Можно ли вилковать Pinnacle и betfair ?

Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
3
Читал что самые лояльные к вилкам это SBObet Pinnacle и betfair. Но сбобет могут порезать до 20$-40$
Можно ли вилковать Pinnacle и betfair ? Не забанят ли аккаунт, не порежут ли лимиты ?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
бетфаир биржу? или букмекера?
скорее первое
вариант что ты сможешь там поймать вилку крайне маловероятен! и не потому что пинка это зе бест оф зе бест, а потому что почти все азиаты дают примерно одинаковые кофы +- две сотые!
Так вот такая вилка автоматически будет вилкой ко всем азиатам и будет сьедена ботами моментально! Если вообще появится! т.к. зачастую некоторые просто копируют кофы у азиатов и выставляют их на биржу.
я не буду тебе раскрывать всю кухню, но в некоторых случаях даже небольшие минусовые вилки выгодно брать!
Поэтому перекосы бывают в крайне редких случаях и исчезают они также быстро. Также как и вилки между сбо и пинкой бывают! Но это прям такая редкость, что на этом ты не сможешь зарабатывать. Но возможно найдутся эксперты готовые со мной поспорить=)
 
бетфаир биржу? или букмекера?
Я даже не знал что есть и биржа и БК
А где найти адрес БК? Биржа я как понимаю это Betfair.com это биржа?
И у меня румынский паспорт. Могу ли я допустим на паспорт СНГ зарегистрироваться в Betfair.com, а на румынский еще один аккаунт в betfair.ro ?

я не буду тебе раскрывать всю кухню, но в некоторых случаях даже небольшие минусовые вилки выгодно брать!
из-за Pinnacle cashback ?
Также как и вилки между сбо и пинкой бывают!
Вот бесплатные с бесплатного сайта по вилкам
1707380322375.png


Но я раз режут, не хочу рисковать аккаунтом sbo
 
Я даже не знал что есть и биржа и БК
А где найти адрес БК? Биржа я как понимаю это Betfair.com это биржа?
И у меня румынский паспорт. Могу ли я допустим на паспорт СНГ зарегистрироваться в Betfair.com, а на румынский еще один аккаунт в betfair.ro ?


из-за Pinnacle cashback ?

Вот бесплатные с бесплатного сайта по вилкам Посмотреть вложение 8003

Но я раз режут, не хочу рисковать аккаунтом sbo
Как мне кажется такие вилки не долго держатся
И зачем так держаться за аккаунт в сбобете, если есть провайдеры которые предоставляют услуги разных азиатских контор, в том числе и сбобет. Там и лимиты побольше чем в самом сбобете, и не режет такой агрегатор за твои вилочные ставки
 
Назад
Сверху Снизу