Как думаете, есть ли какие связки ставок на betfair чтобы при любом исходе иметь плюс?

Сообщения
72
Реакции
2
Баллы
8
Я имею ввиду связки тоталов,например поставив на 2-3-4 разных тотала и перекрываясь в лайве в любом случае с плюсом,или связка тоталы-исходы,тоталы-точный счет .Или еще что то более сложное? Регулярно читал в интернете что есть беспроигрышные стратегии по этой теме,но эти люди лишь говорят что они есть но не раскрывают сути.Сам я ломаю голову,но пока найти такое не могу.
Товарищи математики если тут есть,скажите,возможны ли вообще такие дыры?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
есть . но если ты думаешь что бетфайр к этому относиться как биржа то ошибаешься 1-2-3 таких манипуляций и утром твой аккаунт в блокировке . прошло то время когда на бетфайр можно было делать вещи,сейчас там в линии нагрузки бак и лай 70 процентов денег самого бетфайр . банят так же как и бк
 
Я имею ввиду связки тоталов,например поставив на 2-3-4 разных тотала и перекрываясь в лайве в любом случае с плюсом,или связка тоталы-исходы,тоталы-точный счет .Или еще что то более сложное? Регулярно читал в интернете что есть беспроигрышные стратегии по этой теме,но эти люди лишь говорят что они есть но не раскрывают сути.Сам я ломаю голову,но пока найти такое не могу.
Товарищи математики если тут есть,скажите,возможны ли вообще такие дыры?
про беспроигрышные не знаю, про валуйные - есть, но такое мало кто расскажет
 
есть . но если ты думаешь что бетфайр к этому относиться как биржа то ошибаешься 1-2-3 таких манипуляций и утром твой аккаунт в блокировке . прошло то время когда на бетфайр можно было делать вещи,сейчас там в линии нагрузки бак и лай 70 процентов денег самого бетфайр . банят так же как и бк
Лично было подобное или с чьих то слов? И как объяснили бан,если лично.
Честно говоря,как сказал Бобик ниже, не думаю что есть 100% беспроигрышные связки, так как все кэфы парсятся с БК, валуйные есть наверняка, но насчет беспроигрышных сомневаюсь . Я сам валуйно можно сказать играю правда на другом,хочешь сказать ждать бана?)
 
Насчёт денег бетфаер на 100% согласен. Самое печальное что лично для меня лайв торговля на футболе практически исключена теперь, так как слишком часто стали пропихиывать послеголы и даже больше теряешь чем получаешь(я не слежу за матчами вживую а торгую исходя из кэфов,раньше проходило но сейчас орудуют на рынках и ставка улетает прямо перед голом), а оспорить это я даже не могу,потому что брокеру писать тщетно,Орбит не разбирается в этом а на прямую если писать в поддержку Бф то они не решают вопрочс так как не к курсе про Орбит.
Думаю это сам Бф и пропихивает такие ставки от того что прибыли упали у них
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Лично было подобное или с чьих то слов? И как объяснили бан,если лично.
Честно говоря,как сказал Бобик ниже, не думаю что есть 100% беспроигрышные связки, так как все кэфы парсятся с БК, валуйные есть наверняка, но насчет беспроигрышных сомневаюсь . Я сам валуйно можно сказать играю правда на другом,хочешь сказать ждать бана?)
есть и не одна связка по крайней мере футбол при которой ты гарантированно плюс в самой линии бетфайр. данные события не так часто но при их свершении получается что то типа вилки в самом стейке. было лично довольно длительно работаем на бетфайр,происходит это так начинаешь плюсовать стабильно . если три дня подряд вывод средств более 200 евро . утром письмо, аккаунт ограничен нужна доп проверка,все заново все дoки шлешь . пару дней проверяют а потом письмо мол политика бетфайр запрещает вести игру которую ведете вы ваш аккаунт ограничен вы не можете играть и т д . там есть скрипты которые делают #беспроигрышные ставки внутри линии # за них если начать с обеда ,к вечеру прилетит suspended accaunt
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
биржа бетфайр уже давно не панацея от локов банов и верифов. все точно так же как и в бк
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Насчёт денег бетфаер на 100% согласен. Самое печальное что лично для меня лайв торговля на футболе практически исключена теперь, так как слишком часто стали пропихиывать послеголы и даже больше теряешь чем получаешь(я не слежу за матчами вживую а торгую исходя из кэфов,раньше проходило но сейчас орудуют на рынках и ставка улетает прямо перед голом), а оспорить это я даже не могу,потому что брокеру писать тщетно,Орбит не разбирается в этом а на прямую если писать в поддержку Бф то они не решают вопрочс так как не к курсе про Орбит.
Думаю это сам Бф и пропихивает такие ставки от того что прибыли упали у них
бетфайр пихает ставки конечно сам,и боты которые ловят перескоки и переливы то же их,и шип бот тоже их (хотя по нему очень можно вести игру )
скачки по лей 1.01 на падение лошади естественно ихнее же . сами зарабатывают . по послеголу да их пихают сейчас не плохо
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Насчёт денег бетфаер на 100% согласен. Самое печальное что лично для меня лайв торговля на футболе практически исключена теперь, так как слишком часто стали пропихиывать послеголы и даже больше теряешь чем получаешь(я не слежу за матчами вживую а торгую исходя из кэфов,раньше проходило но сейчас орудуют на рынках и ставка улетает прямо перед голом), а оспорить это я даже не могу,потому что брокеру писать тщетно,Орбит не разбирается в этом а на прямую если писать в поддержку Бф то они не решают вопрочс так как не к курсе про Орбит.
Думаю это сам Бф и пропихивает такие ставки от того что прибыли упали у них
торгуй по трансляции
 
