ОБУЧЕНИЕ Заработок на Pokerstars

Напишу суть схемы, может вместе разберёмся. Регаешь основной акк на телефоне, потом путем "подмены железа" регаешь акки на пк и потихоньку переливаешь деньги на основной акк, и основные 20 баксов и бонусные потом. Парни, у кого блокирнули акки, вы пользовались проксисвитчером? Может в нем дело? Я так понял он не стабильные прокси даёт и они могут в любой момент отвалится.
Хорошо что я за недорого взял его схему, есть 3 компа с которых смогу отбить деньги за схему путем бонусных 30 баксов. Вчера с 5 бесплатных билетов 10 баксов поднял.
Ну что суть схемы в этом была всем и так понятно. Т.е. щас народ отдал по 10-20 к рублей за схему что похоже стара как мир, получили название рума, чуть чуть " Бла бла бла", ссылку на дырявые прокси и чуда видосики из ютуба? охуенная схема, надежная блядь как швейцарские часы. Ничего не знаю про покер, но по выше сказанному можно догадаться что в этой теме денег стоит только инфа о том как мультить и не палится, какие румы могут быть более лояльны к такой хуйне"Или просто шараги с дыркой место СБ" но отдают награбленные копейки. А то что надо зарегать два ака и слить все самому себе, причем кажется мне что особо отбитые индивиды делают это чисто в ряд, без проебов на основном аке, насрав на все законы вероятности, не стоит нихуя. Тема заинтересовала, так что если кто скинет более подробно будет не плохо, а то хз де инфу искать.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Продавец не просто слился, уходя еще затралил покупателей 🤣 🤣 🤣 🤣
2485
 
Продавец- кусок говна! эту схему каждый третий знает кто хотя бы имеет представление о покере в Покерстарс. Зато разрекламировал себя пиздец. Хотя бы схему годную по подмене железяк продумал, но и тут заморачиваться не стал.
 
Ну что суть схемы в этом была всем и так понятно. Т.е. щас народ отдал по 10-20 к рублей за схему что похоже стара как мир, получили название рума, чуть чуть " Бла бла бла", ссылку на дырявые прокси и чуда видосики из ютуба? охуенная схема, надежная блядь как швейцарские часы. Ничего не знаю про покер, но по выше сказанному можно догадаться что в этой теме денег стоит только инфа о том как мультить и не палится, какие румы могут быть более лояльны к такой хуйне"Или просто шараги с дыркой место СБ" но отдают награбленные копейки. А то что надо зарегать два ака и слить все самому себе, причем кажется мне что особо отбитые индивиды делают это чисто в ряд, без проебов на основном аке, насрав на все законы вероятности, не стоит нихуя. Тема заинтересовала, так что если кто скинет более подробно будет не плохо, а то хз де инфу искать.
Да нет, сказал о том что нельзя всё сразу себе сливать, причём описал даже ситуацию конкретную в которой можно проигрывать себе самому по чуть чуть)
На самом деле мне кажется схема рабочая в умелых руках. Если реально научиться подменять железо, почему бы и нет
 
Да нет, сказал о том что нельзя всё сразу себе сливать, причём описал даже ситуацию конкретную в которой можно проигрывать себе самому по чуть чуть)
На самом деле мне кажется схема рабочая в умелых руках. Если реально научиться подменять железо, почему бы и нет
Думаю дело не только в железе. На дворе 2019 год, а никто не догадался партнерку себе переливать что-ли?
Схема проще вилок в 100500 раз, но вот только обучения продаются как это делать, а реальных отзывов чуть больше чем 0.
 
День 15 билетов на турниры спин-энд-гоу с бай-ином $15 шансов выиграть $10 000
День 25 билетов на турниры спин-энд-гоу с бай-ином $15 шансов выиграть $10 000
День 35 билетов на турниры спин-энд-гоу с бай-ином $15 шансов выиграть $10 000
День 4Денежный бонус $5Играйте в любые игры
День 55 билетов на турниры спин-энд-гоу с бай-ином $15 шансов выиграть $10 000
День 6Денежный бонус $5Играйте в любые игры

есть ли смысл? реально там 10$ бонус, остальное бесплатные билеты, на которых не факт что выиграешь. Если будут какие-то затраты на мультики то смысла совсем мало

плюс еще когда себе сливать будешь рейк еще заплатишь сколько-то
 
Эта тема стара как мир. Перелив бонусов в покере я еще видел в году так 2010 ее пихали. Суть схемы ты правильно указал перелив(грамотный) бонусов на основной аккаунт. Играть в идеале нужно садиться heads-up так как слить самому себе проще и особых знаний в покере не нужно. Но тут вопрос в том что старзам легче так вычислить бонусхантеров. Так что есть модификации игры. Но самое главное на мой взгляд это создание нового акка. Вот там и все проблемы. Виртуалки и прочая хрень детектятся старзами и идет вериф. Ну и еороче там много ньюансов.
 
Короче у меня 4 дрoпа и 1 основной. С 4 акков перелил себе деньги, вывод денег длился 12 часов. Схему я короче сам доработал. ТС чмо конченное.
 
Короче у меня 4 дрoпа и 1 основной. С 4 акков перелил себе деньги, вывод денег длился 12 часов. Схему я короче сам доработал. ТС чмо конченное.
тебе ТС успел слить мануал про бинарники. рабочая тема?
 
крч по всем фронтам наебал
ну про бинарку он уверял меня что работает, у меня сложилось впечатление, что он сам ее где то надыбал но сам не работал, я это еще в прошлом году пробовал, хуюшки по всей морде:biggrin:
 
А какого хера тема привязалась к покерстарзу, там же этих румов поди как бк по количеству, полюбому бонусы где то еще дают, не все же они на одной платформе.
 
шляпа на партнерках
да вот после этой хуйни у меня конкретные сомнения появились, но поздно...
А какого хера тема привязалась к покерстарзу, там же этих румов поди как бк по количеству, полюбому бонусы где то еще дают, не все же они на одной платформе.
где-то купил он обучение, а там был покерстарс, а остальное похуй.
П. С. валдис, ты - пидор! Ебать тебя не хотел, сучара
 
да вот после этой хуйни у меня конкретные сомнения появились, но поздно...

где-то купил он обучение, а там был покерстарс, а остальное похуй.
П. С. валдис, ты - пидор! Ебать тебя не хотел, сучара
Да это жестко. Сколько аков успел отработать ?
 
Нормас развёл. Кто же так проверяет? 1 день - вердикт вынесли и лохи посыпались...
"Программа для подмены железа - cctools" выпал с этого :laugh:
 
Назад
Сверху Снизу