Всем добра, подскажите новичку.

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Сразу скажу, к ставкам относился предвзято никогда не ставил и о вилках услышал недавно. Пересмотрел весь ютуб и решил испытать удачу,оформил подписку в 3bet, зарегался на 7 конторах БК что бы посмотреть что с чем едят(вилкуется) И тут я потерялся, не зная терминов, не разбираясь в спорте. Многие говорят, что прямые переходы делать нельзя. Но 3bet такие задачи ставит, что я 30 минут не могу найти, не говоря про 30 секунд что советуют .Ребята, ну умоляю, может есть решение безопасстно делать переходы? Так ,для начала, что бы понять чего от меня хочет сканер и где это все искать. Может через браузер тор? хотя он тормоз еще тот.Спасибо
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
параллельно учи мат. часть , в сканерах ошибки бывают и если не знать , можно не хило влететь, а то люди вилкуют и не знают, что счет 0-0 это чет:laugh:
 
параллельно учи мат. часть , в сканерах ошибки бывают и если не знать , можно не хило влететь, а то люди вилкуют и не знают, что счет 0-0 это чет:laugh:
2018-10-04_22-09-09.png

Не подскажешь что за дела?) им добавили время и спартак победил. а мне засчитали ничью на пари матче. такое вообще бывает?
 
2018-10-04_22-14-33.png

Че за дела вообще я чет не понял) может кто объяснит?))
 
какая нафик ничья,может у меня ящик с параллельного мира))
 
параллельно учи мат. часть , в сканерах ошибки бывают и если не знать , можно не хило влететь, а то люди вилкуют и не знают, что счет 0-0 это чет:laugh:
не друг я после каждой вилки матч смотрю) раньше вообще пофик было на спорт матчи а сейчас х... отянешь(азарт)
 
У меня получилась минусовая вилка, и все бы ничего, если бы победила ставка 12 счет(4-3) еще бы в плюсике был. Но нет,два брокера закрывают ничью.На париматче была ставка Х (ничья) она заходит я ухожу в минусик. Хотя должна зайти ставка 12. Или в овертайме не счиается гол?
 
В основное время НИЧЬЯ, поэтому в париматче победа а в фонбете проиграшь
 
Т.к. сам новичок в вилках, но вставках опыт большой, возник такой вопрос. Если теоретически все деньги сливать в одну контору после вилок, и в ней все выводить к примеру на биржу БФ или Пинакле? Или так все делают? Если делают, то как лучше и с кем?
 
Т.к. сам новичок в вилках, но вставках опыт большой, возник такой вопрос. Если теоретически все деньги сливать в одну контору после вилок, и в ней все выводить к примеру на биржу БФ или Пинакле? Или так все делают? Если делают, то как лучше и с кем?

По закону подлости однажды (спустя 1, 2, 10, 50 отыгранных аккаунтов - как повезет) у тебя не получится перелить бaнк в нужную контору. А в ненужной тебя при этом порежут. И если тебе не удастся подтвердить личность (а служба безопасности БК сделает все, чтобы тебе это не удалось), то перед тобой откроется чудесная перспектива перелива условного миллиона при ограничении максимальной ставки условными 10 рублями.
 
По закону подлости однажды (спустя 1, 2, 10, 50 отыгранных аккаунтов - как повезет) у тебя не получится перелить бaнк в нужную контору. А в ненужной тебя при этом порежут. И если тебе не удастся подтвердить личность (а служба безопасности БК сделает все, чтобы тебе это не удалось), то перед тобой откроется чудесная перспектива перелива условного миллиона при ограничении максимальной ставки условными 10 рублями.
Почему в ненужной конторе порежут, если я выводить из ние не буду?
 
Почему в ненужной конторе порежут, если я выводить из ние не буду?

Потому что конторы режут не только при попытке вывести деньги со счета, но также за манеру игры. Т.е. если вы ставите вилки, но при этом играете в минусовую в "ненужной" конторе, у вас все равно есть шанс получить порезку.
 
Потому что конторы режут не только при попытке вывести деньги со счета, но также за манеру игры. Т.е. если вы ставите вилки, но при этом играете в минусовую в "ненужной" конторе, у вас все равно есть шанс получить порезку.
Очень мало вероятно, ведь я прибыльный для них, как там я играю им пофиг.
 
Очень мало вероятно, ведь я прибыльный для них, как там я играю им пофиг.

Вы прибыльны для них на небольшом коротком отрезке времени. В длинной перспективе вы им не выгодны, потому что чем больше будете совершать ставок, тем больше будут увеличиваться ваши шансы выйти в плюс. Так зачем давать вам возможность выйти в плюс, если и так понятно, что вы вилочник? Поэтому вас ждет порезка в любом случае, вне зависимости от того будете вы выводить деньги с "ненужной" конторы или нет.
 
Вы прибыльны для них на небольшом коротком отрезке времени. В длинной перспективе вы им не выгодны, потому что чем больше будете совершать ставок, тем больше будут увеличиваться ваши шансы выйти в плюс. Так зачем давать вам возможность выйти в плюс, если и так понятно, что вы вилочник? Поэтому вас ждет порезка в любом случае, вне зависимости от того будете вы выводить деньги с "ненужной" конторы или нет.

Ни чего не стоит конторам купить сканеры, или написать самим. И отключать вилочников после второй ставки. Но они этого не делают. Дают играть всем. И как только начинаешь ставить большие ставки и выводить, тогда начинаются проблемы. Если акаут все время в минусе, то и проблем не будет. Зачем тогда покупают минусовые аки. Вот только как сливать грамотно в одну контору. Есть конечно идеи, но хотел услышать мнение других.
 
Ни чего не стоит конторам купить сканеры, или написать самим. И отключать вилочников после второй ставки. Но они этого не делают. Дают играть всем. И как только начинаешь ставить большие ставки и выводить, тогда начинаются проблемы. Если акаут все время в минусе, то и проблем не будет. Зачем тогда покупают минусовые аки. Вот только как сливать грамотно в одну контору. Есть конечно идеи, но хотел услышать мнение других.

Вы, наверно, удивитесь, но бывает, что и после первой отключают. Не дожидаясь второй. Покупают минусовые акки обычных попанов, а не вилочников. Потому что букмекеры прекрасно умеют отличать первых от вторых. И перед покупкой всегда смотрят на максимумы, которые букмекер дает поставить. Аккаунты вилочников всегда порезаны и играть на них смысла нет. Вообще, можно, например, тут почитать как и за что режут БК, если вы по-прежнему считаете что за вилки букмекер не режет.
Идея перелива из "ненужной" конторы в "нужную" не нова, но 100% работающей системы как это делать я пока не встречал.
 
Назад
Сверху Снизу