ВНИМАНИЕ!!! ищем рабочих!!!

и так таких пол форума ,которые с чего то взяли что они эксперты ,ну или там в их темах свое мнение нельзя оставлять , а в наших им можно ,жалкие что даже смеяться грех .
На тебя начали выливать дерьмо потому что ты сам пуху больше нагнал, про Неаполь, большая компания и прочее. Опиши просто в таком случае что нужны работники, зарплата такая то, работа такая то. И ничего бы не было. Про быдло с Russia, сам себя компримируешь. Хуевые люди есть везде, в том числе и в Неаполе. А так удачи в работе
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Гребаный в рот, опять ни одного ответа по делу, одна вода 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Цитирую : Не злись, лучше расскажи, что движет человеком, который хорошо зарабатывает, не тратит время на пустую болтовню, но заходит оставить комментарии, на который по сути всем глубоко безразлично, не говоря уже о тех под чьей темой проявляется это зависть и жадность)

Заметьте и это его слова ,в его теме ,когда человек оставил ему комментарий (своё мнение )

А тут он переобувается и пишет сюда 😂😂😂
Про это я вообще нихрена не понял, что ты тут и про кого написал, кого ты цитируешь, кто хорошо зарабатывает, кто переобувается? 🤦‍♂️
и так таких пол форума ,которые с чего то взяли что они эксперты ,ну или там в их темах свое мнение нельзя оставлять , а в наших им можно ,жалкие что даже смеяться грех
В каких темах нельзя оставлять свое мнение? О чем ты ? «Что ты, мать твою, такое несешь?»
Короче ладно, медицина тут бессильна, «я ему про орехи, а он мне про линолеум».
Очень надеюсь тут увидеть фото через месяц счастливых ребят в мобильных офисах из Европы, ребята, не забудьте про нас, как говорит автор выше «жалких, что даже смеяться грех» - пришлите фото из солнечного Неаполя, чтобы у нас зубы скрипели от зависти ))))))
«Итальянец» , давай закончим на этом
 
Гребаный в рот, опять ни одного ответа по делу, одна вода 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Про это я вообще нихрена не понял, что ты тут и про кого написал, кого ты цитируешь, кто хорошо зарабатывает, кто переобувается? 🤦‍♂️

В каких темах нельзя оставлять свое мнение? О чем ты ? «Что ты, мать твою, такое несешь?»
Короче ладно, медицина тут бессильна, «я ему про орехи, а он мне про линолеум».
Очень надеюсь тут увидеть фото через месяц счастливых ребят в мобильных офисах из Европы, ребята, не забудьте про нас, как говорит автор выше «жалких, что даже смеяться грех» - пришлите фото из солнечного Неаполя, чтобы у нас зубы скрипели от зависти ))))))
«Итальянец» , давай закончим на этом
Ты тупой ?или у тебя какие то с головой проблемы ?с тобой диалог давно закрыли и нет интереса его вести ,обращались к другому человеку
 
Тупой здесь только один человек, и это не он, а ты, который несет полную чушь, на конкретные вопросы либо не отвечает, либо копирует одно и то же сообщение, и когда его прижимают к стенке - начинает жутко агрится, обсирать всех вокруг, называть форумчан «малолетками», «быдлом», «обезьянами, которые сбежались на бананы», «жалкими, над которыми смеяться грех», но его никто не оскорблял, при этом пишет про «переобувание», хотя сам «переобулся» из руководителя крупной фирмы в Италии в какого-то жалкого пиздливого обиженного мальчика, который толком мысли свои не может сформулировать, и ждет что на его вброс кто-то поведется. Ливай нахрен отсюда - мой тебе совет, тут тебе гг уже.
 
Тупой здесь только один человек, и это не он, а ты, который несет полную чушь, на конкретные вопросы либо не отвечает, либо копирует одно и то же сообщение, и когда его прижимают к стенке - начинает жутко агрится, обсирать всех вокруг, называть форумчан «малолетками», «быдлом», «обезьянами, которые сбежались на бананы», «жалкими, над которыми смеяться грех», но его никто не оскорблял, при этом пишет про «переобувание», хотя сам «переобулся» из руководителя крупной фирмы в Италии в какого-то жалкого пиздливого обиженного мальчика, который толком мысли свои не может сформулировать, и ждет что на его вброс кто-то поведется. Ливай нахрен отсюда - мой тебе совет, тут тебе гг уже.
Ты че несешь ? У тебя тоже какие то проблемы или что я не пойму
 
Цитирую : Не злись, лучше расскажи, что движет человеком, который хорошо зарабатывает, не тратит время на пустую болтовню, но заходит оставить комментарии, на который по сути всем глубоко безразлично, не говоря уже о тех под чьей темой проявляется это зависть и жадность)

Заметьте и это его слова ,в его теме ,когда человек оставил ему комментарий (своё мнение )

А тут он переобувается и пишет сюда 😂😂😂
С каких пор цитата моих диалогов стала являться предметом обсуждения?!
К тебе лично никаких вопросов не было, ты мне просто не интересен! Как пацаны любят говорить, Ты Воздух)
Без обид, без нервов и прочих рефлексий! Прими как данное, лохов тут выкупают далеко не лохи, но бывает что лохи пытаются выкупить порядочных селлеров!
У меня есть мнение, я уверен на 100% что 90% из твоего объявления это сказки огалтелого неопытного пгшника и соответственно подписался под словами Kris05(Она или он норм тебе все расписали). Не позорься! Разговор закрыт!
 
С каких пор цитата моих диалогов стала являться предметом обсуждения?!
К тебе лично никаких вопросов не было, ты мне просто не интересен! Как пацаны любят говорить, Ты Воздух)
Без обид, без нервов и прочих рефлексий! Прими как данное, лохов тут выкупают далеко не лохи, но бывает что лохи пытаются выкупить порядочных селлеров!
У меня есть мнение, я уверен на 100% что 90% из твоего объявления это сказки огалтелого неопытного пгшника и соответственно подписался под словами Kris05(Она или он норм тебе все расписали). Не позорься! Разговор закрыт!
Воздух это твое обучение по послеголу .А принять данное нужно тебе ,ибо по твоим словам люди которые пишут свое мнение ,это у которых нет денег как ты выражаешься и занимаются пустотой болтавней .Ты начал заниматься тем же самым ,вывод один
-либо твое обучение пиздешь и ты даже сам не можешь заработать
-либо ты сказочный долбаеб
Не забудь как обычно переобуться и написать что я воздух ,и поэтому ты пишешь комментарий ,однако есть но ,ты противоречишь сам себе ,ты свое же мнение в рот выебал ,и себя в принципе тоже .
 
Вы находитесь у меня в теме ,на моём объявлении ,разговор будет закрыт когда я об этом скажу .
 
Тупой здесь только один человек, и это не он, а ты, который несет полную чушь, на конкретные вопросы либо не отвечает, либо копирует одно и то же сообщение, и когда его прижимают к стенке - начинает жутко агрится, обсирать всех вокруг, называть форумчан «малолетками», «быдлом», «обезьянами, которые сбежались на бананы», «жалкими, над которыми смеяться грех», но его никто не оскорблял, при этом пишет про «переобувание», хотя сам «переобулся» из руководителя крупной фирмы в Италии в какого-то жалкого пиздливого обиженного мальчика, который толком мысли свои не может сформулировать, и ждет что на его вброс кто-то поведется. Ливай нахрен отсюда - мой тебе совет, тут тебе гг уже.
Советы будешь раздавать друзьям ,родственникам ,у тебя тут совет никто не спрашивал
 
Вы такие ебанутые ,написали объявление чтобы найти рабочих ,никого ни должно ебать ,ни наш сайт ,никто кем работает,это должно волновать только рабочих !!!кто устраивается ,ваше мнение с критикой все принимаются ,вот только есть одно НО ,что по факту я начинаю понимать что вы никто и звать вас никак .Один темы продает которые сдохли ,что то пытается доказать ,а другой от скукоты пришел так хуйню выдал ,думал за умного сойдет .Под конец уже левые залетают ,и кричат что я слит ,и меня слили ,кого вы слили ?чтобы вам меня слить ,сначала отрастите яйца .
 
Я так понимаю ,что в обсуждении темы где просто ищут рабочих ,сыграла зависть и нехватка денег в 🇷🇺 послеголе ,потому что видно сразу что ущербы переходят на личности ,и начинают че то за мнение писать ,вы нещеброды ебаные ,когда нить будет на вашей улице праздник ,а пока ваш удел ,это писать разный вброс, и создавать темы с обучением послеголу умерших тем ,потому что дома даже на дошик не хватает .
 
IMG_0395.jpeg

Смотрите левый еблан выкладывает свою тему ,и его дружок который здесь писал что то за мнение ,пишет отзыв первым .
😆😆😆 Я в теме плюсую ,отсосу ему хуй и он мне тоже и мы вместе друг другу будем сосать ,чтобы доказать что тема рабочая
 
Вот ваш удел здесь ,поэтому вы и агритесь ,тупо зависть ,потому что сами нихуя не можете.
Продаете умершие темы ,и сосете хуй друг другу ,чтобы больше репутации было .
Смех да и только ,и что вы напишите ниже моих всех сообщений ,уже будет похуй ,потому что мне допустим ,теперь все понятно .
 
Тут звучало всё ! Но, нигде не упомянута ссылка на МЕГА- проект ) А я так хотел заполнить и отправить анкету 😥 К стати я не курю и не пью, и детей нету. Эээх жаль, а с меня мог бы получиться неплохой послегольщик 😥
 
