Верификация FonBet

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
у меня более 280-300 к не было,людей знаю по миллиону руб снимали,но счет старый и единичные случаи
у меня сейчас полтинник.ни разу не снимал,могу ли дальше дербанить,как думаешь?????все бабло туда сливается блин.сегодня хотел с другой бк замутить,думал сто пудово на фоники не залетит,залетело ахеренно просто на 22к
 
сегодня хотел с другой бк замутить,думал сто пудово на фоники не залетит,залетело
кф был 5.1 тб 6.5 сыгрыли 8:1, тоже также надеялся и больше кф заходили. Здесь как пойдет.
 
откуда это инфа вообще?
у нас счет был на дамочку зареган,года 4 назад-позвонили,хотели пробить,но они то не знали что жена с 2006 в теме(наврядли у чувака со СБ такой опыт был) и несолоно хлебавши отдуплили счет
 
у меня сейчас полтинник.ни разу не снимал,могу ли дальше дербанить,как думаешь?????все бабло туда сливается блин.сегодня хотел с другой бк замутить,думал сто пудово на фоники не залетит,залетело ахеренно просто на 22к
у фона линия такая,в мае было время =хоть ты вообще не закрывай,заходили и 3 и 4.
По поводу дербанить или нет,все от банка зависит,если не большой тогда лучше выводи,если начнешь заливать еще -перетекет весь бaнк и блокнут-на неделю работа станет
 
Назад
Сверху Снизу