каждый раз ип там меняется,я в бетсити вилковал полмесяца назад,а потом я его регнул и после 2й ставки сразу порезка 0 и обвинение в мультике! с другом снимаем квартиру вместе! а вилковать я первый на этом инете начал! т.е только инет тут палево и все! а так два разных человека,может уже местонахождение ******ать начали?
Вряд ли местонахождение ))) я не заморачивался вообще ни с чем, только другой браузер и сразу порезка в 0, так что скорее всего инет палят. Потому что ни каких ставок вообще не дали сделать, может я попанить залез, но увы...
Запомните одно! Вы не умнее гребанных БК! Люди в БК очень умны. Ни кто вам не скажет как они палят, всё познается методом тыка и чужих ошибок.
И так через что палят? Браузер, флеш,яву, вебртс, куки (само сабой), айпи/прокси( особенно если висит в ЧС),днс(если не прописали общий) подсеть провайдера (как случай с вай-фаем форумчанина и его дрoпа), мак адрес роутера или компа (его спалить нельзя, если ни чего лишнего в браузере нет, откл. флеш и т.д),расширение экрана, если все выше предусмотреть и не менять комп как перчатки, спалитесь на виндовсе, т.к браузер передает исходники вашей системы (имя компа, версия виндовс и т.д), на вилочных событиях (средних и низших матчей),ошибках БК в кефах, на максимальных валуях (тажже ошибка БК), на проставке максимумов и туева хуча других критериев. И конечно чем больше совпадений по этим критериям, тем быстрей вас порежут (лучший случай)
Ни кто в БК не сидит и не следит за тем как вы играете и ставите. Это всё сделано на программном уровне, максимум, что видит оператор - это данные игрока и его цветовой индикатор. У каждого цвета как вы понимаете свое обозначение.
И если вы зарегали ручного дрoпа который живет в другой части города и проставили у него 100+ ставок, вывели без проблем, потом ещё 50+ с более крупным банком, могут потребовать все равно дoки или ещё хуже видеконференцию(обычно с большим банком), а гарантий, что дрoп её пройдет НЕТ, так как бываю такие вопросы, что сам х*1 ответишь без заминки и ошибок. Потом вам скажут,что вы мошенник и дадут вывести только заведенную сумму, всё потому что это *овно конторы, но без них нам не куда - вилочек то много с ними )).
 
а днс то причем? зачем прописывать общий? если у провайдера их всего несколько или может 1-2
 
Назад
Сверху Снизу