есть и не одна связка по крайней мере футбол при которой ты гарантированно плюс в самой линии бетфайр. данные события не так часто но при их свершении получается что то типа вилки в самом стейке. было лично довольно длительно работаем на бетфайр,происходит это так начинаешь плюсовать стабильно . если три дня подряд вывод средств более 200 евро . утром письмо, аккаунт ограничен нужна доп проверка,все заново все дoки шлешь . пару дней проверяют а потом письмо мол политика бетфайр запрещает вести игру которую ведете вы ваш аккаунт ограничен вы не можете играть и т д . там есть скрипты которые делают #беспроигрышные ставки внутри линии # за них если начать с обеда ,к вечеру прилетит suspended accaunt
Где эти скрипты взять если не секрет?
Насколько я понимаю, у меня ответственность за сохранность моих средств несет брокер так что даже если акк засаспендят деньги я получу ну и по новой начну просто с другими доками.
 
бетфайр пихает ставки конечно сам,и боты которые ловят перескоки и переливы то же их,и шип бот тоже их (хотя по нему очень можно вести игру )
скачки по лей 1.01 на падение лошади естественно ихнее же . сами зарабатывают . по послеголу да их пихают сейчас не плохо
Я вообще удивляюсь как их лицензии еще не лишили как биржу.Это же очевидно просто,и доказать легко,чьто на рынке торгует один и тот же бот. И что биржей там давно уже не пахнет. Принцип работы бота один и тот же на всех рынках.А где нет бота(а такие рынки сейчас крайне редко) там сразу видно,что такое настоящая биржа,почти без средств и со стоящими намертво коэфами. Ну лучше уж так чем боты,я бы хоть халяву ловил как раньше😁
Был бы я англичанином ,можно было бы тему раскрутить по лишению их лицензии, может тогда бы что то поменялось в лучшую сторону, а так из России что мы тут сделаем,прав ноль.
 
Проблема еще в ликвидности рынков нынче ,связок может быть сколько угодно, но пропихнуть суммы на рынках точного счета или тайм матч или каких либо еще кроме исходов почти нкевозможно(да даже на исходах уже зачастую невозможно если это какие нибудь молодежки),кроме самых топ рынков,а ради копеек нет смысла так мучаться,проще на работу устроиться 😁
 
Вывод из всего написанного: нужно опять возвращаться в вилки.)) Я читал еще лет 10(а может и больше) назад, что биржа уже не та что была раньше. Все поглотили их боты, и люди которые видели это уже тогда писали, что делать там нечего и уходили кто в финансовый трединг, кто в крипту, кто еще куда.
 
Так скажем,10 лет назад а именно тогда я впервые попал на BF можно было спокойно получать завышенные кэфы и не паритьтся ,даже не перекрываясь можно было иметь плюс(это я тогда еще нубом был в ставках по сравнению с нынешним опытом).Сейчас конечно тоже можно,но очень муторно
Насчет вилок, сомнительная тема. ИМХО, на нынешней бирже их невозможно сделать.Все очень просто,кэфы все подвязаны к конторским,ну может на чуть чуть выше,но это все равно не дает вилку.Есть рисковые вилки,например ставить П1Х П2Х П1 П2, при которой можно перекинуть всю прибыль на П1Х П2Х ,при П1 или П2 отбивать деньги,а проигрыш лишь при исходе Х/Х . Ну это несерьезно ,потому что конечно можно отбирать матчи,но все равно проигрыши будут а валуйность при отборе матчей не такая высокая.И какие комбинации бы я не перебивал, везде получается тоже самое, при каком то исходе выходит минус и серьёзный. Поэтому есть сомнения что такие вилки в принципе есть. Вилка есть только в том случае если вы получили высокий кэф например 10 на победу аутсайдера а потом закрылись против 5 ,или за 2 на фаворита и продать против за 1.7,это да -вилка,но таких вилок на нынешней биржи хрен сделаешь,так как все рынки уравнены ботами под кэфы бк А вот некоторые товарищи говорят,что можно вилки делать чуть ли не на каждом матче(и бф за это ипёт) ,а вот в этом я сомневаюсь.Я имею ввиду серьёзные вилки,а не в 1-2 евро,когда вы там грузанули круглую сумму против тб2,5 за 1.85 например а потом закрылись за 1.87,потому что это несерьезна вилка да и не вилка вовсе в моём понимании,так как коэф может и не вырасти до 1.87 а еще упасть.
 
