Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
Начал с 4х контор: Марафон, Фонбет, Зенит, Олимп. Когда порезали Марафон, перешел на пари.com, делал ставки день, в итоге порезали максы. Морочили голову с верификацией, а теперь и с выводом средств, как оказалось у них там теперь комиссия. Подскажите какие связки можно сделать с оставшимися тремя, чтобы минимизировать потерю времени, а также не боятся за свой начальный капитал) Заранее спасибо.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Начал с 4х контор: Марафон, Фонбет, Зенит, Олимп. Когда порезали Марафон, перешел на пари.com, делал ставки день, в итоге порезали максы. Морочили голову с верификацией, а теперь и с выводом средств, как оказалось у них там теперь комиссия. Подскажите какие связки можно сделать с оставшимися тремя, чтобы минимизировать потерю времени, а также не боятся за свой начальный капитал) Заранее спасибо.
Бери остальные СНГ конторы за исключением 1xbet.
Отыграешь каждую и поймешь что для тебя лучше.
 
Можете предоставить ссылку на список всех СНГ контор?
Если не трудно конечно.
 
Можете предоставить ссылку на список всех СНГ контор?
Если не трудно конечно.
Всех не скажу, вот какие вспомнил:
  • 1xbet - не брать
  • 888sport
  • baltbet
  • betcity
  • bwin
  • favbet
  • fonbet
  • leon
  • liga stavok
  • marathon
  • melbet - скорее всего клон 1xbet
  • olimp
  • parimatch
  • tennisi
  • vbet
  • vulkan
  • winlinebet
  • zenit
  • zirkabet - скорее всего клон 1xbet
 
В зенит лучше не надо. Сам новичок. Аккаунт делал на себя. Уже полмесяца морочат голову с верификацией.
 
Парни что скажите про бетсити? С ней вроде море вилок. Если на мульте не палиться, нормально выводят?
 
Парни что скажите про бетсити? С ней вроде море вилок. Если на мульте не палиться, нормально выводят?
тут ничего не могу сказать,сам туда ни ногой,а по отзывам двоякое мнение,кто то хуесосит по полной программе,а кто то использует и не плачет
 
Тогда попробую на пари отыграть не много, проблема в том что даже не большие простои бьют по карману, бaнк не большой - 10к.
 
И ещё вопрос, заметил что фон и олимп очень любят закрывать ставки, даже при вилки марафон/фонбет тб тм, ставил сначала тм, т.к в 90% случаев они перекрывали.
 
И ещё вопрос, заметил что фон и олимп очень любят закрывать ставки, даже при вилки марафон/фонбет тб тм, ставил сначала тм, т.к в 90% случаев они перекрывали.
все зависит от прогруза,чем больше грузят-тем быстрее плечо проседает ,могут вообще присерить и пересчитать в зависимости от принятых ставок
 
Регнул на пари.ру порезка с 3к - 300р после первой ставки.
 
Регнул на пари.ру порезка с 3к - 300р после первой ставки.
База аккаунтов у них одна, хотя любая любая техподдержка будет открещиваться от офшорных аналогов)))
 
Сейчас опять ставить 70%, потом 12ч ждать вывода + скорее всего комиссия, хотя у них написано 0%, но правила есть правила. Думаю подключить сейчас фавбет. Не знаю зайдет с оставшимися тремя Бк или нет.
 
Парни что скажите про бетсити? С ней вроде море вилок. Если на мульте не палиться, нормально выводят?
Если на мульте не палиться, будь готов отправлять фотки из разряда паспорт оба разворота, селфи с паспортом, селфи с паспортом и вторым дoкyментом, селфи с паспортом и датой, написанной на бумаге. А так, как повезет. Бывает нормально выводят, бывает запрашивают дoки, но максимум мне около 8-9 дней суммарно проверяли счет. Но последний счет прожил только 3 ставки.... Так что пробуй, смотри, решай сам)
 
Ребята,что скажете о связке Марик-Бет365,я сейчас активно начал их юзать. Но проблема:на дистанции 18-20 ставок все улетает на бет365. И валуями пробовал уже...один херню,на марик заходит одна из 5-6. А пополнять деп мне напряжно,т.к. держу все на личном нетеллере,дрoпа мариковского на киви(тоже под дрoпа) сделал,а киви уже лимит у меня 20к. Или есть идеи,как пополнять Марик по другому?
 
Парни что скажите про бетсити? С ней вроде море вилок. Если на мульте не палиться, нормально выводят?
если спалят то заебут,у меня до сих пор вериф проверяют))
 
Назад
Сверху Снизу