Размышления о валуйных ставках

Думаю все в ставках смахивает на один большой лохотрон. Все чаще хочется рассмотреть игру в этом аспекте.
Конечно в голову им залезть достаточно сложно, но и считать что игры ведутся исключительно по спортивному принципу , большая наивность.
То что "конторские игры" 100% лохотрон ,(Игры 4х4 или хоккей 3х3) я знаю, скорее всего и в большом спорте та же методика. Попробую посмотреть под этим углом. Надоело проигрывать :unsure:
Так математическая модель выстроенная годами у букмекеров, просто на анализе каких то "паттернов" мало кто вывозит их маржу. От этого у них зуб наточен только на вилочников валуйщиков и догеров с послегольщиками. И тем более ты берешь в лайве, где разброс событий зависит от многих факторов, начиная от мотивации, настроения и ругается ли кто в команде с женой. От этого и берется маржа от таких случайностей. В итоге проигрыш и выигрыш у тебя всегда будет стремится к 50%. Но за 1 прокрут баланса каждый раз будет -5-7%, так или иначе
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Так математическая модель выстроенная годами у букмекеров, просто на анализе каких то "паттернов" мало кто вывозит их маржу. От этого у них зуб наточен только на вилочников валуйщиков и догеров с послегольщиками. И тем более ты берешь в лайве, где разброс событий зависит от многих факторов, начиная от мотивации, настроения и ругается ли кто в команде с женой. От этого и берется маржа от таких случайностей. В итоге проигрыш и выигрыш у тебя всегда будет стремится к 50%. Но за 1 прокрут баланса каждый раз будет -5-7%, так или иначе
Маржу, при игре в двух конторах одновременно можно вывести в -3 %. Но действительно ,этого похоже не достаточно.
Как я понимаю существуют два больших клана у которых формируется линия. Одни , это те у кого закупаются, Фонбет, Бетбум и вторые у кого закупается Винлайн.
Поправьте если я не прав.
 
Маржу, при игре в двух конторах одновременно можно вывести в -3 %. Но действительно ,этого похоже не достаточно.
Как я понимаю существуют два больших клана у которых формируется линия. Одни , это те у кого закупаются, Фонбет, Бетбум и вторые у кого закупается Винлайн.
Поправьте если я не прав.
Скорее каждый смотрит на сильные БК типа пинакл и бет365, подстраивает под свою риск-модель и ставит в линию. Но повторюсь, твоя стратегия изначально слаба в области переоценивания кэфа. Он может есть, а может его нет. И без нормального сканера ты это не выцепишь никак. Та самая "чуйка" не работает против математики
 
Назад
Сверху Снизу