А есть у кого нибудь таблица вилочных пар может, кто-нибудь скинуть?
vilki.jpg
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Если проверить конкретные пары, то не все вилки будут плюсовыми.
 
один из принципов, это вообще не брать такие вилки. И второй принцип, если и брать, то не топовые вилки выдаваемыми сканеами. Ну и конечно использовать только динамичный вид спорта + желательно тот вид спорта, которого нет в позитиве
Что конкретно ты понимаешь под словом "топовые"?
 
Добрый день господа!

Из своего принципа работы на вилках, я ни разу не пользовался сканерами и все вилки я проставляю вручную.
Это не так сложно, поэтому я выделил несколько основных действий (может кому-то пригодится):
  • Для того чтобы начать вилковать вручную, вам нужно выделить для себя 2-3 конторы, где вы быстро ориентируетесь по рынку ставок, оставить только низкомарженальные БК и более менее безопасные БК с высоким рейтингом клиентов. Из таких я бы выделил марафон + ВХ.
  • Для начала вы открываете два окна, двух БК, далее начинаете искать вилки путем просмотра событий от только начавшихся до событий, которые уже находятся на стадии окончания матча. Просмотр событий осуществляете строго по списку, дабы не усложнять поиск вилок.
  • При обнаружение незначительной вилки (0-1%), вы можете подождать некоторое время, т.к. в ходе динамики котировок кэф. могут как возрасти так и упасть, что даст вам шанс найти заветную вам вилку.
  • В том случае, если вы не нашли вилку пройдя все события, вы начинаете заново (итак по кругу).
Да, данный процесс трудоёмкий и продолжительный по времени, но если взять несколько фактов о вилках вручную, то данный процесс я считаю очень привлекателен:
  1. Со временем вы будете хорошо/быстро разбираться в котировках БК, тем самым ускорится процесс поиска вилок вручную, а также вы сможете находить высокодоходные вилки в прематче.
  2. Из своего опыта скажу вам, что те вилки которые я проставляю вручную, очень сильно влияют на продолжительность "жизни" аккаунта.
  3. Вам не нужно тратиться на сканер и это сократит ваши среднемесячные расходы.
Надеюсь я Вам, чем то помог. Если есть вопросы, готов на все ответить.
Если ту же вилку ,которую ты нашел глазами ,покажет и сканер -могу забиться на любые деньги-без разницы перешел по переходу сканера или открыл рынок вручную,не знаю как все конторы,но марик 500 процентов
 
один из принципов, это вообще не брать такие вилки. И второй принцип, если и брать, то не топовые вилки выдаваемыми сканеами. Ну и конечно использовать только динамичный вид спорта + желательно тот вид спорта, которого нет в позитиве
кроме позитива миллион сканеров
 
Если я правильно понимаю, для нахождения вилок без сканера надо выучить таблицу вилочных пар коэффициентов?
лучше распечатать и держать перед глазами,если в вилках не используете в обязательных конторах BF
 
Что конкретно ты понимаешь под словом "топовые"?
Присоединяюсь к вопросу.
к таким вилкам можно отнести легкодоступные вилки с большим профитом, на которые идет массовый прогруз от вилочников
если более детально разбирать, то:
- вилки с большим профитом
- вилки на П1, П2, х2, х1
- вилки в перерывах
- вилки на менее динамичные виды спорта такие как: футбол, хоккей и др.
- и др.
из вышесказанного можно подчеркнуть то, что чем меньше вилка будет жить, тем меньше шансов БК тебя вычислить
Все вышесказанное относится к субъективному мнение и не является законоположением работы на вилках, только лишь опыт и логика

Если ту же вилку ,которую ты нашел глазами ,покажет и сканер -могу забиться на любые деньги-без разницы перешел по переходу сканера или открыл рынок вручную,не знаю как все конторы,но марик 500 процентов
не совсем тебя понял
 
Игорь, специально для тебя обьясняю на живом примере)
Сегодня в 23 -00 по мск состоится матч Ливерпуль - Челси
на ТБ (2,5) на данный момент конторы дают такие кефы
1xbet 2.07
зенит 2,07
олимп 2,11
париматч 2,04
5Dimes 2.1
Unibet 2.05
А вот 12bet 2.17 и он тот самый выше среднерыночного
ребят,а можно ненавязчивый вопрос-вы вилками занимаетесь или анализом кэфов?
 
