Размышления о валуйных ставках

Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
8
Здраствуйте. Рад, что посетили мою страничку.
Здесь я буду писать свои мысли и валуйных ставках. Выкладывать гипотезы для обсуждения. Буду рад если Вы выскажете свое мнение.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Сейчас исследую ставки на инд. тотал угловых фаворита.

Забыл сказать, играю на 99% в лайве.
Надеюсь найти регулярную ошибку букмекера в коэффициенте. Смею предположить, что она есть и выдвигаю эту утверждение как гипотезу.
Пока пытаюсь определить от каких характеристик зависит движение этого коэффициента у букмекера.
Из того, что пока смог обнаружить - это зависимость от ф(0) и разницы счета.
Надеюсь узнать еще аспекты на которые ориентируются букмекеры.

Провел анализ гипотезы - угловые как грибы, падают кучками и поэтому выгодней всегда ставить на максимальное количество угловых , беря наивысший коэффициент. К сожалению пока гипотеза себя не оправдала. Корреляций (зависимостей) не обнаружено
1709539008309.png

Толи не такими уж парами падают угловые. толи букмекер это учел при подсчете коэффициента.
Работу продолжаю...
 
1709589232930.png
Продолжаю исследования.
Ставок 34 РОИ 12%.

Некоторые зависимости в создании угловых от стиля игры прослеживаются. Но пока так и не знаю как подступиться к поиску систематической ошибки букмекера.
 
Продолжу выкладывать свои размышления .
Что значит ошибка букмекера ?
Это значит , что на определенное событие, в определенный момент времени вероятности рассчитаны неверно

Игра очень часто изменяется. Она меняется , как с изменением в счете, заменами, другими различными событиями.
Так же изменения бывают другого рода. Усталость, травмы, прогруз-договорняки и прочее
Скорее всего букмекер реагирует на значимые события, но плохо реагирует на события не попадающие в основную статистику, но так же имеющие влияние на вероятность исхода.
Как замечено визуально, в большинстве случаев линия выстроена максимально близко к вероятностям , но :
Если букмекер медленнее или вовсе не реагирует на изменение в игре, то в этот момент он совершает ошибку, так как эти изменения отклонят текущую вероятность от средней
В обоснование этой теории, предположу что сильных специалистов, способных читать игру и правильно при этом двигать кеф, в большом количестве у букмекера нет.
Подводя итоги к размышлению отмечу - Ошибка букмекера должна крыться в замедленном реагировании на изменения в игре, не попадающих в основную статистику.
 
Продолжу выкладывать свои размышления .
Что значит ошибка букмекера ?
Это значит , что на определенное событие, в определенный момент времени вероятности рассчитаны неверно

Игра очень часто изменяется. Она меняется , как с изменением в счете, заменами, другими различными событиями.
Так же изменения бывают другого рода. Усталость, травмы, прогруз-договорняки и прочее
Скорее всего букмекер реагирует на значимые события, но плохо реагирует на события не попадающие в основную статистику, но так же имеющие влияние на вероятность исхода.
Как замечено визуально, в большинстве случаев линия выстроена максимально близко к вероятностям , но :
Если букмекер медленнее или вовсе не реагирует на изменение в игре, то в этот момент он совершает ошибку, так как эти изменения отклонят текущую вероятность от средней
В обоснование этой теории, предположу что сильных специалистов, способных читать игру и правильно при этом двигать кеф, в большом количестве у букмекера нет.
Подводя итоги к размышлению отмечу - Ошибка букмекера должна крыться в замедленном реагировании на изменения в игре, не попадающих в основную статистику.
Так вроде и работают сканеры? Ищут такие события
 
Поиск разворота игры и выставление на таком повороте не приносит мне результатов. Откатываюсь на шаг назад. Продолжу изыскания на тему что к чему приводит. Постараюсь найти ответ на вопрос, что приводит к угловому, а что нет. Возможно смогу понять, как реагирует букмекер . Отказываюсь от анализа в Топовых командах. Иногда мне кажется что сотрудник букмекерской конторы дышит мне прямо в лицо с той стороны монитора. Настолько он близок ко мне и еще ближе к истинной вероятности.
 

