HELP Новички, есть пару вопросиков!

Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, я как понял урезывание акаунта неизбежно, а где брать дрoпов где их покупать? И еще один вопрос, допустим у меня 200 баксов для начала, какой размер ставок должен быть, чтоб хоть заработать минимум 10-20 баксов в день, такое возможно?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
дрoпов если экономишь возьмешь среди своих родственников, а если нет то на просторах сети куча только не облажаться бы)))
 
Здравствуйте, я как понял урезывание акаунта неизбежно, а где брать дрoпов где их покупать? И еще один вопрос, допустим у меня 200 баксов для начала, какой размер ставок должен быть, чтоб хоть заработать минимум 10-20 баксов в день, такое возможно?

Если вы новичок в вилках, то я бы советовал вам разделить бaнк пополам (по 100 долларов) и заводить в бк только первую его половину. Вилки - дело такое, что получиться может не сразу. Из-за просадки кэфа, разницы в правилах, закрытия линии. Т.е. свои 100 долларов из-за ошибок новичка вы можете потерять (а можете и не потерять). В любом случае, для первоначального обучения хватит и 100 долларов. Пробуйте ставить вилки сначала до матча. Если получается, пробуйте лайв на не слишком динамичных рынках: футбол, хоккей - сначала в перерывах, потом по ходу игры. А там уже как набьете руку, можно подключать и больший бaнк и вилковать как удобнее. В первое время, на мой взгляд, следует ориентироваться не на размер прибыли (10-20 баксов в день), а на то, чтобы не было минусовых вилок из-за ваших косяков.

По поводу дрoпов - для новичка они не нужны. Есть достаточно много контор, где сначала можно играть от своего имени, затем родственники, друзья и т.д. Вобщем, именно покупкой дрoпов я бы пока не запаривался на вашем месте.
 
Ты сходу дрoперов хошь включать, вложишь бабки по неопыту а отбить то сразу охота. по любому пролетишь. по мне так тихой сапой вручную дергать, по маленько понежнее. мало но зато на верочку
 
нет нет я не сразу дрoпов хочу этот вопрос был на будущее... а вот 100 баксов понятно, но сумма ставок какая должна быть? То есть, ставить по 10 -20 баксов да? Все сто баксов поставив только хватит на одну ставку
 
ВПС хорошо, но можно вычислить и по канвас и по размеру монитора, а Multilogin подделывает все это сам, даже шрифты!!!
 
нет нет я не сразу дрoпов хочу этот вопрос был на будущее... а вот 100 баксов понятно, но сумма ставок какая должна быть? То есть, ставить по 10 -20 баксов да? Все сто баксов поставив только хватит на одну ставку

Если для вас не критично потерять 10-20 долларов, то можно и такими суммами оперировать. Для того, чтобы набить руку на самом первом этапе подойдут и суммы в 1-2 доллара. Когда уже у вас будет уверенность и понимание что и как делать, тогда можно увеличивать размер ставок.
 
ВПС хорошо, но можно вычислить и по канвас и по размеру монитора, а Multilogin подделывает все это сам, даже шрифты!!!

Пока вы играете на своем личном аккаунте, при условии что не открывались в этой БК ранее (т.е. не занимаетесь мультиаккаунтингом), то можете не заморачиваться по поводу ВПН, кукуов, канваса и прочее.
 
да но ведь если я буду так ставить 1-2 бакса, они скоро урежут мне акк а заработать не смогу((( а сколько ставок можно в день сделать?
 
еще если добавишь впн нормальный то да, не спалят опции динамичные там
 
А это зависит какие у тебя профиля и сколь у тебя на них висит
 
Если акки .живучие то мож не бояться а так сильно не наглеть тихой сапой вернее
 
я понимаю что не опасно когда живучий акк, но можно ставок 20 поставить в один день? ставки будут 10% от банка а значит 5 баксов максимум, с учетом что вилки максимум 5% будут то выйгрышь составит максимум 25 центов, я правильно рассуждаю или нет?
 
слишком дахуя математики, я бы на твоем месте пихал все что есть и про доходность я тоже. единственное на марафоне еще можно фильтровать
 
  • Like
Реакции: Old
Назад
Сверху Снизу