Как думаете, есть ли какие связки ставок на betfair чтобы при любом исходе иметь плюс?

Если тема рабочая,то теоретически ее и в бк можно играть. Другое дело что там подводные камни будут,бк где есть роспись вся-с сомнительной репутациецй.А например на пинке насколько я знаю нет подробной росписи на счета итд.

Случайно не эту связку используешь-точный счёт-обе забьют-тоталы? Если ее то очень муторно столько ставок проставить,а самое главное высчитать всю прибыль математически.Да и опять же с риском она
теоретически можно и в бк, на бетфаере было проще - бот помогал, жамкнул кнопку - он закрыл позицию, на орбите приходится ручками) но кушать же хочется:smile:
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вот просто объясните мне тупому, товарищи кто в теме. Как возможна вилка ? Ведь элементарно,берем любые кэфы и как бы мы их не соединяли как не крутили- результат один и тот же,как говорится из говна не слепишь конфетку 😁 Рассммотрю одну из комбинаций, но таких и не одна и не десять может быть ,только толку. Берем и ставим на п1-п2, а также на 0:0 и 1:1,допустим в матче примерно равных команд. Ставки на счета были по 10евро,ставки на победы такие чтобы перекрыть убыток.При победах отбивал затраты ,прибыль перекидывал на точные счета,при 0:0 там получалось +20 с копейками,при 1:1 +10 с копейками .Да ,2:2 и 3:3 играют редко,но при этих счетах мы сразу проигрываем больше 60 долларов.Может тут и есть валуйность,не знаю.Ипаться долго придётся чтобы на такой валуйности скоолотить состояние. Суть не в этом,а в том что мы могли бы с таким же успехом зайти просто против 2:2 ,итог будет такой же.Так как уже говорил-все кэфы конторские и отзеркаливают друг друга.
Конечно вы можете получить завышенный кэф на один из концов и тогда действительно будет вилка,но это уже не регулярный заработок а шара.Как известно сейчас реально высокие кэфы на бирже можно получить по праздникам.Так что хоть убейте, но не понимаю я и даже не вижу смысла дальше рыться.Да были бы такие темы, их бы доили уже давно математики похлеще меня.
Вилки возможна только в одном случае,получить шаровой кэф и закрыться по конторскому.Чем я раньше и занимался и чем сейчас стало заниматься почти невозможно, так как попанов почти не осталось на бирже и как сказал товарищ выше там 70% денег БФ,а остальные почти все профики. Как то так😎
 
Последнее редактирование:
Кстати товарищ Пикассо там выше писал о системе некой .Вероятно если она и нсть то основана на чем то вроде ошибки бота,допускаю что периодически есть какие то ошибки,ибо искуственный интеллект не безупречен и даёт сбои,и кто то кто увидел это имеет на этом профит,чем и объясняются блоки со стороны БФ потом.Я тоже считаю что у ИИ могут быть косяки,без этого никак.
Ну либо по другой теме зарабатывает, если бы открыл личку я бы написал что за тема(мне не жалко) благо по ней работать стало почти невозможно как и по всем остальным,а раньше да -прибыльная была.
 
И даже еще проще объяснить что таких вилок или даже коридоров в прицнипе не может быть регулярно на рынках БФ .Их бы сканеры выдавали ,а я пользовался сканерами и аллбестбетс,и позитив и другие. Современные сканеры умеют считать профит между разными рынками будь то тоталы,азиатские гандикапы,точные счета и другое.Но таких вилок там не было,или были но случайно и редко,что я даже не помню.
А кто говорит что они есть, наверное имеют ввиду что то более хитрое ну или просто троллят.
И как верно сказал Пикассо выше,на рынках действительно орудуют боты БФ, которые хавают все что плохо лежит(примерно года с 16-17 это началось). И я даже не знаю как они успевают так быстро все анализировать,потому что если выставишь неверную заявку то она даже не успеет отобразиться в общедоступных сканерах,а бот БФ уже ее съест.Сам проверял выставляя мелочь по невыгодному для себя кэфу на неликвидном рынке задолго до игры -съело в ту же секунду. Так что и такие вилки бы бот мгновенно съел и до вас бы не дошли.
 
Последнее редактирование:
С этим ботом фаеровским у меня даже были абсурдные ситуации. Сам ловил халяву на прематче раньше , у меня есть плагин который пикает каждый раз при приёме ставки, обновление раз в 3 секунды. И так вот ,слышу что какая ставка принята, захожу на рынок и вижу что действительно халява, но сумма риска моя была невелика,а кто то пульнул значительно большую сумму и я бы забрал все так как явно кто то мискликнул или тупанул, ,и что бы вы думали, ее уже кто то схавал,хотя прошло гребаные 3 сек. Ни один человек со сканером такое бы не успел сделать(я успел лишь потому что забрали именно мой lay и звук.оповещение,и то как сказать успел-успел только зайти а забрать все не успел), а рынок был далёк до старта и никто на нём не сидел, это бот биржи творит дела. Вот также и с любыми вилками, невозможно это.
 
