Post goal news

Сообщения
46
Реакции
31
Баллы
18
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Всем хорошего дня ребята ,обещал что то новенькое ,поэтому в этот раз наша тема будет разделять людей ,как людей с опытом ,так и людей у которого этого опыта не хватает .

Анонс новой темы,которая выходит уже сегодня ,цель которой показать одну из хороших лиг по футболу ,которая будет платить нам денежку ,лига сама по себе интересная ,смею отметить и гарантировать ,что ни один человек на ней не работал ,так как она идет не на всех бк, стратегия подходит для тех ,для кого работа в бк это подработка ,тест показал нам стабильность и выход с минимальным банком на 3000 к в день,а это 90 к в месяц ,учитывая что затратность во времени минимальна !!!и не стоит сидеть что то ловить и втыкать,для тех кто желает больше ,увеличиваем бaнк и время работы в бк.

Цена данной темы : 5 000 рублей

Переходим далее ,с сегодняшнего дня команда наших тестировщиков и я в том числе ,официально подтверждаем запуск проекта EOG(eye of god) RENESSANS PROJECT

EOG RENESSANS PROJECT ( ********* в букмекерских конторах ,сигналы в формате изображения ,от куда брать информацию и бк на которой уже КУПОН ПРИНЯЛСЯ ,с подтверждением истории ставок)
-********* подходит только для людей с нужным багажом информации (уменьшить прием ,отменить ставку ,принять её моментально ),наличие скаут сервисов ,но не всегда !!! ,иногда бывают матчи ,задержка которых позволит вам и так принять ставку ,и сам источник будет на примере зарубежной бк .
-********* насчитывает собой штат из 10 тестировщиков ,которые работают на нас ,и благодаря моим просьбам это сможете видеть вы

По расценкам ,пока что вход 500 рублей ,далее будут подписки ,поспешите !!!

Примеры(снизу фото),фото отредактировано.

Я просто делаю свою работу :
-слито бесплатно больше 8 тем ,которые продают за большие деньги
- обучено больше 20 человек на курсах

Мой тг @*****
Мои отзывы :
https://f2.vilo4nik.net/threads/sliv-tem-po-poslegolu.12391/

https://f2.vilo4nik.net/threads/kurs-po-bagu-v-bukmekerskoj-kontore.12444/

https://f2.vilo4nik.net/threads/audit-po-poslegolu.12223/

Гарант форума +
Гарант гросс +
 

Вложения

  • IMG_0267.jpeg
    IMG_0267.jpeg
    87 KB · Просмотры: 146
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Сегодня записался на обучение, посмотрим что будет, по результатам отпишусь :wink:
 
Зашёл на обучение, надеюсь на годную тему, отпишу что получилось
 
Анонс новой темы,которая выходит уже сегодня ,цель которой показать одну из хороших лиг по футболу
Привет. Тема связана с послеголом или как? Можно больше подробностей?
 
Тоже интересно ! Друзья лайкаем пост товарища, и ждём видео. Активнее !!!
 
У наших китайцев товаров меньше, чем у тебя 🤣 каждый день, да через день что то новое придумываешь, лишь бы только на завод не идти🤣
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Привет. Тема связана с послеголом или как? Можно больше подробностей?
Можно связать с послеголом ,но не обязательно ,есть выигранная проработанная стратегия .
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Можно связать с послеголом ,но не обязательно ,есть выигранная проработанная стратегия .
Ты конкретно ничего не ответил, это тема: вилки, велью, бонусхантинг, торговля на betfair, попанство или что? Как может у тебя человек что-то купить, а точнее кота в мешке если нет никаой инфы. Что-то ты мутишь друг.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Ты конкретно ничего не ответил, это тема: вилки, велью, бонусхантинг, торговля на betfair, попанство или что? Как может у тебя человек что-то купить, а точнее кота в мешке если нет никаой инфы. Что-то ты мутишь друг.
Не вилки ,не бонусхатинг,не торговля на бирже ,инфа нормально расписаная ,есть страта,выигранная стратегия ,можно дополнить послеголом ,если углубляться ,будет сама суть темы
 
