В наличии аккаунты Betradar и других скаут сервисов

ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
друзья появилась новинка для любителей волейбола полная версия PRO
2 аккаунта в наличии,аккаунт (типо running тоже имеет свой клиент ) тоже софт приложение
волейбол закончился нет в наличии
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Друзья. матч гандбол 10 числа 10.11.2022 после 17 -00 . более информации не могу дать, во избежание убийства матча ) в лс логин дискорда всех приглашу . матч открытие сервиса будет для всех бесплатный рабочая задержка 10-12 секунд (в среднем ) матч точечный
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
друзья всем привет ! максимально одолели цыгане информации .Продаються только сервисы скаута все .
НЕТ КОНСУЛЬТАЦИЙ, НЕТ ПОЯСНЕНИЙ,
НЕТ ОБУЧЕНИЙ !!!!!!!!!!!!!
скаутки в наличии очень редкие . ! ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО ТЕМ КТО В ТЕМЕ !
обучений нет ,рекомендаций нет ,консультаций нет . одолели честно, каждый пытается вытащить инфо, и их сотни прям за день ............
гарант любой приветствуется . на этом все . нужна скаутка она у нас есть продам подписку . ! не знаешь что это не пиши ............. не ответим честно зае............
с 14 числа подписки вырастут и будем уходить в приват группу . матч гандбол в силе будет бесплатен для всех ! !!!!!!!!!!!!!!
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
после 14 числа уйдем в приват, тех кто уже получил ссылку . ждем у себя !
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
друзья всем привет ! максимально одолели цыгане информации .Продаються только сервисы скаута все .
НЕТ КОНСУЛЬТАЦИЙ, НЕТ ПОЯСНЕНИЙ,
НЕТ ОБУЧЕНИЙ !!!!!!!!!!!!!
скаутки в наличии очень редкие . ! ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО ТЕМ КТО В ТЕМЕ !
обучений нет ,рекомендаций нет ,консультаций нет . одолели честно, каждый пытается вытащить инфо, и их сотни прям за день ............
гарант любой приветствуется . на этом все . нужна скаутка она у нас есть продам подписку . ! не знаешь что это не пиши ............. не ответим честно зае............
с 14 числа подписки вырастут и будем уходить в приват группу . матч гандбол в силе будет бесплатен для всех ! !!!!!!!!!!!!!!
отобрали пару человек с форума ждем еше в приват, ребята . ну вы поняли да, что кто в теме . пишите . и давайте в приват т.к на общее в форуме ну просто не реально .................
парни кто писал, а их сотни, как бы не тысячи человек, все знают .- я всегда дам на тест если могу, ,объясню если могу ,подскажу если могу . но.....
стали уже откровенно просто наглеть: менять пароль при тестах , задавать вопросы на потоке: как обучение а куда а что а как дай покажи ,цыгане,) я уже молчу просто одолели, начиная с (я депутат не подскажите что ставить, дайте на тест на 11 час день( реально писал такой чел) ) заканчивая супер мега историями ....надело честно ......... хочется более менее адекватов .
мне не сложно дать на тест, - но то, что начало происходить это уже прям ни в какие ворота ...
поэтому кто в теме читайте между строк . !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сервис уйдет на днях в приват и более тут не будет. при всем уважении к данному форуму .!
P/S форум отличный !
 
Предупреждение !! : не совершайте транзакцию.
Сервис не работает. Он должен вернуть мне 1200 долларов США.
Я обновлю, когда возврат будет сделан
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Предупреждение !! : не совершайте транзакцию.
Сервис не работает. Он должен вернуть мне 1200 долларов США.
Я обновлю, когда возврат будет сделан
поясню ситуацию: . был вадан аккаунт была заменена почта аккаунт заблокировали . точнее ограничили в функционале сам аккаунт работает.я написал что готов заменить аккаунт человек не совсем адекватно воспринимает действительность видимо .
с чего вы взяли что мой сервис не работает более 50 ти человек приобрели скаут сервисы на разные срока,я очень активно давал на тесты на 1-2 дня (но там стали менять пароли перестал давать ) я не против гаранта всегда
 
Последнее редактирование:
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
поясню ситуацию: . был вадан аккаунт была заменена почта аккаунт заблокировали . точнее ограничили в функционале сам аккаунт работает.я написал что готов заменить аккаунт человек не совсем адекватно воспринимает действительность видимо .
с чего вы взяли что мой сервис не работает более 50 ти человек приобрели скаут сервисы на разные срока,я очень активно давал на тесты на 1-2 дня (но там стали менять пароли перестал давать ) я не против гаранта всегда
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Друзья по гандболу за час каждому дам ссылку в дискорд .
по поводу скаут сервисов .!!!!!
ранинг болл под заказ ( я так понимаю в нем всех интересует теннис я отвечу сразу теннис есть )
по поводу крикета ребята !!!!!! я понимаю что вы нашли новую тему хотя ей пол года минимум ) крикет есть в скаут сервисе отдельном ценник не дешевый .
интересующие вас матчи на месте ))помните то что вы делаете,(в крикете не ново) и не так легко вывести ) даже в забугор бк по крикету (но сервис есть )
С завтрашнего дня цена на обновленный бет радар возрастет значительно . связанно, со спросом и нагрузкой на бк на которую оформляем уже просто сверх лимита делаем агентские договоры на емейлы (покупателям) .
подписки 2 мес,4 мес,год
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Гарант максимально приветствуется и во избежание всего . даже рекомендуется. любой известный вам (но он должен быть известен и нам )
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Пожалуйста, не совершайте никаких транзакций в это время. Даже с Гарант . Я объясню тебе, почему
Все подробности выложу завтра
Уважаемый жду от вас подробности . давайте тогда это решать тут .
поясню : выдали аккаунт данному гражданину,была заменена почта аккаунт заблокировали (ограничили) я предложил поменять аккаунт повел себя крайне неадекватно гражданин говорит возврат средств на USDT .я сказал подождите пока нет USDT. я предложил возвратить средства но в другой платежке моментально , человек категорически отказался .
P/S вы единственный с кем возникла проблема,мало того я предложил замену нет ,я предложил возврат в USD другая платежка тоже нет нууу знаете ли. еще большая сложность, что человек не говорит по русски и понять его иногда бывает достаточно сложно .
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
по гандболу ждем от диктовщика новостей !
матч будет из польши ,в бк есть лимиты не плохие . всем за час до матча сообщу в лс кто подал заявку
 
