Первый вывод на марафоне

kabannnn

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
102
Реакции
39
Баллы
28
Ребят, подскажите пожалуйста, всегда ли марафон запрашивает дoкyмeнты при первом выводе на новом аккаунте, и обязательно ли указывать настоящие данные при регистрации, обязательное ли это условие?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ребят, подскажите пожалуйста, всегда ли марафон запрашивает дoкyмeнты при первом выводе на новом аккаунте, и обязательно ли указывать настоящие данные при регистрации, обязательное ли это условие?
Не всегда.
100% формулы "Как вывести деньги БК без доков" - нет.
Кто-то выводит тысячи, а кому-то и 500р не дадут вывести без верификации.
 
Не всегда.
100% формулы "Как вывести деньги БК без доков" - нет.
Кто-то выводит тысячи, а кому-то и 500р не дадут вывести без верификации.
а если при регистрации указал не те данные(например: написал вообще ерунду), а при верификации они совсем другие, то не дадут вывести?
 
а если при регистрации указал не те данные(например: написал вообще ерунду), а при верификации они совсем другие, то не дадут вывести?
Дадут если ты им справку предоставишь о смене пола с мальчика на девочку или на оборот !!! )) Ну ты подумай сам головой если бы в кapты проиграл мне а у тебя другой человук попросил вернуть этот проигрыш ты бы вернул ??? К БК нельзя относиться как к лохам это не правильно скорей нужно относиться как к сопернику и сильному со своими козырями и правилами - кто кого тягаться !!! И если тупить то ты всегда будешь в проигрыше и не важно это вилки или честная игра !!!
 

Вложения

  • )))).png
    )))).png
    20.3 KB · Просмотры: 493
Ребят, подскажите пожалуйста, всегда ли марафон запрашивает дoкyмeнты при первом выводе на новом аккаунте, и обязательно ли указывать настоящие данные при регистрации, обязательное ли это условие?
http://f2.vilo4nik.net/threads/15/
- не всегда
- обязательно
 
У меня запрашивал, когда я как разогревал. Акк на меня оформлен. Проблем не было.
 
Решил востановить свой счёт которым не пользовался с 2014г когда работал на прематч МАХ был порезан ! Данные были утеряны все от электронки до ответа на секретный вопрос . Восстановил через службу поддержки отправя им все дoкyмeнты но
Алексей:Ваш счет был признан «бездействующим игровым счетом», согласно пункту правил 1.8. Бездействующие игровые счета. К сожалению, Вы не использовали счет для ставок на спорт более 12 месяцев. Ваш счет будет открыт в течение 3-х часов и, чтобы он оставался действующим, пожалуйста, произведите пополнение\вывод средств или разместите ставку в течение 7 дней. В противном случае, Ваш игровой счет будет закрыт повторно.

Теперь самое интересное какой будет МАХ ставки ???)) Кто как считает , прогноз с КФ )))))


Счёт как был порезан так не чего и не поменялось спустя 3 года ))
 
Последнее редактирование:
Сколько длится верификация на марафоне? примерно
 
Ребята, не хотел создавать новую тему, ибо не уверен, что она в дальнейшем кому-то будет полезна.
Хотел спросить у тех, кто вилкует днем: добавляете ли вы марик в сканер? Я не понимаю как вообще работать на этой БК, ибо лимиты от 800 до 3000р - мягко говоря не совсем то, что хотелось бы. Даже на топовые события в лайве если кф близится к 3-4, то они не дают поставить более 3к, в то время как олимп/фонбет/пари вообще почти не ограничивают игроков. Хотите 5к - ставьте, 10к - ставьте...)

Месяца 4 уже жив мой акк, но я там то вилкую, то нет, то делаю депо, то вывожу все под ноль, ибо какой толк от конторы, если даже на топовые события где кф может быть 3-4ты не можешь поставить на плечо хотя бы 7-8к...
 
Назад
Сверху Снизу