Продам собственную тему по Послеголу на баскетбол!

Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
3
Добрый день! Продам собственную, актуальную тему по послеголу на баскетболе. Тема не очень сложная, но приносит стабильный доход. Работать можно даже с новорегов. Готов на гаранта. Все пруфы пришлю в личку, также могу предоставить логин и пароль уже отработанных аккаунтов.
Для связи тг @bookm11
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я дико извиняюсь, объясните нубу пожалуйста, а как послегол в баскетболе работает ? Там же нет ставки вроде кто забьет след очко ? Я только гонку по очкам знаю, но там дают ставки за 5 очков где то заранее…
 

Вложения

  • IMG_6912.jpeg
    IMG_6912.jpeg
    68.4 KB · Просмотры: 128
Я дико извиняюсь, объясните нубу пожалуйста, а как послегол в баскетболе работает ? Там же нет ставки вроде кто забьет след очко ? Я только гонку по очкам знаю, но там дают ставки за 5 очков где то заранее…
Напиши тг
 
Пообщался с продавцом, взял без гаранта, ценник скинул как первому покупателю, созвонились рассказал что и как, как и обещал предоставил отработанный аккаунт, на словах все красиво, буду пробовать.
Отпишу, как попробую
 
Здорово это слышать от чувака который зарегистрировался 8 минут назад до сообщения 😁 я ни на что не намекаю, просто также пообщался с челом, но ничего ясно так и не стало
 
Здорово это слышать от чувака который зарегистрировался 8 минут назад до сообщения 😁 я ни на что не намекаю, просто также пообщался с челом, но ничего ясно так и не стало
Какие проблемы? Я попросил человека оставить отзыв
 
  • Like
Реакции: TRB
Какие проблемы? Я попросил человека оставить отзыв
Да я и не спорю, просто ну лично я совсем не понял при чем тут одновременно и послегол в баскете какой то непонятный, и валуи при этом, хз
 
Да я и не спорю, просто ну лично я совсем не понял при чем тут одновременно и послегол в баскете какой то непонятный, и валуи при этом, хз
Ну ты и не особо был заинтересован в покупке) а раскрывать кapты без продажи сомневаюсь что кто-то будет)
 
Какие проблемы? Я попросил человека оставить отзыв
Проблемы такие, я отправил свою ТГ тебе в личку,раньше чем ты попросил чувака оставить отзыв. Но ответа по прежнему нет !Вот в том то и проблема.
 
Проблемы такие, я отправил свою ТГ тебе в личку,раньше чем ты попросил чувака оставить отзыв. Но ответа по прежнему нет !Вот в том то и проблема.
Еще один продавец выскочил 🤣 собственная тема, ну надо же, как громко звучит
 
Я дико извиняюсь, объясните нубу пожалуйста, а как послегол в баскетболе работает ? Там же нет ставки вроде кто забьет след очко ? Я только гонку по очкам знаю, но там дают ставки за 5 очков где то заранее…
Я бесплатно все расскажу. Работает он в двух вариантах. Иногда ловятся трешки в четверти, а можно в ее конце ловить валуи при заброшенной двушке или трешке. Там потом можно закрыться вилкой или подождать и рискнуть, что ставка зайдет. Все, другого не дано, друган
 
Я бесплатно все расскажу. Работает он в двух вариантах. Иногда ловятся трешки в четверти, а можно в ее конце ловить валуи при заброшенной двушке или трешке. Там потом можно закрыться вилкой или подождать и рискнуть, что ставка зайдет. Все, другого не дано, друган
мимо)
 
Не мимо, а все так и есть, друган. Я три года работаю в послеголе, вообще могу все бесплатно рассказать всем ваши темы. Так и сделаю, наверно, чтоб вы больше не предлагали 🤣
 
Еще один продавец выскочил 🤣 собственная тема, ну надо же, как громко звучит
Ну громко, не громко, а тема приносит деньги, кто приобрёл тому все объяснил и доказал. Я написал что готов на гаранта, воздух не продаю
 
Не мимо, а все так и есть, друган. Я три года работаю в послеголе, вообще могу все бесплатно рассказать всем ваши темы. Так и сделаю, наверно, чтоб вы больше не предлагали 🤣
Ну так напиши бесплатно, я не против)) посмотрим сколько заработают люди) и сам много заработал? Конкретно на том что ты написал))))))
 
Ну так напиши бесплатно, я не против)) посмотрим сколько заработают люди) и сам много заработал? Конкретно на том что ты написал))))))
Не, баскетбол херня. Ты поди у Шадского купил и продаешь
 
Не, баскетбол херня. Ты поди у Шадского купил и продаешь
Во-первых, кто это? 😂
Во-вторых, «Я три года работаю в послеголе, вообще могу все бесплатно рассказать всем ваши темы.» А по итогу дельного ничего не сказал. Не нужно здесь засорять сообщениями. Я написал что готов на гаранта, цели обмана нет, тема не умерла, и неверное продержится еще не мало. Баскетом мало кто пользуется
 
Во-первых, кто это? 😂
Во-вторых, «Я три года работаю в послеголе, вообще могу все бесплатно рассказать всем ваши темы.» А по итогу дельного ничего не сказал. Не нужно здесь засорять сообщениями. Я написал что готов на гаранта, цели обмана нет, тема не умерла, и неверное продержится еще не мало. Баскетом мало кто пользуется
Да те же офсайды в РПЛ и ФНЛ легко ловятся на Фонбете. Те же удаления легко ловятся на Олимпе
 
Во-первых, кто это? 😂
Во-вторых, «Я три года работаю в послеголе, вообще могу все бесплатно рассказать всем ваши темы.» А по итогу дельного ничего не сказал. Не нужно здесь засорять сообщениями. Я написал что готов на гаранта, цели обмана нет, тема не умерла, и неверное продержится еще не мало. Баскетом мало кто пользуется
Потому что баскет это шняга, и у тебя все те же валуи, про которые я сказал
 
Назад
Сверху Снизу