Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! Продаю инвайт в Forted! Самые привлекательные цены только у меня! В наличии большое количество! Гарант всегда приветствуется!)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Самые привлекательные это сколько? Просто знаю сейчас их продают по 7000 руб.
 
Не могу утверждать скам или нет, но у нас здесь на форуме даже когда-то его рекламный банер висел, да и тема его до сих пор есть и он ее поднимает регулярно. Если это действительно скам то тогда у меня возникает вопрос: а куда смотрит администрация форума, рекламируя откровенный скам? Что совсем на дно скатились как кит-каппер?
 
Не могу утверждать скам или нет, но у нас здесь на форуме даже когда-то его рекламный банер висел, да и тема его до сих пор есть и он ее поднимает регулярно. Если это действительно скам то тогда у меня возникает вопрос: а куда смотрит администрация форума, рекламируя откровенный скам? Что совсем на дно скатились как кит-каппер?
Ну пруфы что скам и удалим.
 
Не могу утверждать скам или нет, но у нас здесь на форуме даже когда-то его рекламный банер висел, да и тема его до сих пор есть и он ее поднимает регулярно. Если это действительно скам то тогда у меня возникает вопрос: а куда смотрит администрация форума, рекламируя откровенный скам? Что совсем на дно скатились как кит-каппер?
нельзя продавать Forted за 7к
 
Ну пруфы что скам и удалим.
Мос у меня пруфов нет и я как бы без притензий, в его теме тоже вроде есть положительные отзывы,НО для меня если честно тоже очень подозрительная продаже сканера по 7000 руб, откуда такой резкий демпинг цены? То все время она варьировалась 350-450$ в среднем, а тут такой себе благодетель по 7000 руб. Ну сам подумай. А проверять самому, как-то нет желания....
 
Мос у меня пруфов нет и я как бы без притензий, в его теме тоже вроде есть положительные отзывы,НО для меня если честно тоже очень подозрительная продаже сканера по 7000 руб, откуда такой резкий демпинг цены? То все время она варьировалась 350-450$ в среднем, а тут такой себе благодетель по 7000 руб. Ну сам подумай. А проверять самому, как-то нет желания....
Дамп произошел из-за того что инвайтов раздали очень много старым аккаунтам или вообще всем - точно уже не помню.
 
Не могу утверждать скам или нет, но у нас здесь на форуме даже когда-то его рекламный банер висел, да и тема его до сих пор есть и он ее поднимает регулярно. Если это действительно скам то тогда у меня возникает вопрос: а куда смотрит администрация форума, рекламируя откровенный скам? Что совсем на дно скатились как кит-каппер?
Не скам, на рынке уже более трёх лет. Всегда готов сработаться через гаранта. Даже у тех же (двух)) гарантов можно спросить за меня. Имена специально не называю, сами знаете. Пойду тему апну, спасибо за напоминание)
 
Не скам, на рынке уже более трёх лет. Всегда готов сработаться через гаранта. Даже у тех же (двух)) гарантов можно спросить за меня. Имена специально не называю, сами знаете. Пойду тему апну, спасибо за напоминание)
Друг извини, ничем не хотел тебя обидеть. Просто сейчас сам знаешь в нете один скам, пруфов у меня нет, просто немного смутили цены у тебя на сканер. Наверное вилки действительно сейчас переживают если не последние времена, то очень трудные если разрабы раздают инвайты пачками. Еще раз извини, ничего личного.
 
Друг извини, ничем не хотел тебя обидеть. Просто сейчас сам знаешь в нете один скам, пруфов у меня нет, просто немного смутили цены у тебя на сканер. Наверное вилки действительно сейчас переживают если не последние времена, то очень трудные если разрабы раздают инвайты пачками. Еще раз извини, ничего личного.
Ничего страшного, всё нормально. Для меня это даже плюс, лишнее упоминание - дополнительная реклама. Инвайты начали раздавать примерно с конца февраля 2022, не только у нас сложные времена, у разрабов тоже(говорят они люди)))
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Друг извини, ничем не хотел тебя обидеть. Просто сейчас сам знаешь в нете один скам, пруфов у меня нет, просто немного смутили цены у тебя на сканер. Наверное вилки действительно сейчас переживают если не последние времена, то очень трудные если разрабы раздают инвайты пачками. Еще раз извини, ничего личного.
про последние времена ты прав
 
Назад
Сверху Снизу