Волейбол Уральской лиги

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
привет, давно интересуюсь Уральской лигой. Я собрал много информации о методах, используемых этой лигой, игроки - просто актеры, ею управляют букмекеры. Есть ли люди, у которых есть больше информации об этой лиге и которые хотели бы обсудить больше? ;)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Там всегда какой-то бред творится, помню ставили на Пантеров, они проигрывали 0-2 по сетам и 18-23 в итоге сделали 2-2 и 13-8 и промотали 14-16, такой цирк 😅
 
Прилетело два безотлежных новорежных НЛО, обсосать говно и навариться на лохах…
мож сразу нахуй продёте?
 
  • Like
Реакции: SNN
Прилетело два безотлежных новорежных НЛО, обсосать говно и навариться на лохах…
мож сразу нахуй продёте?
Вообще адекватный? И что, что я новорег? Хочу тут рекламировать услуг по дрoпах, а к данному аккаунту который выложил пост я вообще отношение не имею, дененерат
 
Вообще адекватный? И что, что я новорег? Хочу тут рекламировать услуг по дpoпах, а к данному аккаунту который выложил пост я вообще отношение не имею, дененерат
просьба не ругаться! здесь народ вообще не верит в людскую доброту) а в любом предложении видит подвох и имеет на это право! в грязной сфере мы вращаемся- всюду враги и наебщики!:sneaky:
 
Вообще адекватный? И что, что я новорег? Хочу тут рекламировать услуг по дpoпах, а к данному аккаунту который выложил пост я вообще отношение не имею, дененерат
Данунахой)))
А ты тут за адекватными пришел? Да, иногда я неадекватный, как доктор Дью, когда вижу топик на 270 полуляхов.
Барин рекламироваться желает? ДPOПЫ? Статус селлера?
Депозит за рекламу Мосебу, депозит на гаранта, потом затрещимся.
Ничто так не укрепляет веру в людей так, как 100%ная предоплата.
 
Назад
Сверху Снизу