И все равно нет никакой инфы, что он предлагает
Платить не понятно за что как то не охота
 
И все равно нет никакой инфы, что он предлагает
Платить не понятно за что как то не охота
Почему непонятно, друган. Все предельно ясно. Он воздух продает, уже какая тема подряд, придумывает быстрее всех 🤣 это типичный инфоцыган, денег у него нет, да каких то знаний тоже
 
Не вилки ,не бонусхатинг,не торговля на бирже ,инфа нормально расписаная ,есть страта,выигранная стратегия ,можно дополнить послеголом ,если углубляться ,будет сама суть темы
 
ой , а данный парень мне писал в тг
Хотел «свой личный 1вин сдать» 😀😀😀
Спрашивал «а на что ставишь, а что, а как»
И в итоге удалил диалог)
Навынюхивал тем которые давным давно сдохли , и строит из себя Робин Гуда )

Друг, ты хотя бы сразу позиционируй себя как преподаватель начальных классов
Того, кто хотя бы чуть чуть понимает что такое ПГ, ты вряд ли чему то сможешь научить

Слышал еще что ты на обучениях или консультациях ,хз где , пытался ставить фифу со своего «текстового блять источника» 😀
По факту Бет365 😀😀
И ты даже не имеешь представления почему какие то ставки принимаются , а какие то нет)))

Если б ты говорил «парни , я чето плюс минус понимаю, у меня есть много тем прошлых лет , какие то сдохли , какие то еле еле но работают , но с них можно брать вектора для чего то нового , вот вам сливаю их , ну или продаю» вообще без проблем - красавчик

Но ты ж пиздец учитель , офисы за еденицу открываешь 😀
Что ты блять туда установишь ? Инплей? Спортзону ? Спиды в плеера ?)

Еще раз повторю , парни , если вы хоть чуть чуть что то понимаете , не тратьте свое время - вода , не более (это не мои домыслы , это все результаты общения людей которых я знаю лично , с этим человеком)
Если вы полный 0 , то да , он наверняка вам сможет чем то помочь , хотя в любой группе бк за пару рублей вам расскажут то же самое что и он , например что Саудов можно ставить )))
 
ой , а данный парень мне писал в тг
Хотел «свой личный 1вин сдать» 😀😀😀
Спрашивал «а на что ставишь, а что, а как»
И в итоге удалил диалог)
Навынюхивал тем которые давным давно сдохли , и строит из себя Робин Гуда )

Друг, ты хотя бы сразу позиционируй себя как преподаватель начальных классов
Того, кто хотя бы чуть чуть понимает что такое ПГ, ты вряд ли чему то сможешь научить

Слышал еще что ты на обучениях или консультациях ,хз где , пытался ставить фифу со своего «текстового блять источника» 😀
По факту Бет365 😀😀
И ты даже не имеешь представления почему какие то ставки принимаются , а какие то нет)))

Если б ты говорил «парни , я чето плюс минус понимаю, у меня есть много тем прошлых лет , какие то сдохли , какие то еле еле но работают , но с них можно брать вектора для чего то нового , вот вам сливаю их , ну или продаю» вообще без проблем - красавчик

Но ты ж пиздец учитель , офисы за еденицу открываешь 😀
Что ты блять туда установишь ? Инплей? Спортзону ? Спиды в плеера ?)

Еще раз повторю , парни , если вы хоть чуть чуть что то понимаете , не тратьте свое время - вода , не более (это не мои домыслы , это все результаты общения людей которых я знаю лично , с этим человеком)
Если вы полный 0 , то да , он наверняка вам сможет чем то помочь , хотя в любой группе бк за пару рублей вам расскажут то же самое что и он , например что Саудов можно ставить )))
Да с первых его сообщений стало о нем все понятно. Обычный школьник, который хочет хоть чуть чуть урвать копеек, чтоб пролудить на виртуальном футболе
 
И как проходит обучение ?
там чушь какая то совершенно, матчей очень мало в день нужных, плюс это лудомания чистой воды, т.к. там надо ставить догоном :D типа я могу вообще любой матч открывать и просто ставить, не зашло, открыл следующий и догнался
 
Назад
Сверху Снизу