«Вы смотрите, но не видите» (с) Шерлок [говорим о догоне в ставках на спорт в 2022 году]

Kris05

[TT matches]
Сообщения
304
Реакции
175
Баллы
43
Как говорит Шерлок, вы смотрите но не видите )) в бетсити есть инструмент, на настолку который вам принесёт бабки ))
В бетсити есть ставка «точное количество очков в партии» , например «17 очков - нет» это значит что ставка зайдёт если счёт не будет в сете 11-6, кэф 1.1 Берём 1110 рублей, на первую партию ставим ставим 10р. Если зайдёт - то получаем 11р.потом идём на другой матч и ставим уже эти 11р на опять на «17 очков - нет» и так далее, как доходим до 20р - начинаем лесенку снова. В случае если в первой партии был счёт 11-6 то на вторую ставим 100р и если выигрываем то получаем 110 рублей, то есть свои 10р вернули и опять начинаем играть с 10 рублей пока не дойдём до 20. Если вдруг вы нарвались на то, что 2 партии подряд было 11-6 (что очень редко бывает) то ставим на 3 партию опять «17 очков - нет» но уже 1000 рублей и в случае выигрыша получаем 1100 рублей и начинаем лесенку опять с 10р до 20р. Долго? Да. Но тут два пути - во первых этот вариант я описал для банка в 1110 рублей. Если вы начнёте с 5550 рублей то все пойдёт гораздо быстрее. Во вторых кто вам мешает увеличивать шаги когда вы с 1110 рублей дойдёте до 2220 руб., начиная уже не с 10 а с 20 рублей? Обратимся к статистике - откройте флешскор или любой другой сайт с статисткой и посмотрите хотя бы за неделю сколько вы найдёте матчей где три подряд партии было сыграно со счетом (11:6 11:6 11:6) ? За 7 дней там сыграно более 2000 матчей и вряд ли вы хотя бы один найдёте, да и даже если найдете то какова вероятность что вы на него нарвётесь, ведь на все матчи подряд вы не ставите? Благодарности на пивко принимаются, и есть ещё одна классная стратегия основаная также на наблюдении, могу поделиться, там все быстрее)
Телега @kris05pts ,подскажу/помогу/проконсультирую, или пишите свои
Админы, не баньте плиз, я по чесноку поделился бесплатно своим наблюдением )
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Как говорит Шерлок, вы смотрите но не видите )) в бетсити есть инструмент, на настолку который вам принесёт бабки ))
В бетсити есть ставка «точное количество очков в партии» , например «17 очков - нет» это значит что ставка зайдёт если счёт не будет в сете 11-6, кэф 1.1 Берём 1110 рублей, на первую партию ставим ставим 10р. Если зайдёт - то получаем 11р.потом идём на другой матч и ставим уже эти 11р на опять на «17 очков - нет» и так далее, как доходим до 20р - начинаем лесенку снова. В случае если в первой партии был счёт 11-6 то на вторую ставим 100р и если выигрываем то получаем 110 рублей, то есть свои 10р вернули и опять начинаем играть с 10 рублей пока не дойдём до 20. Если вдруг вы нарвались на то, что 2 партии подряд было 11-6 (что очень редко бывает) то ставим на 3 партию опять «17 очков - нет» но уже 1000 рублей и в случае выигрыша получаем 1100 рублей и начинаем лесенку опять с 10р до 20р. Долго? Да. Но тут два пути - во первых этот вариант я описал для банка в 1110 рублей. Если вы начнёте с 5550 рублей то все пойдёт гораздо быстрее. Во вторых кто вам мешает увеличивать шаги когда вы с 1110 рублей дойдёте до 2220 руб., начиная уже не с 10 а с 20 рублей? Обратимся к статистике - откройте флешскор или любой другой сайт с статисткой и посмотрите хотя бы за неделю сколько вы найдёте матчей где три подряд партии было сыграно со счетом (11:6 11:6 11:6) ? За 7 дней там сыграно более 2000 матчей и вряд ли вы хотя бы один найдёте, да и даже если найдете то какова вероятность что вы на него нарвётесь, ведь на все матчи подряд вы не ставите? Благодарности на пивко принимаются, и есть ещё одна классная стратегия основаная также на наблюдении, могу поделиться, там все быстрее)
Телега @kris05pts ,подскажу/помогу/проконсультирую, или пишите свои
Админы, не баньте плиз, я по чесноку поделился бесплатно своим наблюдением )
Мне понравилось.
Можно скоинов с "флешскор" со счетом 11:6 11:6 11:6, а то я уже потерял навык)
 
Мне понравилось.
Можно скоинов с "флешскор" со счетом 11:6 11:6 11:6, а то я уже потерял навык)
Подождём, кто что скинет) я один матч только находил где было 11:6 11:6 11:6 ) который был в 2 часа ночи когда то давно)
 
@bobik76 что думаешь по сей стратегии?
 
Хочу только предупредить - друзья, лучше обходите китайцев стороной. Кто не в теме по настолке - китайцы-психи. Я когда то видел вживую как один китаец разнёс какого то чеха 11:0 11:0 11:0 , поэтому их пропускаю )
 
И ещё , забыл добавить - эти ставки дают исключительно в лайве, на прематче не поймаете, смотрите скрин.
Я только в бетсити увидел (ни в коем случае не реклама, бетсити так себе конторка на самом деле), в фонбете винлайне марике лиги ставок фонбете не нашёл ...
 

