HELP Жалко что ли?

pavel_borodach

Стример
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Сообщения
778
Реакции
582
Баллы
93
Есть такие конторы где ставишь вилки и после порезки дают вывести деньги без верифа. Есть ли конторы не СНГ, чтобы жили месяц, не просили доп вериф и вилок было как с 1х?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Есть такие конторы где ставишь вилки и после порезки дают вывести деньги без верифа. Есть ли конторы не СНГ, чтобы жили месяц, не просили доп вериф и вилок было как с 1х?
тебя это ебать не должно долбоеб,ты занимайся блять своими делами и не хуй лезть вообще в мою сторону,я те говорю ты допиздишься еблан блять, я тебя найду блять и просто отхуярю так что ты будешь пол года блять мразь в больнице лежать блять, заволи свое ебало и вообще в мою сторону не дыши блять , еще раз я от тебя что нибудь услышу ,в каких то чатах блять или мне лично сука, я тебя найду и в рот выебу пидорас блять
 
Бородач, ты съел что-то не то?
 
Это к чему?

Борадачу просто нужна линия и роспись хуйбета, но не вайтлейбл и не клон. И надежность вывода.
Перефразируя вопрос - если кто-нить знает такие же ебанистические, по высасыванию кэфов и линий из пальца, как хуйбет и бетсосите, и это легал бурж контора, и она еще не обанкротилась и не скаманулась, то стукните в личку.
и мне тогда тоже )
 
Это к чему?

Борадачу просто нужна линия и роспись хуйбета, но не вайтлейбл и не клон. И надежность вывода.
Перефразируя вопрос - если кто-нить знает такие же ебанистические, по высасыванию кэфов и линий из пальца, как хуйбет и бетсосите, и это легал бурж контора, и она еще не обанкротилась и не скаманулась, то стукните в личку.
и мне тогда тоже )
Бородач сошел с ума. Я думал ты поймешь(
 
Есть такие конторы где ставишь вилки и после порезки дают вывести деньги без верифа. Есть ли конторы не СНГ, чтобы жили месяц, не просили доп вериф и вилок было как с 1х?
Разные конторы есть, есть те которые имеют большое количество вилок как в 1xbet, но режут быстро. Есть те которые схожи с бет365, имеют аналогичное количество вилок, надежный также и лимиты неплохие, есть те кто имеют максы приличные от от 300$ за не топовую лигу. И все их объединяет не сложная верификация, прием дронов с СНГ. Но каков будет плюс тому кто разгласит сведения об этой конторе?
 
Разные конторы есть, есть те которые имеют большое количество вилок как в 1xbet, но режут быстро. Есть те которые схожи с бет365, имеют аналогичное количество вилок, надежный также и лимиты неплохие, есть те кто имеют максы приличные от от 300$ за не топовую лигу. И все их объединяет не сложная верификация, прием дронов с СНГ. Но каков будет плюс тому кто разгласит сведения об этой конторе?
Ща куча падованов соберется у тебя в личке )))
 
Есть такие конторы где ставишь вилки и после порезки дают вывести деньги без верифа. Есть ли конторы не СНГ, чтобы жили месяц, не просили доп вериф и вилок было как с 1х?
Разные конторы есть, есть те которые имеют большое количество вилок как в 1xbet, но режут быстро. Есть те которые схожи с бет365, имеют аналогичное количество вилок, надежный также и лимиты неплохие, есть те кто имеют максы приличные от от 300$ за не топовую лигу. И все их объединяет не сложная верификация, прием дронов с СНГ. Но каков будет плюс тому кто разгласит сведения об этой конторе?
Ща куча падованов соберется у тебя в личке )))
А смысл? Те конторы которые еще дают вилки врядли будут обнародованы)) сейчас меня спасают две вещи те конторы которые даже при столь малом количестве событий даю неплохой процент вилок с пинаклом, и бонусы.
 
Nt
Разные конторы есть, есть те которые имеют большое количество вилок как в 1xbet, но режут быстро. Есть те которые схожи с бет365, имеют аналогичное количество вилок, надежный также и лимиты неплохие, есть те кто имеют максы приличные от от 300$ за не топовую лигу. И все их объединяет не сложная верификация, прием дронов с СНГ. Но каков будет плюс тому кто разгласит сведения об этой конторе?
[/QUOTEТебе жалко что ли?

Думаю, он просто перепил в пятницу и троллит
веду трезвую жизнь
 
Разные конторы есть, есть те которые имеют большое количество вилок как в 1xbet, но режут быстро. Есть те которые схожи с бет365, имеют аналогичное количество вилок, надежный также и лимиты неплохие, есть те кто имеют максы приличные от от 300$ за не топовую лигу. И все их объединяет не сложная верификация, прием дронов с СНГ. Но каков будет плюс тому кто разгласит сведения об этой конторе?
Тебе жалко что ли?

Думаю, он просто перепил в пятницу и троллит
Веду трезвую жизнь
 
А тебе и не жалко вывести сюда свои стратегии?
Я не пойму, все время залетают левые челики в чат и считают, что здесь им обязаны все по полочкам разложить. Где что и как. И если никто ничего не говорит, то все тут ахуевшие. В чате делятся инфой, но на взаимовыгодных условиях. А не в одну калитку
 
Я не пойму, все время залетают левые челики в чат и считают, что здесь им обязаны все по полочкам разложить. Где что и как. И если никто ничего не говорит, то все тут ахуевшие. В чате делятся инфой, но на взаимовыгодных условиях. А не в одну калитку
Полностью согласен с тобой. Ты мне, я тебе
 
Вы тогда расскажите, получилось у вас - " ты мне, я тебе" или все же игра в одну калитку?
 
Та я не знаю ни хрена 😄
Я не пойму, все время залетают левые челики в чат и считают, что здесь им обязаны все по полочкам разложить. Где что и как. И если никто ничего не говорит, то все тут ахуевшие. В чате делятся инфой, но на взаимовыгодных условиях. А не в одну калитку
)))))
 
Назад
Сверху Снизу