Верификация Бетсити

ProStata

Администратор
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Сообщения
673
Реакции
668
Баллы
18
Для верификации могут быть предложенные следующие варианты дoкyментов:
- копия паспорта + второй дoкyмeнт
- копия паспорта + второй дoкyмeнт на фоне лица
- заполненная анкета
- фотография всех страниц паспорта
- фотографии лица на фоне переписки
- копию договора с оператором на оказание услуг связи

Редакция может быть изменена и дополнена в любой момент без уведомлений.

Последняя дата редактирования: 25.12.2016
 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Добавь ещё "копию договора с оператором на оказание услуг связи", частенько просят бывало.
 
Не знаю как в РФ но в РБ верифицируют сразу при регистрации как правило до 1 часа. достаточно просто скана паспорта, в последующем при выводе ничего больше не требовали.
 
Не знаю как в РФ но в РБ верифицируют сразу при регистрации как правило до 1 часа. достаточно просто скана паспорта, в последующем при выводе ничего больше не требовали.
Ого)
 
к стати с пари, мариком, фавбетом. аналогично. ну то есть ты можешь без каких либо подозрений верифицировать счет до ввода денег и при выигрыше вывод тебе оформят довольно быстро, но если честно я снимал только в ппс
 
Повилковал на нём 17 ставок, прогнал около 60к) 600р на балансе осталось 500 на вывод поставил, блок и верификация. Отправил фотки, жду)) у кого есть опыт по времени и итог какой, будьте добры не поленитесь изложить. Стоит вилковать на нём дальше или бросить он можно сказать нулевой
 
Повилковал на нём 17 ставок, прогнал около 60к) 600р на балансе осталось 500 на вывод поставил, блок и верификация. Отправил фотки, жду)) у кого есть опыт по времени и итог какой, будьте добры не поленитесь изложить. Стоит вилковать на нём дальше или бросить он можно сказать нулевой
Неделя вроди верификация проходит если дoки твой вроди всегда дадут вывести бабки там % некий сделают на выплату на счет вилкавания дальше не знаю .в данный момент чуть ушел из вилок не могу точно ответить на это вопрос .
 
если их все устроит, то неделя и дадут вывести, ожидай
 
спс за ответ. Порежут 100% ладно потом скину итог. мне впринципе пофиг 600р там)
 
Просили разок фото с пасом у лица и бумажку с датой
 
Порезали за 2 ставки, обе выиграли у них, захотел вывести - написали, что ввиду того, что выводимая сумма больше суммы депа, будьте добры комиссию заплатить. Отдали без верификаций на киви.
 
Порезали за 2 ставки, обе выиграли у них, захотел вывести - написали, что ввиду того, что выводимая сумма больше суммы депа, будьте добры комиссию заплатить. Отдали без верификаций на киви.
Ахаха. Оставил им на хлебушек и ушел с гордо поднятой головой. Нормально
 
Бетсити постепенно превратилась в мелкобарыжную ростовскую шарагу. А какая была конфетка еще 1.5 года назад.... Походу не хило подоили мы ее с вами, друзья:biggrin:
 
если номер дома не совпадает, в остальном все ровно - это плохо?
 
Господа,зарегал я бетсити на себя все закинул паспорт и снилс,все пока хорошо,максы впорядке,но ,но акк чистый и щас в минусовой немного, стоит ли переливать в фонбет? использую фон+бетсити,вилкуется замечательно,долго держатся вилки особенно в перерывах! вилкую 1й день,до этого только прематч и не порезан нигде в ппс,без возвратов! есть марик чистый тоже,но там перелилось все на фон,залил на бетсити,и вилкую фон+бетсити, и еще вопрос фон долго выводит (синий естесна) сказали от 1 до 3 часов аж в поддержке!
 
Господа,зарегал я бетсити на себя все закинул паспорт и снилс,все пока хорошо,максы впорядке,но ,но акк чистый и щас в минусовой немного, стоит ли переливать в фонбет? использую фон+бетсити,вилкуется замечательно,долго держатся вилки особенно в перерывах! вилкую 1й день,до этого только прематч и не порезан нигде в ппс,без возвратов! есть марик чистый тоже,но там перелилось все на фон,залил на бетсити,и вилкую фон+бетсити, и еще вопрос фон долго выводит (синий естесна) сказали от 1 до 3 часов аж в поддержке!
зачем переливать ? тебя все равно порежут)
 
так вопрос в том что,когда вот? и куда лучше перелить чтобы потом вывести,А не оставить весь бaнк в бк!
Минусуй до порезки счета, лучше пусть в Фоне больше денег будет, от туда на вывод и ввод в Бетсити. За минус рано или поздно тоже порежут.
 
Назад
Сверху Снизу