СКАМ arm_88

я думаю сейчас немного времени пройдет,и с новой движухой подтянуться они сюда. я все таки думаю они не довольны результатом скама ну сколько ну 5-7 человек максимум они скамманули .
30-50 к думаю не больше
Я бы не поленился заплатить, чтобы каждого из них нашли, и отрезали их собачье ебла, а сверху еще и обоссали
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Я бы не поленился заплатить, чтобы каждого из них нашли, и отрезали их собачье ебла, а сверху еще и обоссали
ты че на них так зол ? сильно швыранули ?
 
He has scammed me too, I have all the screenshots of the Telegram conversation. I thought he was someone trustworthy, he had good comments on the forum. I thought people knew this jerk
 
I attach some of the screenshots of the conversation with this disgusting rat
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    101 KB · Просмотры: 100
  • 6.png
    6.png
    75.9 KB · Просмотры: 104
  • 11.png
    11.png
    13.2 KB · Просмотры: 100
Ловите его ебальник, знайте этого петуха в лицо !!! Кто его найдёт, готов приехать и обоссать его!
Фотка дрoпа, с телефона заходил, делал скрин, а тот хуй удалил с переписки свою фотку скрин не сделал, ошибся...... Бляяя
 
Назад
Сверху Снизу