Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
когда уже добавите конторы? и какие будете добавлять?
На текущий момент разработчики работаю над другими конторами.
Завтра узнаю более конкретную информацию по списку контор и по betfair.
 
На текущий момент разработчики работаю над другими конторами.
Завтра узнаю более конкретную информацию по списку контор и по betfair.
то есть надо чтобы сканер показывал вилки между БК и биржой Бетфаир ставки "ПРОТИВ",а он показывает только "ЗА",ну как и в БК простая ставка
 
Да, так как цены на тарифы низкие, мы не делали бесплатного доступа к низкопроцентным вилкам. Также мы даем суточный промо код, чтобы вы могли оценить функционал сервиса.
Добрый день. О каком промо коде идет речь? Как его получить? Хотелось попробывать Ваш сканер.
 
Решил посмотреть что поменялось в вашем сканере за месяц ,приделано не чего )Только цена выросла.А ошибки остались.
 
Решил посмотреть что поменялось в вашем сканере за месяц ,приделано не чего )Только цена выросла.А ошибки остались.
Ошибки есть абсолютно у всех, и будут всегда пока не будет единого места откуда все БК будут брать названия команд.
 
абсолютно верно!!!а имею ввиду прематч ,по которому уже не раз писал и оставлял скрины.
 
Решил посмотреть что поменялось в вашем сканере за месяц ,приделано не чего )Только цена выросла.А ошибки остались.
Ошибки будут в любом случае, как и во всех сканерах, так как очень сложно сделать алгоритм, с помощью которого можно полностью исключить ошибки. Несмотря на незначительное повышение цены на прематч, наша ценовая политика по прежнему остается одной из лучшей среди конкурентов. Работа по улучшению сканера ведется непрерывно, но параллельно с этим дорабатываются ИИ и автоматизированные боты, поэтому исправление ошибок занимает некоторое время.
 
спасибо за то что дали бесплатно поюзать 1 день.
примерно с утра до 14:00 все хорошо работало, куча вилок, но потом ни одной, ну может раз в пол чача выскочит одна и все.
причем в позитиве стояли такие же параметры и было куча вилок.
вот так.
 
спасибо за то что дали бесплатно поюзать 1 день.
примерно с утра до 14:00 все хорошо работало, куча вилок, но потом ни одной, ну может раз в пол чача выскочит одна и все.
причем в позитиве стояли такие же параметры и было куча вилок.
вот так.
Добрый день. Периодически выполняем тех. работы и тестирование.
 
Добрый вечер!

1. Сегодня был стрим , и пройдя на ссылке и вводе промо кода - можно было получить + 5 дней к своей подписке, но после ввода промо кода , странницу кидает на оплату в размере 300р. Это какой то сбой?

2. Не совсем понимаю работу вашего фильтра а именно когда указываешь % прибыли, допустим ввожу от 2.5% , у меня 10 вилок показывает не больше 2-3% , думаю дай проверю на другой % . Ставлю от 5% и он находит мне тоже вилки , тогда почему когда я ввожу от 2.5 - фильтр не показывает что есть 4,5,6% итд.
 
Добрый вечер!

1. Сегодня был стрим , и пройдя на ссылке и вводе промо кода - можно было получить + 5 дней к своей подписке, но после ввода промо кода , странницу кидает на оплату в размере 300р. Это какой то сбой?

2. Не совсем понимаю работу вашего фильтра а именно когда указываешь % прибыли, допустим ввожу от 2.5% , у меня 10 вилок показывает не больше 2-3% , думаю дай проверю на другой % . Ставлю от 5% и он находит мне тоже вилки , тогда почему когда я ввожу от 2.5 - фильтр не показывает что есть 4,5,6% итд.
Здравствуйте.
1. Скажите свой адрес, на который зарегистрирован аккаунт, мы добавим вам 5 дней.
2. Видимо вы не отфильтровали по процентам, как помечено на картинке, поэтому показывались вилки не больше 2-3%.
upload_2017-3-27_11-20-8.png
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
1. Скажите свой адрес, на который зарегистрирован аккаунт, мы добавим вам 5 дней.
2. Видимо вы не отфильтровали по процентам, как помечено на картинке, поэтому показывались вилки не больше 2-3%.
Посмотреть вложение 668
Допустим, тогда вопрос ваш сайт может не коректно отображаться на планшете? Когда захожу через планшет, то у меня вообще не показывает фильтр, который вы показали на скриншоте.
 
Допустим, тогда вопрос ваш сайт может не коректно отображаться на планшете? Когда захожу через планшет, то у меня вообще не показывает фильтр, который вы показали на скриншоте.
Сортировку на мобильной версии пока не добавили, сделаем в ближайшее время.
 
А есть ли какоето разширение или что то в этом роде,или надо вручную переходить?потому что наживаю перейти по ссылкам оно не переходит.
Здравствуйте, для того чтобы воспользоваться быстрым переходом по ссылкам, отключите блокировку всплывающих окон в браузере.
 
Столько гонора. Но мне вот интересно, вы такие умные, все только языками трепать могут. Но кто-нибудь сам лично сможет проделать хотя бы данную работу? Написать сайт, спарсить все это и чтобы все работало без единой ошибки?
так вроде никто не наезжает,просто указывают ошибки,понятно дело сложное,но без работы над ошибками не получится хорошего сканера
 
Назад
Сверху Снизу