Это по этому Реал Баварию разьебал?)) дог был?)хули Зизу дали котлету баксов он допизделся с Папой ))))
Не знаю,как там на счёт Баварии. В етом году я не очень следил за темой. Но просто приведу вам пример:помните 1/8 финала лиги Чемпионов Барса-Псж? Барса в первом влетела 4:0. Так ето тип давал експрес на матчи...приблизительно 5-6 исходов. И в експрес был проход барсы. Коефициент был 10 ето я точно помню. И знаете что? Барса бл*дь таки прошла)))) ***нула ПСЖ 6:1. Но,как вы уже догадались,я не поставил ибо зассал. С тех пор я не верю в чистый футбол)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Н
Когда же эти школьники с догами и информаторами в финалах Лиги чемпионов поумнеют и не будут писать бред.
Никогда...,подрастут другие школьники...и тоже будут верить в эту херню
 
Когда же эти школьники с догами и информаторами в финалах Лиги чемпионов поумнеют и не будут писать бред.
Н

Никогда...,подрастут другие школьники...и тоже будут верить в эту херню
Когда же эти школьники с догами и информаторами в финалах Лиги чемпионов поумнеют и не будут писать бред.
Не слишком умно писать о человеке,не зная его возраст) но ето твое дело,верить или нет) я говорю о том что было,и о том,что был человек,который давал хорошую инфу. Верить или нет-ето уже дело каждого.
 
Не знаю,как там на счёт Баварии. В етом году я не очень следил за темой. Но просто приведу вам пример:помните 1/8 финала лиги Чемпионов Барса-Псж? Барса в первом влетела 4:0. Так ето тип давал експрес на матчи...приблизительно 5-6 исходов. И в експрес был проход барсы. Коефициент был 10 ето я точно помню. И знаете что? Барса бл*дь таки прошла)))) ***нула ПСЖ 6:1. Но,как вы уже догадались,я не поставил ибо зассал. С тех пор я не верю в чистый футбол)
расскажи про финал ATP че да как было?
 
расскажи про финал ATP че да как было?
Сори,может солгал на счёт турнира,ибо теннисом вообще не интересуюсь как спортом. Точно помню,что ето финал был,незадолго до Нового Года. Сейчас сделаю скрины с БК
 
И вправду солгал. Ето был финал ITF Гонконг. Как раз в преддверии Нового 2017 года) Матч Дорошина-Луанганам. Инфа была полностью на сеты. Разыграли хорошо все) после етого бетсити заблочили. На Бет 365 все прошло нормально
 

Вложения

  • Screenshot_2018-01-12-14-42-55-622_com.android.chrome.png
    Screenshot_2018-01-12-14-42-55-622_com.android.chrome.png
    14 KB · Просмотры: 408
  • Screenshot_2018-01-12-14-42-35-723_com.android.chrome.png
    Screenshot_2018-01-12-14-42-35-723_com.android.chrome.png
    17.5 KB · Просмотры: 395
И вправду солгал. Ето был финал ITF Гонконг. Как раз в преддверии Нового 2017 года) Матч Дорошина-Луанганам. Инфа была полностью на сеты. Разыграли хорошо все) после етого бетсити заблочили. На Бет 365 все прошло нормально
200 руб на доги ))вышка просто)))
 
пиздец я скучно живу)))
Поставлял на всех конторах все,что было на тот момент) от Бет 365 пароль не помню,чтоб заскринить. Там веселее было) и ето просто начало. Данную инфу вообще на халяву подогнали.
 
ну незнаю, я ставлю максимум 5к обычно, а за 200 руб, мне даже пароль взападло вводить
 
Ставка 200р, пол мульта наверно с гостевого счета))))) сразу видно серьёзных игроков с догами на лигу чемпионов
 
ну незнаю, я ставлю максимум 5к обычно, а за 200 руб, мне даже пароль взападло вводить
Ето теннис был типо пробник. Первая или вторая ставка от информатора,не помню уже) бывали времена,когда на пинке и Бет 365 грузили по 100к на прессы от етого чела.
 
Пол мульта за дог на ЛЧ? Если только пол мульта биткоинов..... Откуда вы такие суммы смешные берете??? Придумывали бы хотя бы более правдоподобные суммы. И то, что у кого-то зашли несколько ставок, не означает, что он договорняки продает.....
 
Пол мульта за дог на ЛЧ? Если только пол мульта биткоинов..... Откуда вы такие суммы смешные берете??? Придумывали бы хотя бы более правдоподобные суммы. И то, что у кого-то зашли несколько ставок, не означает, что он договорняки продает.....
ой какие вы все наивные .есть доги на ЛЧ ,как ты понять не можешь? Перес в финале 17 го ставил на точный счет 4:1 Реал - Юве. это был дог 100%))
 
Назад
Сверху Снизу