SOS!

Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
0
Доброго времени суток, прошу совета по данной ситуации,вилковать начал недавно,через 4 дня мне порезали счёт на betcity (не российская) причём сразу до нуля,вчера ночью прошёл их верификацию с паспортом и утром вывел первые деньги.В данный момент на счету находится основной бaнк,а заявку на вывод могу оставить только в 3 ночи (недавно пополнял, у них приходится ждать 24 часа).
Вопрос следующий, стоит ли мне тут же выводить все средства? Не приведёт ли это к блоку акка и потери денег, есть ли резон ждать когда опять позволят ставить? Что посоветуете сделать?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Доброго времени суток, прошу совета по данной ситуации,вилковать начал недавно,через 4 дня мне порезали счёт на betcity (не российская) причём сразу до нуля,вчера ночью прошёл их верификацию с паспортом и утром вывел первые деньги.В данный момент на счету находится основной бaнк,а заявку на вывод могу оставить только в 3 ночи (недавно пополнял, у них приходится ждать 24 часа).
Вопрос следующий, стоит ли мне тут же выводить все средства? Не приведёт ли это к блоку акка и потери денег, есть ли резон ждать когда опять позволят ставить? Что посоветуете сделать?
Максы не поднимут. Выводи и забудь про бетсити на эти данные.
 
Не посоветуешь контору для связки с Марафоном? Ну или такую откуда попрут не так быстро (правила беспалевности соблюдаю)
кто то вилкует с пинкой,но с нашими оборотами заебешься на комиссию по выводу тратиться
 
Витос, как это получается у тебя?) реально, то ли я совсем дебил, но наблюдал за связкой бф-марик вообще почти ничего нет( либо ты 1-2 процента бахаешь?
Но ты как то говорил, что крупный были ( на уимблдон)
 
Витос, как это получается у тебя?) реально, то ли я совсем дебил, но наблюдал за связкой бф-марик вообще почти ничего нет( либо ты 1-2 процента бахаешь?
Но ты как то говорил, что крупный были ( на уимблдон)
1-2 бахаю,просто оборотом берем,когда более 5 процентов-есть риск блока
 
Теперь понятно, спасибо. А то понять не мог совсем)
Первое плечо у тебя марик или фон в любом случае?[/QUOпервое проставляю то что с меньшим риском,пусть даже меньше заработаю или закроюсь чуть в минус,зато есть вариант бонуса
 
Назад
Сверху Снизу