HELP Кто может подсказать новичку?

Мари

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Какие бк не компосируют мозг?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Немного не с того я начала). Меня зовут Маша, и я очень новичок, подскажите пожалуйста какие букмекеры лояльно относятся к вилочникам?
 
Да :laugh: А вот этот тренер https://vk.com/vilki_pro_blog, у него за 69900, там наверно вообще все супер?
128 (1).png
 
Подскажите у кого обучиться тогда :rolleyes:
 
Подскажите у кого обучиться тогда :rolleyes:
да здесь посиди и почитай, если не совсем ку-ку то основы поймешь , а дальше в борозде дойдешь , 15К тебе и просто в вилках пригодятся, если затянет то останешься, а если надоест с бк бороться то хоть деньги сыкономиш:smile:
 
да здесь посиди и почитай, если не совсем ку-ку то основы поймешь , а дальше в борозде дойдешь , 15К тебе и просто в вилках пригодятся, если затянет то останешься, а если надоест с бк бороться то хоть деньги сыкономиш:smile:
А ты не обучаешь?:rolleyes:
 
А ты не обучаешь?:rolleyes:
не,я психический! боюсь терпения не хватит:laugh:, а ты что сама обучиться не можешь? или деньги девать некуда? так лучше детям больным пожертвуй чем этим упырям- учителям хреновым
 
не,я психический! боюсь терпения не хватит:laugh:, а ты что сама обучиться не можешь? или деньги девать некуда? так лучше детям больным пожертвуй чем этим упырям- учителям хреновым
Научишь, на лечение скину))))
 
Научишь, на лечение скину))))
на чье лечение? мое? я проверялся, сказали что не лечится!:cry: Я сам учился и с 5к начинал , да и видел обучения которые продают , им за это руки оторвать, читай и пробуй помаленьку, поверь обучение тебе не поможет через неделю по 100к зарабатывать!
 
Назад
Сверху Снизу