Стесняюсь спросить, какую макс-ставку дал на волейбольное событие ВХ? :wink:
Лично у меня ВХ, что в лайве, что в прематче дает голимый ноль на волейбол! :biggrin:
Да у всех так в WH - что волейбол, что баскетбол. Максималки стремятся к нулю изначально. А если еще и подрубят слегка, то вообще жесть )
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Да у всех так в WH - что волейбол, что баскетбол. Максималки стремятся к нулю изначально. А если еще и подрубят слегка, то вообще жесть )
я хотел на ВХ крикет поставить-макс на хорошем счете 11 долл-жесть,зато футбол максы просто сумасшедшие
 
Последнее редактирование:
Никогда не занимался вилками, только начинаю изучать данную тематику. решил попробовать найти вилку в ручную (нашел ~9 процентов), возникло несколько вопросов:
1. отображается ли в сканерах вилки на статистику (угловые, статистика самих игроков, жк и т.д)
2. имеет ли смысл делать вилки на подобные исходы в топовых матчах. (без сканера)
 
Никогда не занимался вилками, только начинаю изучать данную тематику. решил попробовать найти вилку в ручную (нашел ~9 процентов), возникло несколько вопросов:
1. отображается ли в сканерах вилки на статистику (угловые, статистика самих игроков, жк и т.д)
2. имеет ли смысл делать вилки на подобные исходы в топовых матчах. (без сканера)
Проверь со сканером и даже на такое можно ставить если матч Топ
 
Никогда не занимался вилками, только начинаю изучать данную тематику. решил попробовать найти вилку в ручную (нашел ~9 процентов), возникло несколько вопросов:
1. отображается ли в сканерах вилки на статистику (угловые, статистика самих игроков, жк и т.д)
2. имеет ли смысл делать вилки на подобные исходы в топовых матчах. (без сканера)
Можешь конкретный пример показать?
 
Можешь конкретный пример показать?
уже нет.
вчера на матч
Атлетико - Реал Мадрид
вилка на тотал угловых Атлетико 3.5 между бетсити и мариком была примерно 3-4 процента.
и на этот же матч победа по желтым карточкам 1х ~1.48 и п2 3.85. - эти же бк. (сейчас очевидно уже просело все сильно)
 
еще находил вилочки на подобные исходы 1-2 процента.
просто вопрос в том на сколько имеет смысл искать такие вилки . Как часто сканер их выдает.
 
еще находил вилочки на подобные исходы 1-2 процента.
просто вопрос в том на сколько имеет смысл искать такие вилки . Как часто сканер их выдает.

Привет
Частенько на самом деле он выдаёт такие )
гораздо эффективнее самому в лайве искать такие вилки, иногда дикие вилочки проскальзывают
 
Добрый день господа!

Из своего принципа работы на вилках, я ни разу не пользовался сканерами и все вилки я проставляю вручную.
Это не так сложно, поэтому я выделил несколько основных действий (может кому-то пригодится):
  • Для того чтобы начать вилковать вручную, вам нужно выделить для себя 2-3 конторы, где вы быстро ориентируетесь по рынку ставок, оставить только низкомарженальные БК и более менее безопасные БК с высоким рейтингом клиентов. Из таких я бы выделил марафон + ВХ.
  • Для начала вы открываете два окна, двух БК, далее начинаете искать вилки путем просмотра событий от только начавшихся до событий, которые уже находятся на стадии окончания матча. Просмотр событий осуществляете строго по списку, дабы не усложнять поиск вилок.
  • При обнаружение незначительной вилки (0-1%), вы можете подождать некоторое время, т.к. в ходе динамики котировок кэф. могут как возрасти так и упасть, что даст вам шанс найти заветную вам вилку.
  • В том случае, если вы не нашли вилку пройдя все события, вы начинаете заново (итак по кругу).
Да, данный процесс трудоёмкий и продолжительный по времени, но если взять несколько фактов о вилках вручную, то данный процесс я считаю очень привлекателен:
  1. Со временем вы будете хорошо/быстро разбираться в котировках БК, тем самым ускорится процесс поиска вилок вручную, а также вы сможете находить высокодоходные вилки в прематче.
  2. Из своего опыта скажу вам, что те вилки которые я проставляю вручную, очень сильно влияют на продолжительность "жизни" аккаунта.
  3. Вам не нужно тратиться на сканер и это сократит ваши среднемесячные расходы.
Надеюсь я Вам, чем то помог. Если есть вопросы, готов на все ответить.

