ВОПРОС Порезали аккаунт, что делать?

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ох грешок надушу возьму сматюкаюсь! Надеюсь посевному даст волю мои словам!) но сука витос какой же ты пиздабол!) жалко смотреть на вас, я одного понять не могу людей которые вопреки всему хейтят москвира, купи и попробуй епт, я юзаю его сервис с бета теста и по сей день говорю спасибо! Пожалуй на сегодня нет лучше решения, а ты твои левые доводы о Марике верифах и зависнутых деньгах... остановись... я ежедневно прогоняю левые дoкyмeнты и тфу тфу все ок, пожалуйста прекрати свои глупые необоснованны изречения
Каюсь за мат, но иначе с этим персонажем никак
Привет Саш,передавай привет L.Jarry,или как ты там себя на людях называешь,и прекрати разбрасывать косточки от тухлых вишен,тут их не едят,иди в секту-пой хари кришна хари рама
 
ох грешок надушу возьму сматюкаюсь! Надеюсь посевному даст волю мои словам!) но сука витос какой же ты пиздабол!) жалко смотреть на вас, я одного понять не могу людей которые вопреки всему хейтят москвира, купи и попробуй епт, я юзаю его сервис с бета теста и по сей день говорю спасибо! Пожалуй на сегодня нет лучше решения, а ты твои левые доводы о Марике верифах и зависнутых деньгах... остановись... я ежедневно прогоняю левые дoкyмeнты и тфу тфу все ок, пожалуйста прекрати свои глупые необоснованны изречения
Каюсь за мат, но иначе с этим персонажем никак
Пруфы давай тогда, а не языком пизди, а пока это просто реклама вишни... в которую как ты понял тут не ведутся
 
жри
 

Вложения

  • Безымянный 2.png
    Безымянный 2.png
    2.9 KB · Просмотры: 617
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    5.6 KB · Просмотры: 596
  • Безымянный3.png
    Безымянный3.png
    4.2 KB · Просмотры: 576
  • Безымянный4.png
    Безымянный4.png
    5.6 KB · Просмотры: 588
  • Безымянный5.png
    Безымянный5.png
    5.2 KB · Просмотры: 555
аплодисменты в зал,так работают в 3 классе начальной школы,по 4-5 ставок в день,по 1000-2000 ,смех ,хотя грех над убогими смеяться
 
да ты ебанутый потому что) я в день делаю больше чем ты)
 
ты че ебнутый Утка?
и что эта за хуета? по 6-8ставок? это показатель? где выводы? где разные аккаунты? где вишня? за что платить хоть.... я не увидел
 
ты че ебнутый Утка?
и что эта за хуета? по 6-8ставок? это показатель? где выводы? где разные аккаунты? где вишня? за что платить хоть.... я не увидел
да не надо тратить энергии на дегенератов,они бессмертны,они же вишни жрут:thumbsup:
 
Ой сколько человек не получат подарков от Деда Мороза за плохое поведение)))
Был в отгуле и не видел эти чудесные диалоги :geek:
 
Ой сколько человек не получат подарков от Деда Мороза за плохое поведение)))
Был в отгуле и не видел эти чудесные диалоги :geek:
так вроде для деда мороза не сезон еще?
 
так когда зомби вылазят из склепов,разве можно тут удержаться ?
 
так когда зомби вылазят из склепов,разве можно тут удержаться ?
Ну так как каждый считает себя правым, и статистику основанную на фактах никто и никогда подводить не будет, то остается доверять словам самого красноречивого оратора.
 
Можно менять не весь комп а только сетевую кapтy и видюху, остальные методы по подмене имей уже реально противоречат действующему законодательству;-)
 
Можно менять не весь комп а только сетевую кapтy и видюху, остальные методы по подмене имей уже реально противоречат действующему законодательству;-)
А если не видюхи, а интегрированная графика?
 
Назад
Сверху Снизу