Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Здравствуйте) Бывает на перед матчевых вилках 15-30% прибыли за одну ставку?))
 
Здравствуйте) Бывает на перед матчевых вилках 15-30% прибыли за одну ставку?))
Здравствуйте, как видите бывают, однако ставить на них очень рискованно, так как это грозит быстрой порезкой аккаунта.
vilki.png
 
Касперский блокирует при регистрации.Не знаю пароль от касперского. Пишет фишинговая ссылка
 
Спасибо, знаем о проблеме. Уже решаем.
Пока могу посоветовать отписаться нам на [email protected], вам поможет разобраться наш специалист.
почему не написано что это на второй тайм тоталы?ведь вилка именно на тотал второго тайма
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    5.9 KB · Просмотры: 536
почему не написано что это на второй тайм тоталы?ведь вилка именно на тотал второго тайма
В ближайшем обновлении постараемся исправить. Программисты уже работают над решением проблемы.
 
а маленькая циферка рядом с коэффициентом, которая показывает в скольких вилках он участвует, она показывает, как я понимаю кол-во только с учётом выбранных буков, а не всех, которые у вас доступны. т.е если я отслеживаю сейчас 3 бука, то максимум что я видел, что участвует ещё только в 1 вилке, что не является истиной. хотелось бы примерно понимать насколько этот коэф, не знаю как сказать, "завилкован", что ли, прежде чем ставить
 
Сканер гиблый.
Оставил все забугорные конторы и марафон.
Ни одной вилки на все виды спорта и на все события- нету. Уже два часа.
В премаче и лайве в перерывах.
Без говноконтор- он безполезен.
Без хбета, БС, Паримач, Зенита и Лиги. Безполезная вещь.
 
Последнее редактирование:
а маленькая циферка рядом с коэффициентом, которая показывает в скольких вилках он участвует, она показывает, как я понимаю кол-во только с учётом выбранных буков, а не всех, которые у вас доступны. т.е если я отслеживаю сейчас 3 бука, то максимум что я видел, что участвует ещё только в 1 вилке, что не является истиной. хотелось бы примерно понимать насколько этот коэф, не знаю как сказать, "завилкован", что ли, прежде чем ставить
Добрый вечер. Относительно всех контор.
 
Сканер гиблый.
Оставил все забугорные конторы и марафон.
Ни одной вилки на все виды спорта и на все события- нету. Уже два часа.
В премаче и лайве в перерывах.
Без говноконтор- он безполезен.
Без хбета, БС, Паримач, Зенита и Лиги. Безполезная вещь.
Добрый вечер. Проверил выдачу, вилок достаточно, как на прематче, так и на лайве по вашим критериям.
В какое время вы использовали сканер?
Какие у вас настройки фильтра?
Спасибо.

Оставил тикет на программистов.
 
Добрый вечер. Проверил выдачу, вилок достаточно, как на прематче, так и на лайве по вашим критериям.
В какое время вы использовали сканер?
Какие у вас настройки фильтра?
Спасибо.

Оставил тикет на программистов.
Если по Москве- то с 16 до 18 часов.
Настройки- все рынки, все исходы. Лайв- перерывы.
Вилки от 5 сек
 
Здраствуйте,я немогу никак обратится в поддержку. Только отправляю сообщение и пропадант окошко с диалогом. А у меня проблема фильтер слител или что то типа того у меня уже такое раз было. Вы мне удалили или обновили фильтер и всьо заработало.
 
Здраствуйте,я немогу никак обратится в поддержку. Только отправляю сообщение и пропадант окошко с диалогом. А у меня проблема фильтер слител или что то типа того у меня уже такое раз было. Вы мне удалили или обновили фильтер и всьо заработало.
Напишите пожалуйста на [email protected] свой email, они поправят для аккаунта фильтр и помогут вам.
 
Кто пользуется лайвом этого сканера,как он по сравнению с позитивом,жаль что нельзя его потестить хотя-бы один день
 
Кто пользуется лайвом этого сканера,как он по сравнению с позитивом,жаль что нельзя его потестить хотя-бы один день
Здравствуйте, напишите нам на почту [email protected] , мы предоставим вам промокод на сутки.
 
Оставлю отзыв о данном сканере.
И так за 10 дней по прематч вилкам было сделано 3 ставки!!!!!!!(4 ,5 ,6 .4%)ставка на плечо была тоже не велика.Причины таковы - 1.Завышенный кэф 2.Закрыто событие(даже сейчас висят такие события и в одной из контор они закрыто) 3.Разные команды (игроки) и ещё различные причины.Вывод что бы найти достойный прематч в этом сканере надо отдать много времени,но не факт что он будет.
По лайву ошибок тоже хватает Аналогичных.
Сырой сканер ещё.Возможно когда доработают уже не будет спроса.

Придётся идти на другой.
 
Оставлю отзыв о данном сканере.
И так за 10 дней по прематч вилкам было сделано 3 ставки!!!!!!!(4 ,5 ,6 .4%)ставка на плечо была тоже не велика.Причины таковы - 1.Завышенный кэф 2.Закрыто событие(даже сейчас висят такие события и в одной из контор они закрыто) 3.Разные команды (игроки) и ещё различные причины.Вывод что бы найти достойный прематч в этом сканере надо отдать много времени,но не факт что он будет.
По лайву ошибок тоже хватает Аналогичных.
Сырой сканер ещё.Возможно когда доработают уже не будет спроса.

Придётся идти на другой.
Здравствуйте, очень странно, что за 10 дней вы поставили всего 3 ставки. Пожалуйста отправьте на наш адрес [email protected] информацию о своем аккаунте, мы проверим вашу выдачу.
 
Назад
Сверху Снизу