Помогите разобраться бет365

Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
0
Всем здарова. Народ помогите разобраться. Захожу на бет365 загружается главная страница, после этого куда не кликай появляется серое окно
 

Вложения

  • 4YXNOMH1agQ.jpg
    4YXNOMH1agQ.jpg
    5.1 KB · Просмотры: 683
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Чистил все ссleaner, менял браузеры и прокси. Ничего не помогает.
 
Чистил все ссleaner, менял браузеры и прокси. Ничего не помогает.
Такая же фигня.
Opera со своим VРN тоже не помогает.
У меня там 0 сейчас, не вилкую там уже давно, поэтому не разбирался с ней дальше.

@bobahvtb24 выручай!
 
сижу через чехию - ноу проблем.
 
Зашел с Оперы, листаю все страницы.
Сам сайт работает тоже, но когда логинишься появляется серый экран либо вообще окна логина нет.
Ну если уже работает, то збс.
ТС юзай оперу.
 
Сам сайт работает тоже, но когда логинишься появляется серый экран либо вообще окна логина нет.
Ну если уже работает, то збс.
ТС юзай оперу.
Нет. У меня с оперы никак не работало и не работает. Хрен залогинешься.
 
Палит ваш впн бет365,а они ругаются когда к ним под впн заходят, уже за это писали... Меняй впн, экспериментируй со странами, может пропустит
А вообще vilo4niki не ужели жаба давит заплатить за нормальный, платный впн десяток баксов в месяц? И таких проблем тупо нет.
 
Да не давит давно уже. Просто непойму как это- у меня с оперы хоть об стену башкой. А другие с оперы типа запросто там ставят??
 
Палит ваш впн бет365,а они ругаются когда к ним под впн заходят, уже за это писали... Меняй впн, экспериментируй со странами, может пропустит
А вообще vilo4niki не ужели жаба давит заплатить за нормальный, платный впн десяток баксов в месяц? И таких проблем тупо нет.
Да у меня и так платный стоит, может фиговый. Ссылку на сайт где можно впн нормальный взять не скинешь?
 
Да не давит давно уже. Просто непойму как это- у меня с оперы хоть об стену башкой. А другие с оперы типа запросто там ставят??
настолько я знаю, когда ты заходишь через оперу, она на автомате выбирает ближайший сервер к тебе... твой в черном списке, поэтому не пускает, а у кого то еще нет и он нормально может заходить.
Да у меня и так платный стоит, может фиговый. Ссылку на сайт где можно впн нормальный взять не скинешь?
может ты просто с запрещенной страны заходишь? Чехию ставь как писали выше или Укр
 
Палит ваш впн бет365,а они ругаются когда к ним под впн заходят, уже за это писали... Меняй впн, экспериментируй со странами, может пропустит
А вообще vilo4niki не ужели жаба давит заплатить за нормальный, платный впн десяток баксов в месяц? И таких проблем тупо нет.
Скинь нормальный сайт, раз у citkapperсов нет проблем с bet365.
 
Скинь нормальный сайт, раз у citkapperсов нет проблем с bet365.
Какой тебе сайт скинуть? дело не в том что опера или впн хуевые, дело именно в одном конкретном ip, который у вас в black liste, отсюда и серый экран, меняешь его и можешь дальше заходить. Бывает такое, что вчера заходил все норм, а сегодня серый экран на том же ip... Выбирай любой в гугле, главное чтоб на нем вилочников поменьше сидело и будет тебе счастье.
 
Пацаны Привет Всем) Помогите разобраться с Bet365, а именно с линией, она вся на английском... Есть у кого нибудь перевод? Где у нее форы? Тоталы?
 
Пацаны Привет Всем) Помогите разобраться с Bet365, а именно с линией, она вся на английском... Есть у кого нибудь перевод? Где у нее форы? Тоталы?
В свое время пользовался гугл переводчиком для неё)))
Но, это было давно и не правда.
 
Назад
Сверху Снизу