Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
То чувство, когда хотел вилкануть с обновленным сканером, но закончилась подписка:wink:
Надеюсь, когда 3BET поднимется и будет стоит 10000 рублей, то первым юзерам-тестировщикам будет скидка:biggrin:
А если по делу, то вылетают вилки на русском. Искать не удобно. Хотелось бы или русский или английский. Не хватает сдвига прибыли на одно плечо. За удаление вилок респект:thumbsup:
Здравствуйте, объясните подробнее про сдвиг прибыли на одно плечо.
 
Здравствуйте, объясните подробнее про сдвиг прибыли на одно плечо.
Безымянный1.png
- прибыль больше на коэффициенте, который зайдет с большей вероятностью.


Безымянный.png
- прибыль поровну.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    3.6 KB · Просмотры: 303
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    3.6 KB · Просмотры: 296
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    3.6 KB · Просмотры: 300
  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    3.4 KB · Просмотры: 308
Здравствуйте, объясните подробнее про сдвиг прибыли на одно плечо.
здравствуйте,почему не учитываете что в Вильям Хилле при счета ровно 6 шайб будет проигрыш ,а в зените возврат?
DhyX0pTER2s.jpg
 
Понятно. У балтбета с зенитом одинаковые кэфы.
Незнал.
 
Понятно. У балтбета с зенитом одинаковые кэфы.
Незнал.
а я от жадности поставил и чуть в минус не ушел,хорошо что на 19:44 минуте забили 7 шайбу и зашло в ВХ,а так бы в минус ушел там и возврат был в зените
 
Поддерживаю что сканер очень даже печален. Решил сегодня попробовать, купил на 2 недели и думаю сейчас вилкану, но не тут то было. Во первых, половина вилок на английском, другая половина на русском языках(разработчики вы предлогаете постоянно менять язык на бк? Если да то это смешно!)
Во вторых, ставиш галку обновлять кэф, но калькулятору абсолютно без разницы, но тут сработала и моя невнимательность, кэм упал, сумму поставил ту что в калькуляторе итого минус по банку, а это не особо приятно.
Вывод сканер недоработан, вилок мало. В других сканерах, в то же время на тех же канторах вилок на порядок больше!
Ув. разработчики, если есть такая возможность вернуть хотя бы часть денег за подписку, я был бы вам очень благодарен, тут хоть если софт не устраивает, хоть работа с клиентами была бы хорошей. Надеюсь на обратную связь со стороны администрации.
К примеру тот же марик, стоит у меня на русском(ну да ладно, поменять язык дело плёвое) ноо сканер выдаёт для марика как на русском так и на английском языках

fZK2-k8wcFU2.jpg

Тут видно на примере марафона что в одной вилке показывает на русском языке, на другой пишет транслитом. это одна из весомых причин моего негодования
 
Последнее редактирование модератором:
Прошу не устраивать флуд в этой теме.
Если есть что сказать говорите по факту и прикрепляйте скрины и прочие пруфы несоответствующей Вашим требованиям работы сканера.
 
лично меня радует цена, но бесят два косяка

1. выдаёт хуеву тучу несушествующих вилок на теннис. Конторы марик, фон, винлин.....как с другими канторами незнаю, причем это косяк именно сканера, а не задержка кантор, потому что например винлайн быстрее обновляется чем фонбет, но в сканере у винлайн всегда старые значения.

2.ну нахуя выдавать вилки на текущий гейм? их очень много и они только мешают..... неужели есть ****оры которые хуячат на текущие геймы, добавьте уже фильтр, чтоб можно было отключить геймы

вообщем в итоге получается, что в сканере очень много мусора, несуществующих вилок.
templ_1349798653_orig_suicid2.jpg templ_1349798653_orig_suicid.jpg
 
Поддерживаю что сканер очень даже печален. Решил сегодня попробовать, купил на 2 недели и думаю сейчас вилкану, но не тут то было. Во первых, половина вилок на английском, другая половина на русском языках(разработчики вы предлогаете постоянно менять язык на бк? Если да то это смешно!)
Во вторых, ставиш галку обновлять кэф, но калькулятору абсолютно без разницы, но тут сработала и моя невнимательность, кэм упал, сумму поставил ту что в калькуляторе итого минус по банку, а это не особо приятно.
Вывод сканер недоработан, вилок мало. В других сканерах, в то же время на тех же канторах вилок на порядок больше!
Ув. разработчики, если есть такая возможность вернуть хотя бы часть денег за подписку, я был бы вам очень благодарен, тут хоть если софт не устраивает, хоть работа с клиентами была бы хорошей. Надеюсь на обратную связь со стороны администрации.
К примеру тот же марик, стоит у меня на русском(ну да ладно, поменять язык дело плёвое) ноо сканер выдаёт для марика как на русском так и на английском языках

Посмотреть вложение 799

Тут видно на примере марафона что в одной вилке показывает на русском языке, на другой пишет транслитом. это одна из весомых причин моего негодования
Добавил скрин к твоему сообщению.
Со скрином выглядит гораздо лучше, и показывает конкретное недовольство.
Теперь администрация 3BET сможет посмотреть логи и возможно перенастроит свой парсес.
 
то чем занимается бородач, это не вилки и для этого даже не нужен сканер
Это все в прошлом)
Да на текущий гейм ставить опасно, + фон принимает долго.
 
Ну так-то успеваю вилку иногда поставить на геймы.(в 50% случаев:smile:)
 
Здравствуйте, объясните подробнее про сдвиг прибыли на одно плечо.
у вас время появления вилки не правильное ,написано 1000 минут ,на самом деле только появилась
bxrJGXu0hbo.jpg
 
что не сделают что бы завлечь народ !!! И вилки которые якобы висят 1000 минут хот только появилась и вилки на текущие геймы ,кучу бестолковых вилок и ещё списки......народ пользуйтесь более адекватным сканером не жалейте денег или бесплатным )по сравнению они одинаковые !а тут только время убивать ...
 
что не сделают что бы завлечь народ !!! И вилки которые якобы висят 1000 минут хот только появилась и вилки на текущие геймы ,кучу бестолковых вилок и ещё списки......народ пользуйтесь более адекватным сканером не жалейте денег или бесплатным )по сравнению они одинаковые !а тут только время убивать ...

речь про позитив?)

не особо то и разница там чувствуется, на самом деле имхо
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу