Высокоточные ставки на настольный теннис

Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Всех приветствую!

Хочу с Вами поделиться своими наблюдениями и знаниями в беттинге на настольный теннис. За спиной колоссальный опыт и огромное количество выигранных и проигранных ставок, но за последний месяц протестировал систему, которая перевернет Ваше сознание) Саму суть раскрывать не буду, т.к. секрет фирмы... Могу лишь сказать, что она основывается на нескольких переменных. Но вот пригласить БЕСПЛАТНО убедиться в том, что данная система работает - я готов.

Как правило 1-3 ставки в день с коэффициентом от 1.8, СТРОГО в лайве, при желании можно поймать и 3-6. Проходимость - честные 80-90%. Минусы бывают, РЕДКО, и с такими коэффициентами и грамотном подходе с точки зрения банка в минус уйти невозможно.

Ничего не продаю, ничего не предлагаю. Хочу чтобы люди сами убедились и оставили отзывы. Также сразу хочу сказать, что никаких Вабанков и лесенок тут быть не должно. Никаких 100% ЖБ нет. Но есть совесть и честные 80-90%.

Я хотел бы оставлять прогнозы прямо на форуме, но ставки даются только в режиме ЛАЙВ (как правило в конце первого сета), поэтому посчитал, что будет удобнее создать канал в телеграмме и там постить все свои ставки.

За пригласительной ссылкой пишите в ЛС форума, либо же ко мне в телеграмм - maximius96
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Интересно 😅😅😅
 
Привет. Пригласить,поделиться, оставить отзывы это конечно хорошо. Возникает вопрос: раз ничего не продаешь и не предлагаешь и тема действительно рабочая и стоит внимания, то после всех тестовых(так назовем)просмотров и если все так сладко и у людей появиться жгучее желание понять или разобраться, а может и приобрести тему. Что дальше? Это такой типа маркетинговый ход?
 
Привет. Пригласить,поделиться, оставить отзывы это конечно хорошо. Возникает вопрос: раз ничего не продаешь и не предлагаешь и тема действительно рабочая и стоит внимания, то после всех тестовых(так назовем)просмотров и если все так сладко и у людей появиться жгучее желание понять или разобраться, а может и приобрести тему. Что дальше? Это такой типа маркетинговый ход?

Приветствую! Понять и разобраться тут достаточно сложно, я к этой теме пришел спустя очень много времени наблюдений и экспериментов. Но алгоритм, конечно, есть, и им делиться я не планирую.

По поводу "приобретения" - поживем, увидим. Я говорю откровенно, что больших денег я на этой теме еще не сделал, так как я не был готов тратить большой бaнк на эксперименты и "выведение формулы". Чистые результаты есть за 1,5 месяца работы (еще примерно столько же я потратил на выявление просчетов и неточностей).

Можно рассматривать данную тему с моей стороны как потенциальный маркетинговый ход, все будет зависеть от спроса и результатов. Для начала я хочу убедить сам себя и многих, кто уже заинтересован, что тема стоящая. Ну а у любой хорошей и проверенной информации всегда будет своя стоимость.
 
За сегодня один плюс есть.
Отдыхаем до завтра.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    50.2 KB · Просмотры: 221
14.10.
За сегодня у нас 2✅ 2❌. Не самый лучший день, однако сегодня сам противоречил своим же словам в начале ведения блога, когда дал проигрышную последнюю ставку. Нужно было остановится на удвоении флета за день и все. На публику хочется показывать максимум, а вышло наоборот. Сделаю выводы, добавлю сдержанности в правила ведения банка и продолжим работать.

Общая статистика: 3✅ 2❌. Итого доход пока составляет +10% за 2 рабочих дня.

Работаем дальше.

Анонс:
Кстати также анонсировал сегодня начало тестовой стратегии:
"С сегодняшнего дня также на канале будут публиковаться крайне интересные ставки с пометкой "ТЕСТ" с одиночным кэфом от 4 и выше. ДАННЫЕ СТАВКИ БУДУТ ТЕСТОВЫМИ (посмотреть, будет ли на дистанции давать плюс или нет).

Рекомендую на данные ставки ставить либо мало, либо ничего и просто наблюдать. Время покажет. Проходимость для такого коэффициента высокая (повыше попанских экспрессов на ЛЧ и прочие масштабные турниры ;))"
 
Подводим итоги дня.

15.10
По основной стратегии за сегодня 1✅ 1❌.
1.jpg


По новой тестовой теме (она не идет в статистику) с кэфами от 4 и выше: 0✅2❌. Но бить продолжаем, поскольку кэф позволяет иметь много минусов и оставаться по итогу быть в плюсу.

Общая статистика: 4✅ 3❌.
Итого доход пока составляет +10% за 3 рабочих дня.
 
Назад
Сверху Снизу