Последнее редактирование:
И кстати "псов " сейчас стало значительно больше даже на прематче.Тех кто яростно борется за каждый коэф на матчах средней или даже низкой ликвидности ,переставляя почти мгновенно если ты перебьешь их коэф (и это даже далеко не всегда боты) при том что нынче вероятность того что этот завышенный коэф кто то примет близка к нулю, псы которые готовы бросаться за каждой костью .Не знаю,может индусы какие нибудь добрались до биржи и для них каждый евро на вес золота. .Абсурд конечно,раньше было столько халявы и почти не было конкурентов, а нынче вообще все кэфы идентичны БК но они зачем то там сидят и пытаются догнать уехавший поезд 😁

У меня сегодня прям ностальгия по старой бирже...ладно пошёл спать
 
Ничего личного, просто знаю пару-тройку человек кто сейчас торгует(именно торгует) на бирже betfair теннисом и довольно таки успешно, и прилично там плюсует из месяца в месяц. Да биржа сейчас уже далеко не та, как раньше, но тем не менее люди до сих пор работают и у многих это единственный источник существования в нынешнем тяжелом веке.
 
Ничего личного, просто знаю пару-тройку человек кто сейчас торгует(именно торгует) на бирже betfair теннисом и довольно таки успешно, и прилично там плюсует из месяца в месяц. Да биржа сейчас уже далеко не та, как раньше, но тем не менее люди до сих пор работают и у многих это единственный источник существования в нынешнем тяжелом веке.
Возможно используют теннисные качели, перекрываются туда-сюда.Иногда попадают но в целом плюс выходит.Но это достаточно нервная стратегия,а не безрисковый плюс). Валуй конкретный и на теннисе сейчас не получишь-на топ рынках боты,а на низкоранговых матчах никто не ставит-лично там регулярно хуярил кучу кэфов на всяких itf и utr задоолго до игры,-ничего не забирают
 
Ничего личного, просто знаю пару-тройку человек кто сейчас торгует(именно торгует) на бирже betfair теннисом и довольно таки успешно, и прилично там плюсует из месяца в месяц. Да биржа сейчас уже далеко не та, как раньше, но тем не менее люди до сих пор работают и у многих это единственный источник существования в нынешнем тяжелом веке.
я в 12 году когда впервые на биржу попал,как раз тогда без дела сидел,а за первые 2 месяца со 100 баксов поднялся до 6000,как сейчас помню.Просто вставал утром и ставил аутсайдеров на молодежных лигах,всякой Азии итд,Еврокубки иногда браЛ. Именно с утра хорошо шло и совсем не было конкуренции,а попаны были,не знаю почему,может профи все на работах были,вечером уже не так -кэфы были ровнее. Особенно турецкая молодежная лига в паммяти засела ,немерено бабла принесла, просто в конторе кэф 5 был а я на бирже 10-15 получал,и никто не мешал главное-не перебивали,а ставки висели и многие из них забирали.Каждый день плюсовал минимум по 100 баксов,это еще мало ставил по 5-10 евро ..И не перекрывался, вообще беспечный был .Какой профит был а! Если бы щас так ставил-мигом бы бaнк улетел в трубу . Где же все те хорошие люди что забирали у меня ставки.
 
Возможно используют теннисные качели, перекрываются туда-сюда.Иногда попадают но в целом плюс выходит.Но это достаточно нервная стратегия,а не безрисковый плюс). Валуй конкретный и на теннисе сейчас не получишь-на топ рынках боты,а на низкоранговых матчах никто не ставит-лично там регулярно хуярил кучу кэфов на всяких itf и utr задоолго до игры,-ничего не забирают
Ну да, зарабатывают именно на таких вот качелях(входят при определенных условиях и в определенных точках) в основном это на низах и леят при минимальных обязах и потом можно не плохо прокатиться по волне(так называемый свинг-трейдинг), никаких там не ищут 100% вилок и беспроиграшных ситуаций. Чисто-трейдерская работа. У кого,какое мастерство)) В этом и суть проф-трейдинга
 
