Худшая Букмекерская контора на 2017г


  • Всего проголосовало
    177

Shokomen

Главный по PREMATCH вилкам
Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Сообщения
290
Реакции
414
Баллы
63
Каждый может отметь три самые плохие БК которые блокируют счета , конфискуют баланс , делают возврат ставки основываясь на своём опыте.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
  1. 1хбет - украли у меня 36.000р с ноября месяца тишина.
  2. Зенит - после верификации счёта не одобряли выплату 4 дня подряд.
 
1хбет однозначно
 
1х бет порезала ,но деньги вывел.Бет сити порезала в ноль ,но вывел спустя месяц
 
каким образом тут в списке появился олимп? его перерасчеты ставок по меньшему кф - как капля в море, по сравнению с тем, что бывает на 1х/балт/бс/зените..)
 
Зенит на очень минусовом счете заморозил выигрыш, писал по всем мылам - тихо, как в танке... На кол, адназначна!
 
Блокнули ставку и выигрыш, остаток вывел, там немного оставалось
 
1xbet говно ! С первой ставки сразу кинули и даже не хотят отдать мои деньги без выигрыша! Что самое то смешное там сумма 500 руб :D
 
Из опыта с кем не связываюсь:
1. 1хбет - однозначный топ пидерастов) Порезки кф, потом максов, потом тр...ют мозг с выводом ( отсылаешь миллион дoкyментов). Мне удалось вывести деньги но это было 1.5 года назад и как видно ситуация только ухудшилась
2. Бесити. Такая же г..но контора. Блочит деньги на срок 1-2месяца. Писать безтолку. Через время деньги вывели после отсыла дoкyментов
3. Балтбет - деньги держали 20 дней. Отослал все дoкyмeнты - максы убивают быстро.
4. Марафон ( Пусть меня закидают камнями некоторые) Но НОРМАЛЬНО вилить с ним уже не получается. Порезка в $ быстрая. И последний раз запросили кучу дoкyментов
5. Фонбет. До последнего времени был норм НО. На той неделе 10 дней трахали мне мозг с доками на фоне переписки с паспортом на просвет и т.д. Но деньги вывели. СЕГОДНЯ запросили видеоконфу ( ВПЕРВЫЕ)
6. Вильямхилл ( быстро режут) но благо деньги вывоядят после высыла всех доков
7. Бет365 ( считал ее лучшей до марта этого года) стали быстро резать счета. Но деньги выводят норм.
8.Титанбет. Довольно неплохо держались, но потом отсылал дoкyмeнты экспресс почтой куда-то на острова.

Все конторы естественно с разных машин или впс виртуалок и т.д. и .т.п
Это чтобы не поумали что я их регаю на одного человека)))
P.S. Зениты, Олимпы, Лиги Ставок и прочее не регал уже года 3 после оффлайн вилок ! Не могу ничего по ним сказать !
 
фонбет вводит видеоконференцию, нам всем пизда
 
Сегодня вечером буду проводить с ними видеоконфу. Девочка дрoп очень переживает поэтому снять на видос не получится. Пока обучаю ее основам беттинга и после того как все случиться. ОТПИШУСЬ!! Пожелайте мне удачи почти 60 к повисло)
 
Сегодня вечером буду проводить с ними видеоконфу. Девочка дрoп очень переживает поэтому снять на видос не получится. Пока обучаю ее основам беттинга и после того как все случиться. ОТПИШУСЬ!! Пожелайте мне удачи почти 60 к повисло)
микронаушник возьми
 
Ну она В ЦЕЛОМ понимает о чем речь. Видеоконфу с 1хбет проходил сам. Поэтому думаю ничего нового !
 
Из опыта с кем не связываюсь:
1. 1хбет - однозначный топ пидерастов) Порезки кф, потом максов, потом тр...ют мозг с выводом ( отсылаешь миллион дoкyментов). Мне удалось вывести деньги но это было 1.5 года назад и как видно ситуация только ухудшилась
2. Бесити. Такая же г..но контора. Блочит деньги на срок 1-2месяца. Писать безтолку. Через время деньги вывели после отсыла дoкyментов
3. Балтбет - деньги держали 20 дней. Отослал все дoкyмeнты - максы убивают быстро.
4. Марафон ( Пусть меня закидают камнями некоторые) Но НОРМАЛЬНО вилить с ним уже не получается. Порезка в $ быстрая. И последний раз запросили кучу дoкyментов
5. Фонбет. До последнего времени был норм НО. На той неделе 10 дней трахали мне мозг с доками на фоне переписки с паспортом на просвет и т.д. Но деньги вывели. СЕГОДНЯ запросили видеоконфу ( ВПЕРВЫЕ)
6. Вильямхилл ( быстро режут) но благо деньги вывоядят после высыла всех доков
7. Бет365 ( считал ее лучшей до марта этого года) стали быстро резать счета. Но деньги выводят норм.
8.Титанбет. Довольно неплохо держались, но потом отсылал дoкyмeнты экспресс почтой куда-то на острова.

Все конторы естественно с разных машин или впс виртуалок и т.д. и .т.п
Это чтобы не поумали что я их регаю на одного человека)))
P.S. Зениты, Олимпы, Лиги Ставок и прочее не регал уже года 3 после оффлайн вилок ! Не могу ничего по ним сказать !
про фонбет,может что то косячное поcтавил?потому что раньше не было прецендентов
 
Пацаны да времена тяжелые не спорю, но выше голову, вера в лучшее, трансерфинг работает, если всегда ныть что все плохо то так оно и будет! Бедные беднеют, богатые богатеют!
 
Назад
Сверху Снизу