Вопрос про букмекерские вилки в зарубежных букмекерских конторах

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, подскажите между двумя заребежными бк где вилок много будет? Или olimp.com с одной заребежной бк.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Кто играет на зарубежных бк? Подскажите можно ли туда лезть
 
Смотря где. В известных там можно использовать только на дoкyмeнты. Но прецеденты были. Если на малоизвестных, то там я делаю на живых дрoпах
 
Смотря где. В известных там можно использовать только на дoкyмeнты. Но прецеденты были. Если на малоизвестных, то там я делаю на живых дрoпах
ну понял, спс пойду весь бaнк туда сливать, надеюсь потом в такси устроюсь))
 
ну понял, спс пойду весь бaнк туда сливать, надеюсь потом в такси устроюсь))
Зачем весь бaнк сливать?!)) Можно постепенно)))В такси всегда можно устроится. Но если отбросить шутки, то в Coral, Ladbrokes, Paddy power, cloud bet dafaow еще можно подыскать и использовать только дoкyмeнты, то на остальных не так просто. Для примера, если верифицироваться в bodog то потребуется найти американского дрoпа. Который скинет определенный комплект дoкyментов, заиметь виртуальную американскую сим кapтy. И только после этого можно расслабить "булки". На время))). Потом "с целях безопасности" присылают письмо с просьбой сделать дополнительное фото с дoкyментом. Для Stoixman необходимо живой дрoп, на которого будет оформлена пластиковая кaртa, верификация в два этапа, первичная где ты присылаешь подтверждающие дoкyмeнты своей личности, второй фотографии с определенным дoкyментом. Вообщем нырнуть туда не просто. Но если это удаться, то сможешь получить определенные "плюсы" в виде жирных вилок и не моментальных порезок, без конфиксации баланса. Причина что данные буки не пользуются большой популярностью среди вилочников
 
ну я помню как полтора годика назад ты задавал глупые вопросики)) а щас красавчик
как падик живет? какой пластик катаешь?)
 
Назад
Сверху Снизу