Ну да, зарабатывают именно на таких вот качелях(входят при определенных условиях и в определенных точках) в основном это на низах и леят при минимальных обязах и потом можно не плохо прокатиться по волне(так называемый свинг-трейдинг), никаких там не ищут 100% вилок и беспроиграшных ситуаций. Чисто-трейдерская работа. У кого,какое мастерство)) В этом и суть проф-трейдинга
ну да, сейчас время профессионалов наступило. Тех ,кто оценивает рынок еще до начала игры,и старается прудагадть куда будут качели ,просчитывает свои риски и возможный ход собыытий еще до начала игры .А такие как я и многие другие уходят на обочину историю,те ктто привыкли получать 1.5 при реальных 1.05( образно). Это всё понятно уже давно
Но всё такие беспроигрышные методы не дают мне покоя, так как там или наче я не раз читал что люди используют их .И пусть даже это будет не та халява что раньше когда я получал кэфы в 2 раза выше конторских,но даже если с каждого рынка я смогу утащить ГАРАНТИРОВАННО хотя бы 5 долларов,меня это устроит
 
Еще добавлю что СБ биржи не дремлет.Будете смеяться но после моего возвращения на биржу я какое то время зашибал по одной своей старой стратегии,заработал около 2 к зелени.И этого хватило чтобы СБ заметила.Забанить как бы никак нельзя, потому что нарушения тут вообще не найти. Но стали ставить страховочный кэф на мелочь перед всеми моими ставками-почти мгновенно. Чтобы в случае чего забирали их сумму в первую очередь, а не мою. А также перестали забирать мои кэфы-видимо часть моих лэев их бот съедал ,они выключили эту функцию. Так что биржа даже за 2 последних месяцауспела еще испоганиться
 
Полностью согласен,биржа уже давно испаскудилась, да еще и сидеры пихают прямо с корта))
 
Но всё такие беспроигрышные методы не дают мне покоя, так как там или наче я не раз читал что люди используют их .И пусть даже это будет не та халява что раньше когда я получал кэфы в 2 раза выше конторских,но даже если с каждого рынка я смогу утащить ГАРАНТИРОВАННО хотя бы 5 долларов,меня это устроит
мне вот не дает покоя одна стратегия, которую меняли на умершем Взамене) называлась она " Футбольная окрошка" я здесь про нее писал вроде, много людей гадали, но мы так и не смогли ее решить) кажется фантастикой, но хрен его знает) стратегия была проверена, и админ снизил оценку только за то, что она для бк
 
мне вот не дает покоя одна стратегия, которую меняли на умершем Взамене) называлась она " Футбольная окрошка" я здесь про нее писал вроде, много людей гадали, но мы так и не смогли ее решить) кажется фантастикой, но хрен его знает) стратегия была проверена, и админ снизил оценку только за то, что она для бк
что то с экспрессами связано? на бирже не поиграть такое
 
На самом деле удивительно,как раньше было много возможностей, и как сейчас их почти не стало. Я думал будет даже развитие индустрии,а произошла полная деградация,и честно говоря даже для меня это неожиданно было
 
что то с экспрессами связано? на бирже не поиграть такое
было бы что поиграть, а где поиграть - можно найти) мне она интересна даже не для заработка, чисто спортивный интерес)
 
было бы что поиграть, а где поиграть - можно найти) мне она интересна даже не для заработка, чисто спортивный интерес)
Я загуглил обрывки что осталось в сети по этой стратегии.Я так понял что экспрессы составлялись так,что там проигрыш только при ничьих ,а при победах плюс,причем при ничьих именно с определенным счетом проигрыш ,ну математически невозможно ведь😄 даже можно не читать дальше
 
Суть ведь в чём, при ствках на футбол во всяком случае. Можно играть коэффициентами, ставить кучу разных коэфов на разных рынках одной игры , имея при этом минус по одному маловероятному исходу.Но Грааля тут не будеТ. Расчётная прибыль после этой кучи ставок ,будет такой же что мы бы просто зашли против этого коэфа,например против 2:2 , не ставя кучу ставок. Был бы Грааль-математики бы вынесли биржу с потрохами,и никакие бы блоки не помогли, через суд бы всё забрали
 
Я загуглил обрывки что осталось в сети по этой стратегии.Я так понял что экспрессы составлялись так,что там проигрыш только при ничьих ,а при победах плюс,причем при ничьих именно с определенным счетом проигрыш ,ну математически невозможно ведь😄 даже можно не читать дальше
возможно там все не так просто)вот ты пишешь, что в поисках все перерыл, но выходит не все и что то упускаешь) могу слегка подсказать - ты ставишь на кф в пре и упускаешь , что и в лайве нужно проставить, дело не в математике - кф движется по определенной закономерности и по ней же меняется при определенных обстоятельствах
 
Назад
Сверху Снизу