Доброго времени суток!

Вилкую всего несколько дней, так что не сочтите за "глупые вопросы" и не судите строго. Следуя Вашим советам по поиску вилок вручную - вроде как не плохо получается... Но возник один вопрос:
Найдя неплохую вилку и проставив на победу одной и другой команды я пошёл заниматься своими делами. Спустя время я вернулся и неожиданно обнаружил результат - НИЧЬЯ.
Вилки с исходом чтобы ещё и учитывалась ничья - я не встречал....Как с этим бороться? Как быть? Или просто тупо списывать на "непредвиденные расходы"))))
 
Доброго времени суток!

Вилкую всего несколько дней, так что не сочтите за "глупые вопросы" и не судите строго. Следуя Вашим советам по поиску вилок вручную - вроде как не плохо получается... Но возник один вопрос:
Найдя неплохую вилку и проставив на победу одной и другой команды я пошёл заниматься своими делами. Спустя время я вернулся и неожиданно обнаружил результат - НИЧЬЯ.
Вилки с исходом чтобы ещё и учитывалась ничья - я не встречал....Как с этим бороться? Как быть? Или просто тупо списывать на "непредвиденные расходы"))))
ну ты жгёшь братан:eek: по твоему в каждом матче вилка если не брать ничью:thumbsup:тебе сперва надо понять что такое вилка))

Букмекерская вилка (арбитражная ситуация, англ. arbitrage, англ. surebet) — это возможность сделать ставки на все возможные результаты состязания в разных букмекерских конторах и получить прибыль независимо от исхода состязания[1].
 
Доброго времени суток!

Вилкую всего несколько дней, так что не сочтите за "глупые вопросы" и не судите строго. Следуя Вашим советам по поиску вилок вручную - вроде как не плохо получается... Но возник один вопрос:
Найдя неплохую вилку и проставив на победу одной и другой команды я пошёл заниматься своими делами. Спустя время я вернулся и неожиданно обнаружил результат - НИЧЬЯ.
Вилки с исходом чтобы ещё и учитывалась ничья - я не встречал....Как с этим бороться? Как быть? Или просто тупо списывать на "непредвиденные расходы"))))
на исходы ты должен был искать вилки

1.бк - ставка П1
2.бк - Х2

1.бк - 1Х
2.бк - П2

1.бк - П1
2.бк - Ф2+0.5

и так далее чтобы при любом исходе был выигрыш ,это и есть вилки
 
на исходы ты должен был искать вилки

1.бк - ставка П1
2.бк - Х2

1.бк - 1Х
2.бк - П2

1.бк - П1
2.бк - Ф2+0.5

и так далее чтобы при любом исходе был выигрыш ,это и есть вилки

Понял, спасибо! Та вроде всё именно так и понимаю.....
 
на исходы ты должен был искать вилки

1.бк - ставка П1
2.бк - Х2

1.бк - 1Х
2.бк - П2

1.бк - П1
2.бк - Ф2+0.5

и так далее чтобы при любом исходе был выигрыш ,это и есть вилки
Че думаю за вилки такие:
1. бк - ставка П1
2. бк - Х2

Че за БК бля))))

Обычно так пишутся:
1. П1 - Х2 или 1 - Х2

:wink:
 
Понял, спасибо! Та вроде всё именно так и понимаю.....
Х2 это ничья или победа второй команды. А ты на вторую просто затопил. Все исходы ты должен перекрыть.
Че думаю за вилки такие:
1. бк - ставка П1
2. бк - Х2

Че за БК бля))))

Обычно так пишутся:
1. П1 - Х2 или 1 - Х2

:wink:
Все нормально братан по полочкам разложил:mad::biggrin:
 
Х2 это ничья или победа второй команды. А ты на вторую просто затопил. Все исходы ты должен перекрыть.

Все нормально братан по полочкам разложил:mad::biggrin:

Согласен, но частенько в сканере 3bet есть предложения только на п1 или п2
 
Че думаю за вилки такие:
1. бк - ставка П1
2. бк - Х2

Че за БК бля))))

Обычно так пишутся:
1. П1 - Х2 или 1 - Х2

:wink:
Это типо чтобы малыши поняли что это БК, Б- это букмекерская, К- это контора ))
 
Назад
Сверху Снизу