купил подписку, ладно он далеко не все вилки показывает, а если и показывает то вилки которых давно нету, выбираешь вилку обновляешь ее сразу а она улетела уже давно и так в 90% случаев, тупо лохотрон какой то, а не сканер, деньги в пустую потратил.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Пойдёт для проб, понимания вилок, но не для работы.
 
разрабы забили на сканер я так понял? не ответа не привета

Я бы не сказал что они забили на сканер. Последнее время часто делают тех. перерывы-добавляют какие то доп.опции,что то меняют. Я спросил их,могут ли добавить в прематч уточнения: весь матч,гейм,тайм,иннинг или период. Сделали без проблем.
 
Я бы не сказал что они забили на сканер. Последнее время часто делают тех. перерывы-добавляют какие то доп.опции,что то меняют. Я спросил их,могут ли добавить в прематч уточнения: весь матч,гейм,тайм,иннинг или период. Сделали без проблем.
так а какой с этого толк если он вилки левые выдает?
 
Я вот не знаю, почему представители 3бет не отстаивают репутацию своего сканера на этом форуме, где много их потенциальных клиентов. Я уже пару раз вставлял своих 5 копеек в его пользу.,но минусы конечно присутствуют,в некоторых случаях,которые нивелировать не может даже цена.
 
А им видно пох... на клиентов. У них сейчас пляжный сезон,а вы ебитесь,как хотите. Хотя эту тему создал сам оф. представитель сканера. О чем тогда с ними можно говорить. Сканер в топку.
 
Для работы с прематч вилками 3BET вполне годный сканер, например в сравнении с SUREBET, т.к. сейчас работаю с ними одновременно. Да, SUREBET выдает вилки, которые 3BET не видит, но примерно 85% - 90% вилок у них совпадает, а вот обновление кэфов у 3BET работает значительно быстрее, чем у SUREBET, в котором вилка может и минуту висеть со старыми кэфами, которых в БК уже и в помине нет, а вот 3BET обновляет четко кэфы. Но я говорю только о прематче.
Единственное, в чем проигрывает 3BET по сравнению с SUREBET - это в количестве БК и видов спорта, но мне вполне хватает основных видов спорта, а вот расширение контор не помешало бы.
 
Парни, кто пользуется этим сканнером, есть ли у вас такая вот беда: вилки появляются гроздьями, и за пару секунд исчезают. Некоторые держатся секунд 10. Но, практически во всех случаях, вилки пропадают уже к тому моменту как найдёшь соответствующие команды у букмекеров!
Так быстро работают другие вилочники, что за 10 секунд успевают всё найти и проставить плечи, от чего вилки исчезают?
Или сам сканер выдаёт вилки, которые заканчивают свою жизнь?
Посоветуйте не дорогой приличный сканер, пожалуйста(((
 
Парни, кто пользуется этим сканнером, есть ли у вас такая вот беда: вилки появляются гроздьями, и за пару секунд исчезают. Некоторые держатся секунд 10. Но, практически во всех случаях, вилки пропадают уже к тому моменту как найдёшь соответствующие команды у букмекеров!
Так быстро работают другие вилочники, что за 10 секунд успевают всё найти и проставить плечи, от чего вилки исчезают?
Или сам сканер выдаёт вилки, которые заканчивают свою жизнь?
Посоветуйте не дорогой приличный сканер, пожалуйста(((
ну ты сам подумай, у других молотки, если не боты, а ты вручную ищешь. Плюс, конечно сканер не самый быстрый. Плюс, возможно, твои гроздья это просто секундные вилки, которые нигде не держатся. Попробуй минимальное время жизни в настройках увеличить. Нединамичные виды спорта +- вполне можно вилить на этом сканере. Может кто-то и динамичные хуярит, если переходами в купон пользоваться.
Этот сканер за свою цену очень приличный, тем более прематч вдобавок есть.
 
ну ты сам подумай, у других молотки, если не боты, а ты вручную ищешь. Плюс, конечно сканер не самый быстрый. Плюс, возможно, твои гроздья это просто секундные вилки, которые нигде не держатся. Попробуй минимальное время жизни в настройках увеличить. Нединамичные виды спорта +- вполне можно вилить на этом сканере. Может кто-то и динамичные хуярит, если переходами в купон пользоваться.
Этот сканер за свою цену очень приличный, тем более прематч вдобавок есть.
Спасибо!
Прематч вилками я пока не баловался. Сижу, учусь на футболе, хоккее и киберспорте.
"Молотки" - это Форкс?
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу