PREMATCH Вилочный экспресс 11.04.17

Топский Павел

MVP по вилкам
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Сообщения
1,322
Реакции
858
Баллы
113
ejdwvX71pww.jpg




TeCWLKZ8Bf4.jpg




pBtdo-AHj4s.jpg
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
контора, в которой одинары, все равно наверно зарежет счет
 
можно экспресс собирать в онлайне ,а перекрывать в ППС)
даже в том самом бетсити и 1хбет можно экспрессы собирать)
 
Как повысить доходность с прессов ? плюс 125 рублей , оперируя 22350, с риском просадки и потери .... вилки брать более высокой доходности ?
лучше брать большие вилки,чтобы при любых случаях был плюс,первое плече лучше брать в 0
 
Были ли у кого нибудь возвраты или расчет с коэф 1, если в экспресс из двух вилочных событий поставить событие с явной ошибкой?
 
Были ли у кого нибудь возвраты или расчет с коэф 1, если в экспресс из двух вилочных событий поставить событие с явной ошибкой?
у меня нет, даже на 1хуйбете был экспресс(пиздец завышенный) и все норм было)
 
все равно бывает очково когда в 1хбете ставлю экспресс есть шанс что оставят вообще без денег , но вилки там топовые азиатами)
1х для этих целей не рассматриваю. Интересно, а режут так же как за вилочные ординары или нет?
 
1х для этих целей не рассматриваю. Интересно, а режут так же как за вилочные ординары или нет?
я думаю они такое мало во внимания берут ) просто надо ставить чтобы он не доезжал , а выезжал в пинке или сбобете , у меня постоянно в сбобете выезжает)
 
А поменьше какие суммы можно использовать? Ну например тыщ 4-5.
 
Автор темы неправильно посчитал суммы. На деле получается минусовая вилка, если считать на 3 исхода. Если зайдет "Плече 1" на этом примере,то будет минус 9975 рублей от банка,так как общая сумма проставления = 22350 рулей, а общий выигрыш с Плеча 1 составит всего 12375 рублей.


di-YMTK.jpg
 
Назад
Сверху Снизу