Тема только для профи вилочников/капперов

Перелив-Возможен

Вилочник
Команда форума
Сообщения
348
Реакции
108
Баллы
43
Всем Приветствие!!! В одной какашке мы сейчас. Какашка эта, по теории вероятности, встречается ооооочень редко( я про то, что ставок нет, при любом финансовом кризисе ставки есть, но не в этот раз, похоже((( Кароновирус-я его называю гандоновирус. Почему корень гандоно? Всё просто. Я и мои кореша, с Кита и Вилочника, те кто живёт только на ставках, те кто реально зарабатывает на ошибках бука, все мы сейчас не имеем вообще ничего. Нет оборота- нет ожидания.
Всё это временно 100% без обсуждений, но это временно не понятно на сколько. Вот тут манименеджмент рулит у тех кто имеет запас средств ( государство имеет запас минимум на три года) Нам запас нужен 100%, но на сколько? Месяц - в топку(мало, в такой ситуации). Может два-три? Более никто не будет закладывать на те самые риски. Даже 90% профи не закладывают риски более чем на месяц( так как все знают Просадку по математике).
Коменты жду от форумчан которые именно зарабатывают на ставках, а не тех кто пытались(уже поздно)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
А какие коменты,весь мир в жопе,сейчас только в плюсе те ,кто продают продукты питания и товары первой необходимости.Вон ЧЕ по футболу на 2021 год перенесли и клубный ЧМ тоже,короче я думаю 2-3 месяца курить минимум
 
надеюсь будет месяц - полтора, не мы одни убытки терпим, другая сторона тоже такую просадку не закладывала, думаю потихоньку раскочегарятся, они тоже есть вкусно хотят:smile:
 
как то так
 

Вложения

  • VID-20200318-WA0004.mp4
    4.9 MB
  • IMG-20200317-WA0018.jpg
    IMG-20200317-WA0018.jpg
    61.8 KB · Просмотры: 343
По поводу отсутствия большого количества спортивных мероприятий не должно быть препятствием. Главное чтобы они были. Если они будут, то есть букмекеры, которые дают фрибеты до 150 долларов. Используя фрибеты можно привнести в жизнь неплохой заработок.
 
По поводу отсутствия большого количества спортивных мероприятий не должно быть препятствием. Главное чтобы они были. Если они будут, то есть букмекеры, которые дают фрибеты до 150 долларов. Используя фрибеты можно привнести в жизнь неплохой заработок.

это где такие букмекеры обитают
 
На СНГ дрoпа бонус на депозит маленькие суммы бывают. Норм не заработать
 
Вот Бет365 например из СНГ фрибет дает 30$. А европейцам 100
Я не про bet365 и другие популярные зарубежные букмекерские конторы писал. Я имел ввиду про малопопулярные зарубежные конторы, куда "нога" СНГ вилочника еще не ступала. Помимо фрибета, дается право пригласить друзей, и на сумму ихнего депозита тебе дают фрибеты. Вообщем возможность переждать короновирус есть)))
 
  • Like
Реакции: Ares
Я не про bet365 и другие популярные зарубежные букмекерские конторы писал. Я имел ввиду про малопопулярные зарубежные конторы, куда "нога" СНГ вилочника еще не ступала. Помимо фрибета, дается право пригласить друзей, и на сумму ихнего депозита тебе дают фрибеты. Вообщем возможность переждать короновирус есть)))
Главное чтоб платили эти буки. Обнадежывает только то, что когда игры начнутся, то есть возможность отбить поерянное время и деньги. В неделю по 2-3 тура должны играть. На счет фрибетов, думаю тут все знают как получить с него прибыль, но вот недавно подумал, если ставить экспресом фрибет, отдача же будет больше, что думаете?
 
Главное чтоб платили эти буки. Обнадежывает только то, что когда игры начнутся, то есть возможность отбить поерянное время и деньги. В неделю по 2-3 тура должны играть. На счет фрибетов, думаю тут все знают как получить с него прибыль, но вот недавно подумал, если ставить экспресом фрибет, отдача же будет больше, что думаете?
Это каким образом ты будешь фрибет отбивать через экспресс?
 
Назад
Сверху Снизу