ВОПРОС Порезали аккаунт, что делать?

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
МоСеВр, да я шучу конечно !
 
у меня вильям хилл порезали максы через 1 день вилкования, причем все ставки были на слив, пишу в поддержку, а мне в ответ говорят что для вашего региона ставки на некоторые события уменьшены, че эт за хуйня? кто сталкивался?
 
у меня вильям хилл порезали максы через 1 день вилкования, причем все ставки были на слив, пишу в поддержку, а мне в ответ говорят что для вашего региона ставки на некоторые события уменьшены, че эт за хуйня? кто сталкивался?
Они может у тебя сразу такими были, на местные с событием регионы все порезано, для РФ почти по максимуму.
 
у меня вильям хилл порезали максы через 1 день вилкования, причем все ставки были на слив, пишу в поддержку, а мне в ответ говорят что для вашего региона ставки на некоторые события уменьшены, че эт за хуйня? кто сталкивался?
у меня на футбол максы выше крыши,зато баскет крикет теннис и снукер смешные
 
Зайди на "kit forum" и почитай в ветке "Смена IP, мак-адреса, компьютера" темы мистера Musqirvr, такие как: "Мультиаккаутинг. Почему так больно?", "Безопасный арбитраж. Успей сорвать вишенку!", "Результаты. Безопасное создания мультиаккаунтов в букмекерских конторах" и "Эксклюзивное интервью Musqirvr с сотрудником службы безопасности букмекерской конторы". Я думаю подчерпнешь для себя много информации.

Посмотрел ветку "Смена IP, мак-адреса, компьютера", вроде инфа интересная. Там в файлике есть проги, которые меняют данные о твоем железе. Теперь думаю, есть ли смысл ставить виртуалку, если можно просто с помощью программ все изменить? Винду себе я уже переустановил. Второе видео посмотрел, сделал все точно так же - изменил настройки браузера, установил расширения. Теперь хочу с помощью программ скрыть свои данные, установить VРN и заменить WebRTC.

Если кто пробовал так делать, отпишитесь, работает ли? Может, есть нюансы какие-то? И да, какой VРN лучше использовать - через расширение в браузере или желательно устанавливать на комп? Подойдут ли бесплатные VРN, если да, то какие порекомендуете? Или посоветуйте платные хотя бы.

Всем спасибо)
 
Посмотрел ветку "Смена IP, мак-адреса, компьютера", вроде инфа интересная. Там в файлике есть проги, которые меняют данные о твоем железе. Теперь думаю, есть ли смысл ставить виртуалку, если можно просто с помощью программ все изменить? Винду себе я уже переустановил. Второе видео посмотрел, сделал все точно так же - изменил настройки браузера, установил расширения. Теперь хочу с помощью программ скрыть свои данные, установить VРN и заменить WebRTC.

Если кто пробовал так делать, отпишитесь, работает ли? Может, есть нюансы какие-то? И да, какой VРN лучше использовать - через расширение в браузере или желательно устанавливать на комп? Подойдут ли бесплатные VРN, если да, то какие порекомендуете? Или посоветуйте платные хотя бы.

Всем спасибо)
Что за программы о смене железа?VРN лучше использовать платный ,не в виде расширения,а установить софт,а по поводу какой-погугли,только не пользуй отечественные сервисы,выбери какойтебе лучше подходит-их десятки
 
Что за программы о смене железа?VРN лучше использовать платный ,не в виде расширения,а установить софт,а по поводу какой-погугли,только не пользуй отечественные сервисы,выбери какойтебе лучше подходит-их десятки
https://yadi.sk/d/Uz3q_Bnz352Drb - вот, там в текстовом файлике они перечислены
 
Порезали акк за 5 ставок)))..от марафона такого не ожидал
 
у меня вильям хилл порезали максы через 1 день вилкования, причем все ставки были на слив, пишу в поддержку, а мне в ответ говорят что для вашего региона ставки на некоторые события уменьшены, че эт за хуйня? кто сталкивался?
У тебя какой регион? Первый раз про регион слышу.
Видать этот регион их забодал вилками.
 
Чё такое- эмуляция виртмашины??
И нафига одну и ту же виртмашину эмулировать??
Просвятите барана неразумного.
 
Только попроще на пальцах.
К примеру-я наклал кучу говна. И если её эмулировать то что с ней станет?? Какие изменения и метаморфозы потерпит эта куча говнеца??
 
Назад
Сверху Снизу