Вложения

  • F8BB068E-1D9A-462D-82BE-265165A2451A.jpeg
    F8BB068E-1D9A-462D-82BE-265165A2451A.jpeg
    83.9 KB · Просмотры: 260
11-6.jpg
 
И ещё , забыл добавить - эти ставки дают исключительно в лайве, на прематче не поймаете, смотрите скрин.
Я только в бетсити увидел (ни в коем случае не реклама, бетсити так себе конторка на самом деле), в фонбете винлайне марике лиги ставок фонбете не нашёл ...
За догоны думаешь не порежут?
 
За догоны думаешь не порежут?
В скрине что ты скинул - там же нет нигде где 3 партии подряд в одном матче было 11:6 ) в этом вся соль)
Насчёт порежут - я сколько играю - пока все ок, но я играю на копейки , увы )
Да и для безопасности обойти легко - берём два аккаунта, с одного ставим, с другого догоняемая и все )
 
В скрине что ты скинул - там же нет нигде где 3 партии подряд в одном матче было 11:6 ) в этом вся соль)
Насчёт порежут - я сколько играю - пока все ок, но я играю на копейки , увы )
Да и для безопасности обойти легко - берём два аккаунта, с одного ставим, с другого догоняемая и все )
На бетсити есть демо-счет, попробуй разогнать его)
 
На бетсити есть демо-счет, попробуй разогнать его)
Да я могу скринов накидать и со своих 10р)
Я просто тестю сейчас лесенку по этой стратегии чтобы дойти с 10р до 100р, то бишь кэф 10 ******ать, но рано или поздно нарвёшься на 11-6, поэтому долгая лесенка тут не проживет, именно поэтому самый верный вариант это тот, что я написал в основном сообщении )
 

Вложения

  • 9106BC47-7C1E-4B8A-A72D-2006AA58A31D.png
    9106BC47-7C1E-4B8A-A72D-2006AA58A31D.png
    34.1 KB · Просмотры: 250
  • 15D36E17-3FCF-4865-ADF5-5F07B8ED677B.png
    15D36E17-3FCF-4865-ADF5-5F07B8ED677B.png
    34.1 KB · Просмотры: 253
  • 637F1F91-D673-46A5-A8A1-28CA94B5F0F6.png
    637F1F91-D673-46A5-A8A1-28CA94B5F0F6.png
    33.7 KB · Просмотры: 254
Да я могу скринов накидать и со своих 10р)
Я просто тестю сейчас лесенку по этой стратегии чтобы дойти с 10р до 100р, то бишь кэф 10 ******ать, но рано или поздно нарвёшься на 11-6, поэтому долгая лесенка тут не проживет, именно поэтому самый верный вариант это тот, что я написал в основном сообщении )
Остается заказать бота который будет ставить с сотни аккаунтов по 10р)
 
Остается заказать бота который будет ставить с сотни аккаунтов по 10р)
Да зачем сотни 😂 но про бота я думал, даже не счет автокликера была идея, чтобы ему записать алгоритм, но да, автокликер тут не подойдёт никак ) только бот ))
Возьмите в команду если будете такого писать, я ещё пару наблюдений смогу дать 😂
 
А почему выбран именно счет 17, а не какой-то другой?
 
А почему выбран именно счет 17, а не какой-то другой?
Логичный вопрос. Я думал об этом, но опять же упёрся в статистику. Можно ставить на «16 очков - нет», это значит грузить на то, что счёт в партии не будет 11-5. Но там очень часто я нарывался на кэфы 1.05-1.07, что делает этот догон совсем бешенным, в то время, когда на «17 очков - нет» дают по 1.1-1.2
Если смотреть на другие, типа «18 очков - нет» (это счёт 11-7) и «19 очков - нет» (это счёт 11-8) то такие матчи встречаются и часто. Поэтому проанализировав все, я выбрал именно «17 очков - нет», типа золотая середина)
 
Да...конечно так много не заработаешь. Хотя кому-то может и вкатит))
 
Что-то подобное давно попадалось на глаза, но только там был догон на бейсбол, на иннинги.
 
Да...конечно так много не заработаешь. Хотя кому-то может и вкатит))
почему?) я описал это для банка-минимума, в 1110 рублей. Во-первых бaнк каждый же сам может установить для себя, по мере возможностей) во-вторых, как я и писал выше - шаги можно увеличивать, пропорционально увеличению банка же)
На счёт иннингов ... помню когда то тоже сидел втыкал) но фишка в том, что в настолке-то партия длится в среднем 5 минут, соответственно и поднимать можно достаточно быстро) а в бейсболе... не помню сколько розыгрыш иннинга длится но точно в разы больше, чем 5 минут ))
 
почему?) я описал это для банка-минимума, в 1110 рублей. Во-первых бaнк каждый же сам может установить для себя, по мере возможностей) во-вторых, как я и писал выше - шаги можно увеличивать, пропорционально увеличению банка же)
На счёт иннингов ... помню когда то тоже сидел втыкал) но фишка в том, что в настолке-то партия длится в среднем 5 минут, соответственно и поднимать можно достаточно быстро) а в бейсболе... не помню сколько розыгрыш иннинга длится но точно в разы больше, чем 5 минут ))
Да и если сравнить - сколько матчей в день по настолке - их, наверное больше 500 где то в день, а по бейсболу....
 
@MoCeBp
А где найти на бетсити гостевой счёт ? Что никак не могу, может потому что я с телефона.
Я хотел затестить - взять бaнк условные 10 000, открыть 3 вкладки и брать одновременно 3 матча, на каждый ставить начиная со 100р.
Ну типа, если посчитать что со 100р при кэф 1.1 выхлоп будет 10р., то если одновременно три матча ставить - это 30руб. за 5 минут (одна партия 5 минут длится)
Так, чисто посмотреть что из этого выйдет )
 
Назад
Сверху Снизу