СТАТИСТИКА ДОГОВОРНЫХ МАТЧЕЙ 560+0-

Шарюсь в ВК по всяким группам продающим волшебные таблетки, и наткнулся на одну интересную)))
Уже зашло 560 договорных матчей :biggrin:
Я думаю эти люди смогут поднять экономику какой-нибудь маленькой страны с такой проходимостью)))

Есть желающие в складчину купить 1 договорняк?
Вероятность прохода 100% :x3:

Посмотреть вложение 643
Давай так,если б у тебя была инфа про договорняк-ты бы поделился с сотней человек?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Насчет догов. Читал кто-то автобиографическую книгу "Король договорняков"? Очень занимательная штука. Рекомендую.
 
Шарюсь в ВК по всяким группам продающим волшебные таблетки, и наткнулся на одну интересную)))
Уже зашло 560 договорных матчей :biggrin:
Я думаю эти люди смогут поднять экономику какой-нибудь маленькой страны с такой проходимостью)))

Есть желающие в складчину купить 1 договорняк?
Вероятность прохода 100% :x3:

Посмотреть вложение 643
зачем бы им это продавать,ставь бабло-руби супер бабло
 
Да книга оболденная, кстати Перумал(человек который её написал совместно с журналистами находясь в тюрьме) уже освободился)
 
Да книга оболденная, кстати Перумал(человек который её написал совместно с журналистами находясь в тюрьме) уже освободился)
я почему то ему верю
 
Да книга оболденная, кстати Перумал(человек который её написал совместно с журналистами находясь в тюрьме) уже освободился)
после этой книги весь мировой футбол и неумелые кривляния его исполнителей (особенно рф) вызывает либо рвотные рефлексы либо ехидную усмешку ... особенно голы/пенали в добавленное время : - )
 
я почему то ему верю
+1000 ! и наверняка таких чуваков в мире нынче не мало и даже у них бывают косяки и не мало и заходит дадеко не 560-0 гы-гы-гы, ну и тем паче в контакте они инфу не продают как все (без всяких исключений) , а ставят в инете по 15 к евров за клик : - )))
 
после этой книги весь мировой футбол и неумелые кривляния его исполнителей (особенно рф) вызывает либо рвотные рефлексы либо ехидную усмешку ... особенно голы/пенали в добавленное время : - )
https://news.rambler.ru/sport/36728702-anzhi-sygral-vnichyu-s-tomyu-blagodarya-trem-penalti/ классика, прям всё по книге - гы-гы-гы
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
галимый кидальщик
 
Назад
Сверху Снизу