Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
В ближайшем обновлении обещали исправить
что это за ошибки? марафон обе забьют + тб2.5 и везде так
upload_2017-9-7_19-29-32.png
 
Еще нет, всеми силами пилим ИИ
Вы с этим пилением, за сканером не смотрите совсем что ли. Бардак какой то стал кф один процент разный вся стр. Кф 1.66 - вилка 3.5 %, кф 1.68 - вилка 3.2%, одно и тоже событие.
 
Думал попробую этот сканер, но нет, лучше позитивом так и буду пользоваться
 
Взял на тестовый период на 3 дня сканер,очень много косяков,ставлю галочку на автообновление,не обновляется,очень отстаёт в кэфах,иногда даёт не существующие ставки такие как угловые в ЛЧ в фоне на прематч,а там угловых вообще нет и много других неудобств в интерфейсе......хотя может просто я к позитиву привык и он лучший пока для меня
 
Взял на тестовый период на 3 дня сканер,очень много косяков,ставлю галочку на автообновление,не обновляется,очень отстаёт в кэфах,иногда даёт не существующие ставки такие как угловые в ЛЧ в фоне на прематч,а там угловых вообще нет и много других неудобств в интерфейсе......хотя может просто я к позитиву привык и он лучший пока для меня
Здравствуйте, не могли бы вы подробнее описать, что именно в интерфейсе кажется вам неудобным, на почту [email protected] . По поводу не существующих ставок: иногда возникают ошибки при сканировании, полностью устранить такие события не получится, если вы столкнулись с такой вилкой, нажмите на кнопку "сообщить об ошибочной вилке" и "убрать вилку" . После этого ошибочная вилка пропадет и не будет появляться в вашей выдаче.
upload_2017-9-15_12-18-10.png
 
Проверили прематч, когда не авторизован на олимпе, коэффициенты совпадают. Возможно вам порезали кэфы. Попробуйте сравнить с чистого аккаунта.
Да порезали. 33 ставки сделано
 
Назад
Сверху Снизу