Верификация БК Melbet

ProStata

Администратор
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Сообщения
673
Реакции
668
Баллы
18
Для верификации могут быть предложенные следующие варианты дoкyментов:
- копия паспорта + второй дoкyмeнт
- копия паспорта + второй дoкyмeнт на фоне лица
- фото на фоне переписке с паспортом в руках
- скрин/фото банковской кapты
- скрин/фото банковских переводов
- если Вы пополняли свой счет с кошелька, пополняемого другими способами, необходимо предоставить скриншот из личного кабинета в платежной системе, где видны пополонения в пользу компании, а также предоставить информацию о пополнении данного кошелька законными способами. По адресу: 141014, Мытищи, Семашко, 35, оф.19, а/я1
- видеоконференция через скайп
- скрин коммунальных платежей

Редакция может быть изменена и дополнена в любой момент без уведомлений.

Последняя дата редактирования: 25.12.2016
 
  • Like
Реакции: seRR
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Что не понял это тот же самый грёбаный 1хбет что ли ??? Я в 1хбет туда же письма свои отправлял "По адресу: 141014, Мытищи, Семашко, 35, оф.19, а/я1"
 
Да, только для чего-то вторую платформу себе сделали!
Для охвата больших территорий, но с пеньшей маржой?)
 
Да, только для чего-то вторую платформу себе сделали!
Для охвата больших территорий, но с пеньшей маржой?)
Да у них походу неколько клонов. Как то зарегистрировался в 1хбет для просмотра трансляций, как они меня только не заманивают к себе письмами, последний раз даже личным бонусом))))
 
Да у них походу неколько клонов. Как то зарегистрировался в 1хбет для просмотра трансляций, как они меня только не заманивают к себе письмами, последний раз даже личным бонусом))))
Ты не поддался?)
 
Года 3 попаню, выводил много раз и немало, верификацию ни разу не запрашивали)) :geek:
 
Короче, админушки, закрывайте форум) закрывайте регу и все темы чтобы были доступны только нам) а то повадились тут, кормильцы наши шастать
 
Назад
Сверху Снизу