к таким вилкам можно отнести легкодоступные вилки с большим профитом, на которые идет массовый прогруз от вилочников
если более детально разбирать, то:
- вилки с большим профитом
- вилки на П1, П2, х2, х1
- вилки в перерывах
- вилки на менее динамичные виды спорта такие как: футбол, хоккей и др.
- и др.
из вышесказанного можно подчеркнуть то, что чем меньше вилка будет жить, тем меньше шансов БК тебя вычислить
Все вышесказанное относится к субъективному мнение и не является законоположением работы на вилках, только лишь опыт и логика


не совсем тебя понял
я имею ввиду-над твоим акком сразу лампочка загорится-и запишет бук тебя в злостные вилочники,даже если ты не по переходу со сканера в рынок зашел
 
Когда я искал вилки вручную, мне хватало знания семи пар коэффициентов.
1.2 - 6
1.25 - 5
1.33 - 4
1.4 - 3.5
1.5 - 3
1.67 - 2.5
1.75 - 2.33
А вот когда коффы больше 1.75 я использовал грубую схему подсчета и проставлял вилки, сума коэффициентов которых больше 4.2 .
Например:
Коффы 1.83 - 2.4. Сумма 1.83+2.4=4.23. Вилка 3.8%.
Коффы 1.95 - 2.26. Сумма 1.95+2.26=4.21. Вилка 4.7%.
Это, конечно, очень грубая схема, но для новичка подойдет.
 
Добрый день господа!

Из своего принципа работы на вилках, я ни разу не пользовался сканерами и все вилки я проставляю вручную.
Это не так сложно, поэтому я выделил несколько основных действий (может кому-то пригодится):
  • Для того чтобы начать вилковать вручную, вам нужно выделить для себя 2-3 конторы, где вы быстро ориентируетесь по рынку ставок, оставить только низкомарженальные БК и более менее безопасные БК с высоким рейтингом клиентов. Из таких я бы выделил марафон + ВХ.
  • Для начала вы открываете два окна, двух БК, далее начинаете искать вилки путем просмотра событий от только начавшихся до событий, которые уже находятся на стадии окончания матча. Просмотр событий осуществляете строго по списку, дабы не усложнять поиск вилок.
  • При обнаружение незначительной вилки (0-1%), вы можете подождать некоторое время, т.к. в ходе динамики котировок кэф. могут как возрасти так и упасть, что даст вам шанс найти заветную вам вилку.
  • В том случае, если вы не нашли вилку пройдя все события, вы начинаете заново (итак по кругу).
Да, данный процесс трудоёмкий и продолжительный по времени, но если взять несколько фактов о вилках вручную, то данный процесс я считаю очень привлекателен:
  1. Со временем вы будете хорошо/быстро разбираться в котировках БК, тем самым ускорится процесс поиска вилок вручную, а также вы сможете находить высокодоходные вилки в прематче.
  2. Из своего опыта скажу вам, что те вилки которые я проставляю вручную, очень сильно влияют на продолжительность "жизни" аккаунта.
  3. Вам не нужно тратиться на сканер и это сократит ваши среднемесячные расходы.
Надеюсь я Вам, чем то помог. Если есть вопросы, готов на все ответить.
В основном лайв вилки меняются быстро,можно не успеть проставиться
 
А если найденная вилка вручную отображается и в сканере, как с этим быть? Или нужно еще сравнивать, чтобы тот же позитив её не выдавал?
да лучше взять 2-3 сканера по всем пробежаться-нету ли там этой вилки,потом пробежаться по сервису сравнения кэфов-не валуйный ли это кэф,а потом посмотреть сильно ли это убогая говнолига?а потом можно спокойно ставить эту вилку ,благо ее уже минут 5 как нету
 
да лучше взять 2-3 сканера по всем пробежаться-нету ли там этой вилки,потом пробежаться по сервису сравнения кэфов-не валуйный ли это кэф,а потом посмотреть сильно ли это убогая говнолига?а потом можно спокойно ставить эту вилку ,благо ее уже минут 5 как нету
я такие вилки чаще нахожу в прематче и времени у тебя умотаться, успеваю съездить до ППС
 
я такие вилки чаще нахожу в прематче и времени у тебя умотаться, успеваю съездить до ППС
значит позитив ваш не все вилки кажет,хотя могу ошибаться может и бывают такие доматчки,но в лайве редкость
 
к таким вилкам можно отнести легкодоступные вилки с большим профитом, на которые идет массовый прогруз от вилочников
если более детально разбирать, то:
- вилки с большим профитом
- вилки на П1, П2, х2, х1
- вилки в перерывах
- вилки на менее динамичные виды спорта такие как: футбол, хоккей и др.
- и др.
из вышесказанного можно подчеркнуть то, что чем меньше вилка будет жить, тем меньше шансов БК тебя вычислить
Все вышесказанное относится к субъективному мнение и не является законоположением работы на вилках, только лишь опыт и логика


не совсем тебя понял
извиняюсь не дописал-бук возмет тебя на карандаш-даже если не порежет
 
Большое тебе спасибо что делишься своим опытом !!! И хочу сказать что теперь я тоже стал искать в ручную и на самом деле это на много проще чем раньше мне казалось !!! Буквально за 10 минут я нашёл две вилки )) Марафон + WH на два разных волейбола !!! . 1.08-29 профит 4.11% и вторую 1.85-2.33 профит 3.12% . Кто ищет тот всегда находит ))
Посмотреть вложение 178
Стесняюсь спросить, какую макс-ставку дал на волейбольное событие ВХ? :wink:
Лично у меня ВХ, что в лайве, что в прематче дает голимый ноль на волейбол! :biggrin:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу