СТАТИСТИКА ДОГОВОРНЫХ МАТЧЕЙ 560+0-

Ваши предложения дальнейшего развития диалога ?
Красавец)))
Я в 1 посте предлагал скинуться, можно скинуться и как только точный счет не зайдет - снять ролик и выложить егов YouTube на общее обозрение)))

Ну, а если зайдет - купить каждому BMW X6 на выигранные деньги. Ставить естественно будем в 1xBET))))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Красавец)))
Я в 1 посте предлагал скинуться, можно скинуться и как только точный счет не зайдет - снять ролик и выложить егов YouTube на общее обозрение)))

Ну, а если зайдет - купить каждому BMW X6 на выигранные деньги. Ставить естественно будем в 1xBET))))
Лично я ни копейки этому гусю не дам, но думаю, смогу цену сбавить. Если найдутся желающие, у кого есть лишние деньги, то предоставлю возможность купить "договорняк" со скидкой )))
 
Лично я ни копейки этому гусю не дам, но думаю, смогу цену сбавить. Если найдутся желающие, у кого есть лишние деньги, то предоставлю возможность купить "договорняк" со скидкой )))
Будут лишние 5000р, обязательно куплю у него договорняк, и потом скину ему ссылку на видео)))
 
диалог с инсайдером 3.png
 
Этот гусь дает прогноз на удачу, что у кого-то пройдет, и он обзаведется постоянным клиентом. Такое животное, - готов обмануть даже человека, который в трудной жизненной ситуации. Зная, что нужны деньги на операцию, он продолжает свое грязное дело.
 
Разоблачителей много, но мошенников намного больше.
Как видно из скрина по ссылке, этот уже разоблачен. Нет смысла дальнейшего диалога с ним. Думаю послать его на хер
 
Не, посылать не буду. Ща приколюсь над ним.
 
Че думаешь пистежь?
имеено, я у таких лохотронщиков покупал, они стату рисуют конечно всю, в моём случае правда угадали но второй раз брать не стал так как другой кинутый чел скрин переписки где тот же лохотронщик его послал выложил, о он и не отпирался, просто забанил
 
Назад
Сверху Снизу