речь про сканер 3 бет вообще то
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ребят. Кто брал для прематча? норм или игра не стоит свеч?
 
Ребят. Кто брал для прематча? норм или игра не стоит свеч?
у меня была подписка, выдает нормальные вилки, практически как у сурбет(сравнивал), но второй оказался удобнее(для меня) по этому его юзаю
 
Доброго времени суток!
Вчера оплатил на прематч 30 дней. Ждус инструкций чё дальше
cS2LvpDAKhrRg_ubTXKFdJn0xJne4_GMQ3_bgkfKInrun3noMPl-m72TsbWKBa7xuSVSX8llqZwEllTK0YGdI9blKY0JD79uMEh6G2IluR-qbuOcAepI3OSU=s0-d-e1-ft

Уважаемый клиент!
rnB5g0YGPKyqk0zWV2leATj97teGT_gjcHKAKyfnlA9rl0sO_3ZPH8Jf6EhKNYMM2aeVP7EuI6CtUOTsYxgoGBa3pAMtIiudVy4AqBV0-gzsbhw=s0-d-e1-ft

Спасибо за оплату!
ID: 411434149
Оплачен:
2017.05.14 23:37
Получатель:
Интеркасса_ i17296493502
Сайт:
Персональном кабинете LiqPay
 
Пока сосредоточены на текущих проектах. Но в планах есть.
Доброго времени суток!
Позавчера проплатил 3bet сканер - прематч на месяц , квитанцию об оплате здесь на форуме приложил, в сообщении отписался (на почту Вы должны были получить)
и что-то совсем тихо с Вашей стороны.....Прояснитк ситуацию и Подскажите что нибудь плиз....типа когда его можно будет получить....
Смотрел выше, кто-то из ребят в это же время брал....и уже юзают.....а я что-то заждался......
 
Доброго времени суток!
Позавчера проплатил 3bet сканер - прематч на месяц , квитанцию об оплате здесь на форуме приложил, в сообщении отписался (на почту Вы должны были получить)
и что-то совсем тихо с Вашей стороны.....Прояснитк ситуацию и Подскажите что нибудь плиз....типа когда его можно будет получить....
Смотрел выше, кто-то из ребят в это же время брал....и уже юзают.....а я что-то заждался......
Здравствуйте, после оплаты вам автоматически должна была выдаться подписка, попробуйте почистить кэш браузера, и скиньте ваш email, на который регистрировали аккаунт, мы проверим.
 
Здравствуйте, после оплаты вам автоматически должна была выдаться подписка, попробуйте почистить кэш браузера, и скиньте ваш email, на который регистрировали аккаунт, мы проверим.

Добрый день! К сожалению я не получал никакой автоматической подписки (так, чтобы я что-то видел или получил отдельно...)))) Но вчера зашёл на Ваш сайт , и вроде открылся сканер (я даже начал настраивать под свои БК и т.д..... Но, получается такая ситуация, что вилки которые приходят (за вчера вечер - появилось 2-3 вилки с более чем 3%.... а остальные предложения - их очень прилично - но все имеют 0.7, 0.8, 1, 1.2%..... не более ))) Подскажите плиз - это нормально? Мой мейл : [email protected]
 
Здравствуйте, после оплаты вам автоматически должна была выдаться подписка, попробуйте почистить кэш браузера, и скиньте ваш email, на который регистрировали аккаунт, мы проверим.


Доброго времени суток!

Сегодня с утра всё хорошо работало....много вилок с различными кэфами..... А вот вечером включил (обновил) а сканер выдал - ДЛЯ ПРОСМОТРА ОФОРМИТЕ ПОДПИСКУ.....

А по факту , подписка и оплата на месяц оформлена ещё в субботу вечером.....
скрин в приложении

3b.png
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток!

Сегодня с утра всё хорошо работало....много вилок с различными кэфами..... А вот вечером включил (обновил) а сканер выдал - ДЛЯ ПРОСМОТРА ОФОРМИТЕ ПОДПИСКУ.....

А по факту , подписка и оплата на месяц оформлена ещё в субботу вечером.....
скрин в приложении

Посмотреть вложение 848
Когда входишь, тоже ничего нет?
3b2.jpg
 
Когда входишь, тоже ничего нет?
Посмотреть вложение 849

Бляха-муха....Тысяча извинений..... Ну что сказать - колхоз!!!! Не разобрался....спешил и не обратил внимания.... Виноват, исправлюсь!!!)))))
Думал, что процесс продолжается.... а он просто вышел....а я не обратил внимания! Прошу прощения, что "шум" поднял!!!))))
 
Бляха-муха....Тысяча извинений..... Ну что сказать - колхоз!!!! Не разобрался....спешил и не обратил внимания.... Виноват, исправлюсь!!!)))))
Думал, что процесс продолжается.... а он просто вышел....а я не обратил внимания! Прошу прощения, что "шум" поднял!!!))))
Все работает теперь?
 
Все работает теперь?

Да! Всё отлично работает! Правда после 2х дней активного использования, хочу сказать или лучше спросить - прим 85-95% всех вилочных предложений не превышает 1-1.5%
на прематче. Это нормально для платной версии?
 
Такс, хотел бы обратить внимание, что когда включаешь авто-обновление кэфов в калькуляторе, то он обновляет их до тех пор пока видит вилку. Но как только она исчезает из сканера, то обновление прекращается до следующего появления ее в сканере. Сканер ведь находит вилку, отслеживает все кефы..странно почему тогда он не видит кефы когда вилка пропадает с экрана
 
прошу чтоб это автообновление работало всегда даже когда вилка исчезла с экрана
 
прошу чтоб это автообновление работало всегда даже когда вилка исчезла с экрана
Здравствуйте, авто обновление работает и после того, как вилка пропала из выдачи, проверяйте.
 
Здравствуйте!! У меня не показывает время начало события!! Примите меры пожалуйста
 
Если есть возможность такая, то добавьте Тенниси. Лишней не будет, с конторой можно работать.
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу