Регистрация в больших количествах аккаунтов букмекерских контор BET365, Betfair, Paddy Power и др.

Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Предлагаю регу акков в обьеме, бк по строке при помощи авторега
Автоматизирую почти все любые процессы, те что обычно делают руками.
(браузером ПК или эмулятором Андроид)
регистрация аккаунтов,почты, и т.п.
Денег в предоплату не ищу. только постпейд.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Здравствуйте! Хотел бы у Вас уточнить, возможна ли регистрация европейского аккаунта bet365 (желательно Великобритания, но подойдёт любой, созданный на сайте bet365.com), который будет полностью верифицирован и готов для работы? Если такая регистрация возможна, хотел бы прояснить у Вас вопрос о способе пополнения аккаунта (сейчас этот вопрос особенно непростой) и о наилучшем VРN для удобной работы с учётной записью. Мне необходим один аккаунт. Какова стоимость Вашей услуги и какой способ оплаты за оказанную услугу для Вас оптимален? Вариант с оплатой по факту оказанной услуги - очень хорошее условие.

С уважением, Александр.
 
Добрый день! Хотел бы попросить Вас отправить мне сообщение по e-mail. Дело в том, что сейчас у меня имеются некоторые сложности в плане использования Telegram. Мой e-mail-адрес:
С уважением, Александр.
 
Добрый день! Хотел бы попросить Вас отправить мне сообщение по e-mail. Дело в том, что сейчас у меня имеются некоторые сложности в плане использования Telegram. Мой e-mail-адрес:
С уважением, Александр.
ответил в лс
 
В наличии аккаунты bet365 c отлежкой от 3 дней

на данный момент возможна регистрация в любых, нужных вам объемах
bet365 , Betfair , Paddy Power , Marathon Bet. а так же другие БК по запросу.
 
меня интурисую ваши услуги , каким образом я могу более подробно изложить
 
Предлагаю регу акков в обьеме, бк по строке при помощи авторега
Автоматизирую почти все любые процессы, те что обычно делают руками.
(браузером ПК или эмулятором Андроид)
регистрация аккаунтов,почты, и т.п.
Денег в предоплату не ищу. только постпейд.
[email protected]
 
Здравствуйте. Интересует аккаунт Бет365 и Бетфаир. Как с вами связаться? Или вы мне напишите Тг @Virag777
 
продам,сделаю на заказ,верифицирую любой аккаунт букмекерских контор( я из Укpaины) телеграмм @pressing105
 
Увеличили обьем регистрации. На данные момент bet365 новорегов в наличии более 200 штук ( с отлежкой ) Бетфейр до 50 штук отдаем в течении 24 часов. Другие БК по согласованию.
 
Увеличили обьем регистрации. На данные момент bet365 новорегов в наличии более 200 штук ( с отлежкой ) Бетфейр до 50 штук отдаем в течении 24 часов. Другие БК по согласованию.
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, как связаться
 
Предлагаю регу акков в обьеме, бк по строке при помощи авторега
Автоматизирую почти все любые процессы, те что обычно делают руками.
(браузером ПК или эмулятором Андроид)
регистрация аккаунтов,почты, и т.п.
Денег в предоплату не ищу. только постпейд.
Привет! Куплю акки BET365 UK! Только вот не нашел решения проблемы с разлогином! Есть какая нибудь инфа?
 
Предлагаю регу акков в обьеме, бк по строке при помощи авторега
Автоматизирую почти все любые процессы, те что обычно делают руками.
(браузером ПК или эмулятором Андроид)
регистрация аккаунтов,почты, и т.п.
Денег в предоплату не ищу. только постпейд.
Привет! Куплю акки BET365 UK! Только вот не нашел решения проблемы с разлогином! Есть какая нибудь инфа?
 
Назад
Сверху Снизу