Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я же написал причины -это ошибки сканера в таких конторах как 1х ,балт бет,лига ,олимп ,пинакл,фонбет ,париматч.Тоесть большая часть это пустые вилки.Другая часть это скажем до 2-4%(ещё и с не большим плечом) .Остальная мин часть ,а это 3 вилки которые хотя как то подошли.
В другом сканере события весит допустим 300 минут ,у вас оно появляется за 30-40 до матча.Я скидывал вам некоторые скрины. И за всё это время не чего не изменилось,все те же ошибки.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый PahitoS, желаю вам стабильности и процветания, а нам пользоваться вашими услугами: недорогими и качественными.
 
Я же написал причины -это ошибки сканера в таких конторах как 1х ,балт бет,лига ,олимп ,пинакл,фонбет ,париматч.Тоесть большая часть это пустые вилки.Другая часть это скажем до 2-4%(ещё и с не большим плечом) .Остальная мин часть ,а это 3 вилки которые хотя как то подошли.
В другом сканере события весит допустим 300 минут ,у вас оно появляется за 30-40 до матча.Я скидывал вам некоторые скрины. И за всё это время не чего не изменилось,все те же ошибки.
Все ваши замечания учтены. Обновления не выкладываются часто, так как уходит время на их тестирование и реализацию. Просим с пониманием к этому отнестись. Спасибо.
 
Оставлю отзыв о данном сканере.
И так за 10 дней по прематч вилкам было сделано 3 ставки!!!!!!!(4 ,5 ,6 .4%)ставка на плечо была тоже не велика.Причины таковы - 1.Завышенный кэф 2.Закрыто событие(даже сейчас висят такие события и в одной из контор они закрыто) 3.Разные команды (игроки) и ещё различные причины.Вывод что бы найти достойный прематч в этом сканере надо отдать много времени,но не факт что он будет.
По лайву ошибок тоже хватает Аналогичных.
Сырой сканер ещё.Возможно когда доработают уже не будет спроса.

Придётся идти на другой.
Есть бесплатный сканер сканспорт,выдает вроде годные прематч вилки.
 
что за бред про 3 вилки за 10 дней. Либо извиняюсь на выражение у Вас руки кривые, либо вы из этих 10 дней потратили на вилки не более часа.
Тестил я этот скан, вилки есть и держатся по времени достаточно для работы.
Да цены на данный сканер сладкие, да думаю вырастут, но если разработчики оценят ваш сегодняшний вклад в тестирование данного сканера на начальном этапе, то я думаю можно сделать некоторым пользователям привилегии для долгосрочного сотрудничества.
Разработчикам удачи +
 
что за бред про 3 вилки за 10 дней. Либо извиняюсь на выражение у Вас руки кривые, либо вы из этих 10 дней потратили на вилки не более часа.
Тестил я этот скан, вилки есть и держатся по времени достаточно для работы.
Да цены на данный сканер сладкие, да думаю вырастут, но если разработчики оценят ваш сегодняшний вклад в тестирование данного сканера на начальном этапе, то я думаю можно сделать некоторым пользователям привилегии для долгосрочного сотрудничества.
Разработчикам удачи +

Уважаемая Простата или как там.За 10 дней было сделано именно столько ставок на прематч .Причины повторю специально для вас (хотя их уже писал)
Сканер выдаёт большое количество погрешностей, это победы команд в футболе и хоккеи ,не верный кэф в одной из Бк,событие закрыто в одной из Бк,
разные Команды и ещё не вспомню что .При всех этих ошибках вилки весят довольна таки долго и их не кто не убирает. Я скидывал скрины не однократно ,на эти все ошибки.
Другая причина это не большое плечо(по сумме) и ставить нет смысла.Но это уже не к сканеру притенения)
А третья причина это остатки вилок с 1-3 %,на которые нет смысла ставить ,лично я так считаю для себя.
Даже зайдя на сканер именно сегодня , увидел те же ошибки что и были .Не чего не изменилось за 2 недели .
 
вчера были примерно такие вилки: Контора1: П1-Х; Контора2: П2-У. т.е без учёта ничьих. про прочие другие ошибки думаю бессмысленно уже говорить, так как ничего нового не скажу, но их всё ещё много. функции "скрыть вилку", я так понимаю, нет
 
вчера были примерно такие вилки: Контора1: П1-Х; Контора2: П2-У. т.е без учёта ничьих. про прочие другие ошибки думаю бессмысленно уже говорить, так как ничего нового не скажу, но их всё ещё много. функции "скрыть вилку", я так понимаю, нет
Здравствуйте, присылайте скрины ошибочных вилок, постараемся разобраться. По поводу функции "скрыть вилку" , она будет добавлена в следующем обновлении. Спасибо за ваш отзыв.
 
вчера были примерно такие вилки: Контора1: П1-Х; Контора2: П2-У. т.е без учёта ничьих. про прочие другие ошибки думаю бессмысленно уже говорить, так как ничего нового не скажу, но их всё ещё много. функции "скрыть вилку", я так понимаю, нет
Имеется ввиду итог раунда - проход по турниру.
 
Имеется ввиду итог раунда - проход по турниру.
на фонбете ставки на футб и хоккей идут без учёта ОТ и буллитов, имено П1 и П2. поправьте если ошибаюсь.
ну и вот ещё ситуация (на скрине), которая не совсем ясна
 

Вложения

  • бк.jpg
    бк.jpg
    10.6 KB · Просмотры: 327
на фонбете ставки на футб и хоккей идут без учёта ОТ и буллитов, имено П1 и П2. поправьте если ошибаюсь.
ну и вот ещё ситуация (на скрине), которая не совсем ясна
bkfon.ru/pages/sport_footballrules, а на хоккей ОТ в счет основного времени не идет
 
на фонбете ставки на футб и хоккей идут без учёта ОТ и буллитов, имено П1 и П2. поправьте если ошибаюсь.
ну и вот ещё ситуация (на скрине), которая не совсем ясна
Если я правильно понял, там счет 3:0. Поэтому "одна не забьет" эквивалентна "ТМ 0.5 для 2".
 
Если я правильно понял, там счет 3:0. Поэтому "одна не забьет" эквивалентна "ТМ 0.5 для 2".
понятно. просто воспринимается как "не забьёт" после того, как проставишь.
сейчас сканер не работает?
 
хотел получить один бесплатный день, написал вам на почту, но вы так и не ответили
 
понятно. просто воспринимается как "не забьёт" после того, как проставишь.
сейчас сканер не работает?
Здравствуйте, велись технические работы. В ближайшее время всем клиентам с оформленной подпиской будет добавлен +1 день.
 
Назад
Сверху Снизу