Нужен вывод денег с спорт бирж betfair ( betdaq, matchbook)

Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
Ребята привет. Может появилась новая схема для вывода? Ситуация такая- есть деньги, которые могу перелить на биржи betfair и в принципе на betdaq и matchbook. И требуется быстрый вывод средств. Раньше на моём личном акке betfair, когда на нём была привязана банковская кaртa- вывод на неё был мгновенным. Нужно в идеале что то такое. Я переливаю средства на одну из указанных бирж(суммы от 200-500 и выше евро) и требуется мгновенный вывод( так как существует вероятность что betfair заблочит акк увидев перелив). Есть ли какие то варианты? ( не для разового вывода, а на постоянку). Или даже не стоит искать в этом направлении?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я думаю только бетфаир решает как тебе перевести деньги, быстро или с задержкой. Если аккаунт новый, то понятное дело никто тебе сразу денег не скинет. Да и через такого гиганта беттинга думаю многие уже давно пытались oбнaличить серые или черные деньги
 
Я думаю только бетфаир решает как тебе перевести деньги, быстро или с задержкой. Если аккаунт новый, то понятное дело никто тебе сразу денег не скинет. Да и через такого гиганта беттинга думаю многие уже давно пытались oбнaличить серые или черные деньги
Может кто-то успешно это делал ? Или знает как? Может через покер их есть какие то варианты. Но говорят, алгоритмы отслеживают покер ( я не знаю)
 
Может кто-то успешно это делал ? Или знает как? Может через покер их есть какие то варианты. Но говорят, алгоритмы отслеживают покер ( я не знаю)
Может и знают, жди ответа. А так думаю не получится, любая БК не позволить чтоб деньги пришли с одной кapты и тут же их вывести на другую, сразу же понятно что за схема)
 
Может кто-то успешно это делал ? Или знает как? Может через покер их есть какие то варианты. Но говорят, алгоритмы отслеживают покер ( я не знаю)
Покер отслеживают. Забанят быстро. Можно только если суммы не большие.
 
Назад
Сверху Снизу