Вложения

  • talons-truth-cover.jpeg
    8.7 MB · Просмотры: 23
Поиск разворота игры и выставление на таком повороте не приносит мне результатов. Откатываюсь на шаг назад. Продолжу изыскания на тему что к чему приводит. Постараюсь найти ответ на вопрос, что приводит к угловому, а что нет. Возможно смогу понять, как реагирует букмекер . Отказываюсь от анализа в Топовых командах. Иногда мне кажется что сотрудник букмекерской конторы дышит мне прямо в лицо с той стороны монитора. Настолько он близок ко мне и еще ближе к истинной вероятности.
На самом деле тут все проще, чем ты думаешь, друган. Смотри за угловыми, в топовых лигах, минут за 10 до конца игры. Особенно, когда проигрывает фаворит или домашняя команда
 
И что это значит?)
На самом деле тут все проще, чем ты думаешь, друган. Смотри за угловыми, в топовых лигах, минут за 10 до конца игры. Особенно, когда проигрывает фаворит или домашняя команда
 
Имеешь ввиду,если брать средний тотал,и при условии что фаворит проигрывает,накидывают голов?
Почему. Угловые подаются чаще в конце матча, когда фаворит проигрывает или домашняя команда. В топовых турнирах Испании, Франции, Англии, Германии. Вобщем, где через забросы и подачи играют. За 10 минут возможно 3-4 угловых
 
Не имеет отношение к теме, но я помню как то тоже лупил на угловые, и увидел как в матче ПСЖ с кем то, на индивидуальный тотал угловых ПСЖ давали тотал 2.5 🙂 по флангам у ПСЖ тогда еще Неймар с Мбапе бегали, и Месси в атаке, ну я как и все наверное подумал - капец, с таким звездным атакующим треугольником впереди, команда соперника ясен хер будет только обороняться, и если учесть что по флангам бегает энерджайзер Мбапе и финтер Неймар - то угловых должно быть дохренища, и смело поставил на индивидуальный тотал угловых ПСЖ ТБ2.5) и что вы думаете, какой итог?)) ПСЖ подало 1 угловой за всю игру 🤣🤣🤣🤣
 
Не имеет отношение к теме, но я помню как то тоже лупил на угловые, и увидел как в матче ПСЖ с кем то, на индивидуальный тотал угловых ПСЖ давали тотал 2.5 🙂 по флангам у ПСЖ тогда еще Неймар с Мбапе бегали, и Месси в атаке, ну я как и все наверное подумал - капец, с таким звездным атакующим треугольником впереди, команда соперника ясен хер будет только обороняться, и если учесть что по флангам бегает энерджайзер Мбапе и финтер Неймар - то угловых должно быть дохренища, и смело поставил на индивидуальный тотал угловых ПСЖ ТБ2.5) и что вы думаете, какой итог?)) ПСЖ подало 1 угловой за всю игру 🤣🤣🤣🤣
Да всем похуй на твои истории,нахуй ты вообще это написал
 
На самом деле тут все проще, чем ты думаешь, друган. Смотри за угловыми, в топовых лигах, минут за 10 до конца игры. Особенно, когда проигрывает фаворит или домашняя команда
Спасибо . Спорить с Вами не буду. К тому же в Ваших словах есть здравая мысль.
Пока же у меня сильный залив. Тайна угловых так и не раскрыта :notworthy:
Как в прочем и тайна других исходов :smile:
Работу продолжаю , пока думаю над проблемой лудоманства . Зачастую жажда наживы туманит рассудок. И хотя знаю, нельзя делать повторные ставки , постоянно наступаю на теже грабли :cry:.
По угловым попробую разобрать каждую сделанную ставку в отдельности, может что то выплывет.
 
Спасибо . Спорить с Вами не буду. К тому же в Ваших словах есть здравая мысль.
Пока же у меня сильный залив. Тайна угловых так и не раскрыта :notworthy:
Как в прочем и тайна других исходов :smile:
Работу продолжаю , пока думаю над проблемой лудоманства . Зачастую жажда наживы туманит рассудок. И хотя знаю, нельзя делать повторные ставки , постоянно наступаю на теже грабли :cry:.
По угловым попробую разобрать каждую сделанную ставку в отдельности, может что то выплывет.
не проще тебе просто смотреть инициатора в том же сканере на пинку? Инициатор четко отображает что сейчас кф завышен на конкретной БК относительно многих других. Не думаю что есть какая то сокровенная тайна. Просто искать какой-то "грааль" надеясь на человеческий фактор - глупо. Не залезешь ведь в голову футболистам в каждом матче
 
не проще тебе просто смотреть инициатора в том же сканере на пинку? Инициатор четко отображает что сейчас кф завышен на конкретной БК относительно многих других. Не думаю что есть какая то сокровенная тайна. Просто искать какой-то "грааль" надеясь на человеческий фактор - глупо. Не залезешь ведь в голову футболистам в каждом матче
Спасибо, не знал ранее про инициаторов. Загуглил. Интересно ! :smile:
 
Думаю все в ставках смахивает на один большой лохотрон. Все чаще хочется рассмотреть игру в этом аспекте.
Конечно в голову им залезть достаточно сложно, но и считать что игры ведутся исключительно по спортивному принципу , большая наивность.
То что "конторские игры" 100% лохотрон ,(Игры 4х4 или хоккей 3х3) я знаю, скорее всего и в большом спорте та же методика. Попробую посмотреть под этим углом. Надоело проигрывать :unsure:
 
Назад
Сверху Снизу