Воздух это твое обучение по послеголу .А принять данное нужно тебе ,ибо по твоим словам люди которые пишут свое мнение ,это у которых нет денег как ты выражаешься и занимаются пустотой болтавней .Ты начал заниматься тем же самым ,вывод один
-либо твое обучение пиздешь и ты даже сам не можешь заработать
-либо ты сказочный долбаеб
Не забудь как обычно переобуться и написать что я воздух ,и поэтому ты пишешь комментарий ,однако есть но ,ты противоречишь сам себе ,ты свое же мнение в рот выебал ,и себя в принципе тоже .
Мало денег-много злости. Я знаю кто ты, знаю твой телеграмм. Ты по сути Лох, у тебя нет штата , у тебя нет большого опыта работы! Ты сам мне писал в прошлом году по обучению ослиная голова)
Следующий этап: Мне плевать что ты тут делаешь, но подписываясь под словами многих, твое объявление-это бесполезное занятие человека, у которого много времени и фантазия на 4+ в школе за сочинения! Ты не собаку на этом ел, ты голубя доедал за собакой!
Далее, тема закрыта касаемо того что ты предоставляешь и кому! Люди не поведутся на твое объявление и разговор будет закрыт когда я пишу касаемо моих цитат и прочего, что со мной связано.
 
Воздух это твое обучение по послеголу .А принять данное нужно тебе ,ибо по твоим словам люди которые пишут свое мнение ,это у которых нет денег как ты выражаешься и занимаются пустотой болтавней .Ты начал заниматься тем же самым ,вывод один
-либо твое обучение пиздешь и ты даже сам не можешь заработать
-либо ты сказочный долбаеб
Не забудь как обычно переобуться и написать что я воздух ,и поэтому ты пишешь комментарий ,однако есть но ,ты противоречишь сам себе ,ты свое же мнение в рот выебал ,и себя в принципе тоже .
Касаемо момента о болтовне и чем я занимаюсь, когда сердишь интернет, во внимание попадают неадекватные личности с тонной агрессии и адекватные! Мой первый комментарии был направлен не тебе, а участнику темы.
Касаемо обучения, любые сомнения можно развеять через любого Всемирно известного гаранта(форум, бот тг, ручной) я готов на 500000 рублей сейчас выйти на гаранта и доказать, что мое обучение лучше и качественнее всего вашего «Штата» и я в работе буду помощнее сказок на форуме!
 
Воздух это твое обучение по послеголу .А принять данное нужно тебе ,ибо по твоим словам люди которые пишут свое мнение ,это у которых нет денег как ты выражаешься и занимаются пустотой болтавней .Ты начал заниматься тем же самым ,вывод один
-либо твое обучение пиздешь и ты даже сам не можешь заработать
-либо ты сказочный долбаеб
Не забудь как обычно переобуться и написать что я воздух ,и поэтому ты пишешь комментарий ,однако есть но ,ты противоречишь сам себе ,ты свое же мнение в рот выебал ,и себя в принципе тоже .
По поводу твоих оскарблений и без основательных аналитических действий! Не принимай решений и выводов не делай, не зная очевидных вещей! Сказочный долбоеб это твоих рук дело: Я про тему, которую ты написал тут в надежде найти лохов, которые прибегут к тебе. Лохов тут нет) По поводу воздуха написал выше, 500000 , это по 1 тысячи рублей с человека в твоем штате и идем на гаранта. Я сначала смажу твое очече и после соответственно засуну туда болт под названием Опыт и качество с 2021 года 💼
 
Воздух это твое обучение по послеголу .А принять данное нужно тебе ,ибо по твоим словам люди которые пишут свое мнение ,это у которых нет денег как ты выражаешься и занимаются пустотой болтавней .Ты начал заниматься тем же самым ,вывод один
-либо твое обучение пиздешь и ты даже сам не можешь заработать
-либо ты сказочный долбаеб
Не забудь как обычно переобуться и написать что я воздух ,и поэтому ты пишешь комментарий ,однако есть но ,ты противоречишь сам себе ,ты свое же мнение в рот выебал ,и себя в принципе тоже .
Касаемо мнения: У меня полно свободного времени для того чтобы выражать его тут, но нет ни капли чтобы тратить его на тоже самое только в обратном направлении. Шаришь?! Итальянес. Ты питушка и друг у тебя питушка, в прошлом году писали мне, по послеголу, но начали что-то про Дядю Володю мне писать и про Россию. Я вас обоих отхуесосил и послал нахуй. Поэтому Тема Закрыта! Больше нет времени отвечать на твое соплежуйство)
 
Смотрите, пацаны, как удивительна природа) на ваших глазах руководитель интеллигентной итальянской крупной компании со штатом в 500 человек превратился в обозленного, брюзжещегося слюной неадеквата, который всех на форуме обсирает, называет «сказочными долбоебами», «сосущими друг у друга хуй», наше мнение он в рот ебал, и тп и тд))
Браво! Поведение, достойное руководителя компании!

IMG_8066.jpeg
 
Смотрите, пацаны, как удивительна природа) на ваших глазах руководитель интеллигентной итальянской крупной компании со штатом в 500 человек превратился в обозленного, брюзжещегося слюной неадеквата, который всех на форуме обсирает, называет «сказочными долбоебами», «сосущими друг у друга хуй», наше мнение он в рот ебал, и тп и тд))
Браво! Поведение, достойное руководителя компании!

Посмотреть вложение 8185Да балбес он , у меня есть его тг, я знаю кто это. У него еще друг есть такой же осел, но чуть поспокойнее.
 
Назад
Сверху Снизу