Такой ценник только потому,что продукт еще сырой,думаю позже он вырастил,к тому же для теста их же сканера могли бы выделить людям бесплатные подписки-это в их же интересах для оптимизации данного продукта.
В определенные моменты времени мы выделяем бесплатные подписки всем желающим. Следите за информацией в нашей группе вк https://vk.com/3bet4pro .
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
здравствуйте, очень не хватает обозначения инициатора
 
и очень не хватает написания команд на русском языке, чаще всего на англ
 
здравствуйте, очень не хватает обозначения инициатора
Инициаторы у нас отображаются, смотрите выделенный коэффициент в вилке.
вилка.jpg

вилка2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
вот вот, я в лайве тоже инициаторов не наблюдаю
 
Это только премач. В лайве за несколько недель увидел только 2 раза инициатора
Возможно это связанно с тем, что у нас пока не так много контор, поэтому инициатор не всегда определяется.
 
и как уже говорил, названия русских команд не хватает, пока начинаешь вписывать название, а еще если оно неправильное, то теряется куча времени
 
Куда вписывать? Копируй их и вставляй в поиск. Там они так написаны- как и в конторе. Никто тебе их на руский язык переводить не будет.)))
 
а есть переход в событие с проставленной суммой как в позитиве?
 
Помогите ,может я тупой просто,но я уже который день не могу поставить . Все вилки изчезают из под носа.
Я только начинаю ставить ,уже через секунду пропадает или падает коэф. ,причем время написано большое...
Что делать и как настроить (Время вилки стоит от 30 сек.)
Конторы: ПАРИМАТЧ,МАРАФОН ,ОЛИМП,ЗЕНИТБЕТ
 
Помогите ,может я тупой просто,но я уже который день не могу поставить . Все вилки изчезают из под носа.
Я только начинаю ставить ,уже через секунду пропадает или падает коэф. ,причем время написано большое...
Что делать и как настроить (Время вилки стоит от 30 сек.)
Конторы: ПАРИМАТЧ,МАРАФОН ,ОЛИМП,ЗЕНИТБЕТ
Среди недели вилки от 30сек - это много.
Вилки исчезают в сканере или по факту?
 
Помогите ,может я тупой просто,но я уже который день не могу поставить . Все вилки изчезают из под носа.
Я только начинаю ставить ,уже через секунду пропадает или падает коэф. ,причем время написано большое...
Что делать и как настроить (Время вилки стоит от 30 сек.)
Конторы: ПАРИМАТЧ,МАРАФОН ,ОЛИМП,ЗЕНИТБЕТ
кто тебя научил на лайв ставить 30 сек? сейчас конкуренция оч большая и за 30 сек уже проставить надо
 
Назад
Сверху Снизу