Последнее редактирование:
И если даже есть какая то математическая вилка составленная из большого количества исходов, до которой я еще не додумался, то на нынешней бирже будет очень сложно продать все нужные ставки на смолл-маркетах по требуемым коэфам,и прибыль в итоге будет несоизмерима проделанной работе,и наверняка опять же будет минус по какому то исходу и вилка будет максимум валуйная,но не беспроигррышная
 
Вчера вечеом при поиске Грааля возникла смешная ситуация,правда для меня не совсем смешная. В результате поисков меня осенило,что вот она,прибыль почти без риска то. Ставить Тм0,5 тм1,5 и п1 -п2. В случае Счёта 0:0 или 1:0 0:1 прибыль вполне приличная,в случае просто побед с более крупным счётом простто без минуса ухожу,проигрываю только в случае редких 2:2 и 3:3,но не так много по сравнению с выигрышом по первым трём счетам И уже ачал проставлять матчи,в одном даже продал коэфы,а потом меня осенило.Есть же ещё 1:1 счёт 😁 Моё разочарование невозможно передать словами после этого.Покурил я ушёл спать надолго,до часу дня) Но в целом это в очередной раз доказало что невозможна беспроигрышная вилка на БФ на постоянку ,так как коэфы идентичны конторским нынче.А те кто говорит иначе-думаю просто либо хотят продать воздух либо просто троллят.Ни одного доказательства я не видел(кроме систем Сектора древних которые уже не работают),понятно что не хотят сливать системы,но если за системыу банят, то почему бы не рассказать её а не заниматься голоссловными утверждениями?
 
Последнее редактирование:
Вчера вечеом при поиске Грааля возникла смешная ситуация,правда для меня не совсем смешная. В результате поисков меня осенило,что вот она,прибыль почти без риска то. Ставить Тм0,5 тм1,5 и п1 -п2. В случае Счёта 0:0 или 1:0 0:1 прибыль вполне приличная,в случае просто побед с более крупным счётом простто без минуса ухожу,проигрываю только в случае редких 2:2 и 3:3,но не так много по сравнению с выигрышом по первым трём счетам И уже ачал проставлять матчи,в одном даже продал коэфы,а потом меня осенило.Есть же ещё 1:1 счёт 😁 Моё разочарование невозможно передать словами после этого.Покурил я ушёл спать надолго,до часу дня) Но в целом это в очередной раз доказало что невозможна беспроигрышная вилка на БФ на постоянку ,так как коэфы идентичны конторским нынче.А те кто говорит иначе-думаю просто либо хотят продать воздух либо просто троллят.Ни одного доказательства я не видел(кроме систем Сектора древних которые уже не работают),понятно что не хотят сливать системы,но если за системыу банят, то почему бы не рассказать её а не заниматься голоссловными утверждениями?
пока не банили) и да - заработать можно только на биг играх, в других случаях спред очень большой и риски не продажи велики)
 
пока не банили) и да - заработать можно только на биг играх, в других случаях спред очень большой и риски не продажи велики)
Если тема рабочая,то теоретически ее и в бк можно играть. Другое дело что там подводные камни будут,бк где есть роспись вся-с сомнительной репутациецй.А например на пинке насколько я знаю нет подробной росписи на счета итд.

Случайно не эту связку используешь-точный счёт-обе забьют-тоталы? Если ее то очень муторно столько ставок проставить,а самое главное высчитать всю прибыль математически.Да и опять же с риском она
 
Я к тому что сложные вилки состоящие из кучи коэфвов + с риском нет смысла ставить если они не беспроигрышные или хотя бы наверняка валуйные. Слишком много гемора.
Так как можно тогда просто отбирать матчи и ставить на ТМ,тоже будет плюс на длительной дистанции так как ТМ в целом выгодней ТБ,но я то ищу не эфемерный плюс спустя 1000 сыгранных игр,а точный плюс уже хотя бы после десятка другого игр,а лучшен сразу с первого матча 😁
 
Назад
Сверху Снизу