Dear I expect details from you. let's decide here then .
I’ll explain: they gave the account to this citizen, the mail account was replaced, blocked ( limited ) I suggested changing the account, the citizen behaved extremely inadequately, says the refund on USDT. I said wait until there is no USDT. I offered to return the funds, but in another payment *****ntly, the person categorically refused .
P / S you are the only one with whom the problem arose, not only that I proposed a replacement no, I offered a refund to USD, another payment is also not, you know. even greater difficulty, that a person does not speak Russian and sometimes it is difficult enough to understand .
Я заплатил в долларах USDT, вы должны вернуть мне деньги в долларах USDT. Он предложил мне PayPal, я отказался. Это рискованно.
Прошло четыре дня с тех пор, как он сказал мне, что возместит мне расходы. Вчера он сказал мне на 100 процентов, что я верну тебе твои деньги сегодня. Он еще ничего не прислал.
Can you tell us why?

У меня есть весь разговор в Telegram. Я могу опубликовать это здесь
 
Да, я недостаточно хорошо говорю по-русски, извините. Я стараюсь, чтобы меня поняли.
При всем моем уважении.
Я сделаю "telegra.ph" с максимально подробной информацией. На английском и русском языках.
Пожалуйста, не совершайте с ним никаких сделок в это время.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Я заплатил в долларах USDT, вы должны вернуть мне деньги в долларах USDT. Он предложил мне PayPal, я отказался. Это рискованно.
Прошло четыре дня с тех пор, как он сказал мне, что возместит мне расходы. Вчера он сказал мне на 100 процентов, что я верну тебе твои деньги сегодня. Он еще ничего не прислал.
Can you tell us why?

У меня есть весь разговор в Telegram. Я могу опубликовать это здес

я тебе предложил заменить аккаунт ты отказался ,я тебе предложил вернуть деньги пай пал, ты отказался ,я предложил неттелер ты тоже отказался ,я предложил скрилл в долларах тоже не буду брать ....
мне не о чем больше с тобой говорить . можешь писать где угодно и что угодно
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Я говорю ему только в USDT в течение 4 дней.
08 ноября он мне сказал, 100% завтра их получу, посмотрите на скрин
Skrill/Neteller/PayPal может сделать спор, или отправить деньги со взломанных счетов.

Посмотреть вложение 6543
Давай по порядку я предложил тебе заменить аккаунт ?
я тебе предложил одну платежку возврата ты сказал нет
вторую нет
третью нет
четвертую нет я тебе предлагал вернуть средства мгновенно ты сказал нет . я сказал жди .
далее какой спор какие взломанные деньги товаришь ? средства на данных аккаунтах все с после гола мои личные . ты в чем меня обвиняешь ? а че ты не показуешь всю переписку где я тебе говорю давай верну деньги сейчас ? или поменяю акк ?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
данного юзера заблокировал и продолжу с ним разговор только после того как он извиниться . разговор окончен.
я предложил заменить аккаунт ну всякое бывает нет проблем заменю . не надо . ок давай тогда верну деньги крипты нет сейчас давай с после гола вытащу зашлю пай пал -нет,ок давай нетеллер зашлю прямо сейчас -нет ,скрилл может быть ? нет ... давай скину если боишься астропэй чеком (все деньги мои личные просто разложены на платежки для использования в после гола на забугор ) нет !
говорю давай обменяю на USDT но там нужна верификация не так просто сменить ,нет . ну нет иди на хер значит . приносишь извинения продолжим разговор . нет . пиши вообще похеру что будешь писать те кто у меня брал ни одной проблемы никогда ни с кем .
разговор с тобой окончен
 
Давай по порядку я предложил тебе заменить аккаунт ?
я тебе предложил одну платежку возврата ты сказал нет
вторую нет
третью нет
четвертую нет я тебе предлагал вернуть средства мгновенно ты сказал нет . я сказал жди .
далее какой спор какие взломанные деньги товаришь ? средства на данных аккаунтах все с после гола мои личные . ты в чем меня обвиняешь ? а че ты не показуешь всю переписку где я тебе говорю давай верну деньги сейчас ? или поменяю акк ?
1. Я сказал вам возместить мне, пока вы найдете другой аккаунт, вы сказали хорошо.
2. Вы обещали вернуть мне деньги в долларах США 7 ноября. Я сказал Хорошо И каждый день ты просишь меня подождать. Вы уже заставили меня ждать 5 дней до проблемы на аккаунте
3. Вы предложили мне возврат средств PayPal/Neteller/Skrill. Я сказал нет. Я заплатил вам в долларах США, вы возместите мне в долларах США или криптовалюте.
4. Вы только что удалили наш Telegram-чат. У меня есть скриншоты и видео.

По сей день мои деньги с вами.
Я предлагаю вам положить сумму с гарантом, ожидая получения USDT.
 
Назад
Сверху Снизу