ОБУЧЕНИЕ Заработок на Pokerstars

На pokerstrategy всегда есть бонус для нового игрока. Пополняешь 20 и получаешь 30. Сам лет 5 такой херней страдал.
если не ошибаюсь там не все 30 кэшем дают
а всего 10 и то через несколько дней, остальное фри билеты на турниры
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вроде 20-ку, в остальное билеты. Хотя хз, может все поменялось.
 
Вчера вечером успел купить обучение за 20ку.
И сразу договорились на связь по скайпу на ночь.
За 1,5 часа Влад показал пошагово с чего начинать, в чем суть, всю механику, все фишки. сама схема не сложная, а особенно если нравится играть в покер, то все просто. Весь секрет как не спалиться в процессе и не получить бан и как делать мултиакк.
Весь необходимый софт и инструкции прилагаются.
ДPOПЫ реально не нужны.
За 5 дней делать 300-500 баксов вполне реально, если в день уделять 4-6 часов.
Но вилки я не брошу) И кстати, в отличии от вилок, здесь минимальный риск потерять деньги.
Короче поторопился я с отзывом положительным. Зарегал пару учеток и начались проблемы. Мультить не получается. Автор тупо пересылает какие то видосы с ютуба где какой то тип показывает как удаляет другие программы... Нет инструкции как именно менять акки на этой теме. ни мануала, не видео инструкции... Как решить мою проблему, автор не знает. Если вопрос решится положительно, дам всем знать.
 
Так а что же продаван не оказывает должную тех.помощь,а только кидает ролики с ютуба? Как то не серьезно.
Нет инструкции как именно менять акки на этой теме. ни мануала, не видео инструкции...
А что тогда вообще есть?
 
Схватил блок акков и дрoпа и основного. хз может я что не так делаю, но есть как есть
 
Короче поторопился я с отзывом положительным. Зарегал пару учеток и начались проблемы. Мультить не получается. Автор тупо пересылает какие то видосы с ютуба где какой то тип показывает как удаляет другие программы... Нет инструкции как именно менять акки на этой теме. ни мануала, не видео инструкции... Как решить мою проблему, автор не знает. Если вопрос решится положительно, дам всем знать.
Сливай инфу, будем вместе думать как наебать эту систему)
 
кеек, думал до сентября если живо будет то приобрету) а пока хотел понаблюдать :D
 
мультить на старзах очень сложно. Это не бк. Потому и баны. Там все на железе привязано.
 
Кто купил и попал на мультиакке?
 
Выливайте в паблик, мб кто доделает для себя, а кто не умен просто снимет тридцатку и пойдет дальше.
 
Я тоже не против поглядеть что там за шлак. Да и чтобы тс больше нигде никого не нагрел. Впрочем изначально было понятно,что тема с душком.
 
Весь вопрос в подмене железа как я понял. Он предлагал 2 проги для подмены, cctools и ещё ещё одну для смены мак адреса. Видимо этих прог оказалось мало, либо палевный сильно способ перелива средств с дрoповских аккаунтов на настоящий...
 
Напишу суть схемы, может вместе разберёмся. Регаешь основной акк на телефоне, потом путем "подмены железа" регаешь акки на пк и потихоньку переливаешь деньги на основной акк, и основные 20 баксов и бонусные потом. Парни, у кого блокирнули акки, вы пользовались проксисвитчером? Может в нем дело? Я так понял он не стабильные прокси даёт и они могут в любой момент отвалится.
Хорошо что я за недорого взял его схему, есть 3 компа с которых смогу отбить деньги за схему путем бонусных 30 баксов. Вчера с 5 бесплатных билетов 10 баксов поднял.
 
Назад
Сверху Снизу