ВНИМАНИЕ Очень дойная БК!!! [1xstavka.ru делает ставки без участия владельца счета]

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
я поизучал, результаты, честно говоря, меня не впечатлили. вот на скрине например. ну это мало. я хочу зарабатывать больше. ну хотя бы от 30 тыс в день как все нормальные.

что такое АС на скрине? Анальный сфинктор или что. 15 штук

YRkv9Rz1FZE.jpg
скорее всего это анальный секс
 
Некоторым вилок не надо, вот так на айфоны зарабатывают.
 
1х занес рб бабло под елочку на новый год и получил пятерик в рейтинге. а фон походу весь рекламный бюджет растратил на тимати а рб ничего не дал на новый год, вот они и обиделись:)) щас будут думать что написать для пипла чтоб цивильно выглядело:))
 
1х занес рб бабло под елочку на новый год и получил пятерик в рейтинге. а фон походу весь рекламный бюджет растратил на тимати а рб ничего не дал на новый год, вот они и обиделись:)) щас будут думать что написать для пипла чтоб цивильно выглядело:))
ахаха да , чет резко он взлетел с самого дна , практически в топ))
 
из грязи да в князи, у нас такое повсеместно. главное народу глаза замылить... а что на самом деле никого не должно волновать...
 
Назад
Сверху Снизу